Имя: Евгений Чайкин.
Пол: Мужской.
Возраст: 19.
Рост: 178 см.
Раса: Человек (не очень) разумный.
Ориентация: Гетеро.
Внешность: Ну что можно сказать? Обыкновенный парень. Не спортсмен, конечно, но и совсем уж киселем не назовешь. Невысокий, худощавый, очень подвижный. Волосы коротко стрижены, однако Евгений постоянно забывает посещать парикмахерскую, скорее каштановые с медным отливом. Глаза вообще непонятно какие. То ли серые, то ли зеленые, то ли голубые, а может быть все вместе. Развитая мимика, выражение лица меняется молниеносно.
Характер: Очень активный энтузиаст, в каждой бочке затычка. Общителен, открыт, дружелюбен, наивен. Легок на подъем, очень легко адаптируется к новым условиям. Все необходимые вещи носит с собой. Всегда стремится туда, где происходит что-то интересное. Инстинкт самосохранения отсутствует. Зато есть обостренное чувство справедливости. Испытывает противоречие, когда его представление о мире сталкивается с реальностью, однако принимает ее как должное, на удивление легко. "Если бы в мире не происходило ужасных вещей, нам не о чем было бы писать, верно?". Тем не менее, добр и всегда готов помочь. Неисправимый оптимист. Много говорит, но и слушать умеет, болтуном не назовешь. Не очень ответственный, порывистый, немного поверхностный и по-ослиному упрямый.
"Тот, кто владеет информацией, владеет миром, тем более это очень интересно". Обаятельный.
Увлечения: Журналистика и литература. Во все лезть.
Привычки: Задавать кучу вопросов, разговаривать во сне, терять ручки в самый неподходящий момент.
Любит: Находится в центре событий, приключения.
Не любит: Скуку, сидеть на месте, когда его обвиняют в несерьезности.
Слабости: Физическая сила (что поделаешь, он современный городской житель), неумение обращаться с оружием, полная неосведомленность в бытовой сфере.
Способности: Быстро бегает. Обладает феноменальным везением.
Магия: Нет.
Биография: Ничего интересного. Обычная жизнь. Родители часто переезжали, а потому Евгений не привык задерживаться надолго на одном месте. Сейчас живет отдельно. Пытается учиться. Чудом еще не выгнали из универа. Параллельно работает в газете посвященной мистике и вообще всякой ерунде. Иногда отправляет свои статьи в другие издания.
Евгений искренне верит в существование необъяснимого и пытается доказать это скептично настроенному хозяину газеты. Тот пообещал, что, если Евгению удастся его переубедить, то он передаст ему все права на газету. Герой принял вызов и взялся за дело с энтузиазмом. Вот его и тянет ко всему загадочному и опасному. Хотя он относится к довольно редкому типу людей, от которых неприятности бегут в ужасе. Неунывающий журналист специально выискивает грабли побольше, чтобы на них наступить (и написать об этом).
Оружие: Его оружие слово. А если уж прижмет, что под руку попадется.
Экипировка: Сумка с широким ремнем через плечо. В ней неубиваемый ноутбук (после всех приключений он все еще работает), блокнот, кое-что из одежды,  что-нибудь пожевать, штук пять разных шариковых ручек, какой-то хлам, который вообще непонятно как там оказался. По карманам рассованы деньги, паспорт и диктофон.
Одежда: Просто удобная, повседневная одежда. Чаще всего это любимые джинсы, бежевая тканевая куртка, под ней либо футболка, либо свитер, зависит от погоды, черные кроссовки (под настроение иногда надевает цветные кеды). А вообще ради дела способен напялить все что угодно.
Временной промежуток: Наши дни.

Реинкарнация моего старого персонажика...

Отредактировано Сайра (2011-10-22 17:42:09)