Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Литература » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Делимся)

0

2

Вчера дочитала Стругацких "Трудно быть богом". Вот, оказалось, что я могу еще читать бумажные книги)
И почему их (в смысле Стругацких) не проходят в школе?

0

3

Слишком философские для большинства учеников и части учителей)

0

4

Armida_Tailor, вот поэтому мне и нравится! Там есть над чем задуматься.
Вот сейчас взяла с полки Ника Перумова. Школу закончу, уеду из города, а папина библиотека так и останется непрочитанной (

0

5

Читаю свеженькую "Праймашину" Панова. Няшная вещь, мне очень нравится ))) Приятно наконец видеть фентези от одного из любимых авторов. )))

0

6

Ех, завидую. Давно уже не читала художественную литературу. Всё больше приходиться читать профессиональную(

0

7

Прочитал "Смерть или Слава". Еле выдержал очередной приступ желания собирать ИГ )

0

8

Читаю сейчас Макса Фрая "Жалобная книга". Очень замечательная вещь. надо сказать=)

0

9

А я уже на середине второй части Герметикона. А до Фрая никак не доберусь ((((

0

10

Прочла "Нет прощения!" и "Святая Грета" Ольги Славнейшевы - просто замечательные книги. неизвестные,но жутко правильные)

0

11

Карэ, правильные? Я хочу знать, что ты считаешь правильным.

0

12

С большим интересом прочитал "Анна Ярославна, королева Франции".

0

13

Сайра
сложно объяснить....

0

14

Волчик
Это фентези? *с опаской уточнил*

0

15

Морфей_де_Кореллон
Не, исторический роман.)
А вообще, утащил у сестры плюс на минус и к вечеру слёг с коликами в животе. Опасно читать. Сейчас отпаиваюсь "Баязетом"

0

16

Волчик
а меня не поперло (((

0

17

Морфей_де_Кореллон написал(а):

А до Фрая никак не доберусь ((((

Ничего, доберёшься=))

Читаю сейчас читаю Аальскую Валерию "Дьявол Её Величества". Хорошая книга. Жаль, что не издана((

0

18

я перечитываю "Понедельник начинается в субботу"...жаль, нет времени основательно взяться за чтение, поэтому читаю урывками...

0

19

А я понял, что мне всё-таки нужна электронная книжка (((

0

20

Купил электронную книжку и перечитал Метро 2033, сейчас качнул 2034. Читаю, трава в книге забористая была у автора. но меня уже не вштыривает так, как в первый раз, увы =(

0

21

неожиданно для себя читаю Евангелие *__* до этого одним махом проглотила "Сердца в Атлантиде" Стивена Кинга и "Терзания сердца" Стефана Цвейга. На очереди по школьной программе "Тихий Дон"...

0

22

SeiSeki
ничего себе разброс произведений *_*

0

23

Морфей_де_Кореллон
это всё потому что я буквоед=)

0

24

Читаю Лену Элтанг "Побег Куманики"
"Книга про гея, страдающего экзистенциальным кризисом" (с) подруга описала книгу.

0

25

А я продолжаю читать серию метро, правда уже от другого автора )) В целом мило и атмосферно, но пока судить рано =(

0

26

Одолеваю классику-Достоевского с его депрессивным Раскольниковым)

0

27

"Русские инородные сказки" Макса Фрая. На самом деле это большой сборник от разных авторов в том числе и великого Бормора. Очень советую.

0

28

А чем всем так нравится Фрай??

0

29

Больше всего напомнил Чеховские "Летающие острова". Смесь жюльверновского стиля с юмором.

0

30

А я в который раз перечитываю "Войну мага" Ника Перумова. Подумаю полные "Хроники Хьёрварда" прочитать...

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Литература » Что вы сейчас читаете?