Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 845

1

=))))

0

2

Ну можно и так в принципе ))

0

3

Карэ написал(а):

и зачем же ты ночуешь в универе?

Учусь на сторожа )))) У меня специальность вторая с нефтью связана)

0

4

Морфей написал(а):

Ну можно и так в принципе ))

О__________О Как ты успела ? О_О
Кстати штука про 60 секунд реально работает=_=

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0

5

Ооо... я флудераст и линейщик со стажем ) Ещё и не такое успеваю ; ) так что почти "пиантист" XD

0

6

Jack Silver
ну ты даёшь!
Морфей
на пианиста действительно похоже...

0

7

Карэ
Скажем так, это термин онлайн игрушек от необходимости быстро и много набивать разные вещи. в частности Вархаммер к этому оч быстро приучает, когда можно полностью играть с клавы. Было дело у меня комп не тянул Ваху, я играл со своего компа, смотря в экран мужа, который стоял рядом на карте, притом играл хилом и держал пати в больше чем 20 человек )))
Хотя и так называемые игры-клаволомки к этому тоже приучают хорошо XD

0

8

Морфей
да ты монстр!честное слово)))) =О

0

9

Карэ
Почему? О.о

0

10

Морфей
просто у меня всегда была проблема с синхронизированием меня и компьютерных технологий)я первое время на планшете то рисовать не могла...
а тут с чужого монитора своим персом...крутота))))

0

11

Карэ
Ну а что я мог сделать, когда у меня из-за слабых харок компа шла задержка на 10 секунд? Это ппц много, а уж если кто-то кастовал что-то массовое, то вообще все 30 подвисало, притом на команды реагировал норм, то есть только задержка видио шла, ну вот я и подстроился. Благо там можно совсем без мыши играть, чисто командами )))

0

12

В гонках гораздо проще, можно почти не глядя - по памяти. (хотя и вожу в основном так) :rofl:

0

13

По-моему все водители водят по памяти, а не через каждые пять секунд смотрят на педали О.о

+1

14

Namiko Ito написал(а):

По-моему все водители водят по памяти, а не через каждые пять секунд смотрят на педали О.о

Ну я из тех кто не помнить какая передача у авто на сей момент))

0

15

Тимон написал(а):

какая передача у авто на сей момент))

можно по скорости и звуку мотора определять. но на новых машинах есть приборный индикатор на панели.

0

16

Jack Silver
спасибо за опенинг БР. Когда кончается вдохновение включаю, обычно с 2-3х раз помогает...

0

17

DreamEater написал(а):

спасибо за опенинг БР. Когда кончается вдохновение включаю, обычно с 2-3х раз помогает...

Очень рад))) Попытаюсь закончить его)

0

18

Монстры клавиатуры - это ветераны Гилти Гера. При этом очень хочется, глядя на них, назвать их нехорошим словом, обозначающим человека, которому нечего делать по причине своего лузерства, и он вынужден много работать руками =(

0

19

Что-что? О.О

0

20

IliZar_Zhdanov
это не тема про дизайн О.о

0

21

Кстати, странно, что никого нового до сих пор не появилось... Вроде мы даже быстрее многих ролевок, и свободнее...

0

22

DreamEater
на ролёвки тоже народ не валом валил, в основном собирая лишь знакомых и друзей. а здесь у нас не ролёвка, кстати.

0

23

Адан написал(а):

а здесь у нас не ролёвка, кстати.

А я и не говорю, что у нас ролёвка...

Адан написал(а):

на ролёвки тоже народ не валом валил, в основном собирая лишь знакомых и друзей

Гм... А может еще варианты поискать, а то превращать БР в неофициальный сайт города Мегиона не хочется))).

0

24

DreamEater
Неправда, я регулярно зову новый народ, но лентяев среди участников большинство. Даже новичкам показать нечего.

0

25

Любопытная штука, всем советую глянуть, особенно Илизару!
http://a-comics.ru/comics/goblins/1

0

26

DreamEater написал(а):

Любопытная штука, всем советую глянуть, особенно Илизару!http://a-comics.ru/comics/goblins/1

Весело)))

0

27

DreamEater
Гениальный комикс)) Дандженс анд драгонс живьёмXD

0

28

А я не проникся ( Видимо в моём настроение лезть в такие вещи бесполезно (((

0

29

И так подробности о стюардессах) Случай был этим летом. Летели мы из Волгограда в Москоу

Свернутый текст

Короче стюардессы раздавали чайные пакетики и разливали кипяток. Как вдруг наш самолет тряхнуло. Они так изящно удержались руками за места, куда ручную кладь кладут *_* И вот одна другой и говорит:
-Это еще что, вот на прошлой неделе мы попали в турбулентную зону. Нас так трясло!
Вторая:
-Да ладно! Вот в прошлом месяце у нас двигатель отказал - еле сели!
Мб, конечно, они так постебались XD Но было весело)))|Спойлер

0

30

Jack Silver, какие добрые девушки)))
Хотя Аэрофлот вообще отличается...

Свернутый текст

В 89 г. на рейсе Москва-Симферополь самолет был старенький. Без преувеличений скрипел и трясся в воздухе. Пассажиры забеспокоились ещё в начале полета. А после пары воздушных ям началась тихая паника. Были в то время игры такие "Электроника" в разных вариациях. Так вот стюардессы роздали такие игры всем, у кого их с собой не было, и объявили, что это конкурс. У кого к концу полета будет лучший результат, получит бутылку коньяка или пару коробок конфет в подарок. Самое смешное, что народ, напрочь забыв о состоянии самолета, благополучно играл всю дорогу. Сели без проблем в пункте назначения. Но самолетов я с тех пор побаиваюсь. )|spoiler

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Флуд