Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 845

391

Господи...как я по вам по всем соскучилась,ребята....
опять всё тихо,как я поняла?
что происходит? кто-нибудь жив ещё?

0

392

Всем привет, я вернулась таки. Мой скормный инет на даче позволяет лишь самые медленные развлечениия. Поскольку игра на форумах для меня дорога, решила восстановить связь с вами. Насколько помню, с меня рассказ в пещере, верно? Я его скину и начну работу. Если можно, конечно.

0

393

Так, господа "живые" летом юзеры, какие будут предложения что делать до осени?

0

394

Что-нибудь тихое и не очень обременительное. А то мой, точнее не совсем мой, Мегафон инет деньги поедает...

0

395

Lairen
А ты с мобилки или через комп?

0

396

Морфей
Через комп. По сравнению с прекрасным, чудесным городским инетом - это просто ужас.

0

397

Lairen
Представляю себе, у меня такой тоже есть, на всякий пожарный случай )

0

398

Морфей
Да... Мой пожарный длится три месяца на даче. Все в даче замечательно, кроме того, что единственный дом на всю округу... Вот и рождается ОНО - вдохновение.

0

399

Lairen
Ну так вдохновение это ж круто! *_* Мне вот не хватает =(

0

400

Морфей
я лично через два дня улетаю...так что вернусь дай бог к концу августа...щас в испанию,потом в питер...хрен знает когда очухаюсь...
но летом у нас такое по-моему всегда,нет?

0

401

Phoenix, как насчет того, чтобы на летний тур перейти?

0

402

Карэ куда именно в Испанию?)

0

403

Карэ
Всегда ) Но я не об этом. Вот я сделал летний тур, думаю так будет оптимально ))
Просто Винд на работу вышла.

0

404

DreamEater написал(а):

как насчет того, чтобы на летний тур перейти?

Давай)))

0

405

Эмм... Реклама конечно, но всё же (я уверен заинтригует и поможет скрасить одинокое лето):
Как стать злодеем:
1. Говорите правду — она раздражает людей.
2. Будьте всегда спокойны — таких всегда подозревают.
3. всегда имейте и высказывайте свое мнение — так вы наживете врагов.
4. Не зная что есть добро — помогите кому-нибудь, защитите, вмешайтесь в темном переулке в драку, где трое бьют одного, победите их — тогда вас и обвинят в нападение, а те трое еще на вас и в суд подадут.
5. Расставаясь с девушкой — скажите ей правду, если вы ее не любили или она была стервой — так вам обеспечена ее ненависть и сплетни о вашей жестокости, садизме и прочем.
6. Заступитесь за того, кого унижают -не пройдет и часа и переключатся на вас.
7. Будьте элементарно вежливы — так хорошие люди себя редко ведут, к вам сразу изменят отношение на негативное из оперы: что это он так себя ведет не как все?
8. Выбирайте из спиртных напитков благородные — коньяк, вино — это вызовет зависть у тех, кто это не пил.
9. И еще : улыбайтесь -это всех раздражает!

И еще много чего интересного на http://thejam.ru

0

406

Ура! я дописала рассказ. Ну что, теперь можно перейти на летний тур?

0

407

Lairen
Конечно )

0

408

С днем рождения меня!.. :surprise:

0

409

DreamEater
Поздравляю)

0

410

Настал Август, и я, наконец-то, закончил со всеми своими летними делами (Другими словами, поступил на бюджет=D). А это значит, что я возвращаюсь писать многобукаф в рассказах и сами рассказы) На мне висит один долг на Фесте, и я начал историю с Желанием Ксенуса и придумал нового героя, который у меня выработался из разных романов Желязны. А, значит, у меня будет много работы, и я продолжу свою модераторскую деятельность=)

0

411

Так, мы ожили или как?
требую хлеба и зрелищ!

0

412

Я думаю,никто не обидится,если я на время возьму на себя функции открывателя турниров?
А то наши админы впали в глубокую спячку,по причине мне неизвестной...и причём все сразу...вот.
Поэтому пока порулим.
И,да,кстати,надеюсь они в скором времени вернуться,закроют туры,отредактируют списки и всё остальное...
про должников тоже.
Пока ничего не трогаем,просто продолжаем туры,по рукам,ребят?
Понедельник-тур должен открыться.как раз.

0

413

Карэ написал(а):

Я думаю,никто не обидится,если я на время возьму на себя функции открывателя турниров?
А то наши админы впали в глубокую спячку,по причине мне неизвестной...и причём все сразу...вот.
Поэтому пока порулим.
И,да,кстати,надеюсь они в скором времени вернуться,закроют туры,отредактируют списки и всё остальное...
про должников тоже.
Пока ничего не трогаем,просто продолжаем туры,по рукам,ребят?
Понедельник-тур должен открыться.как раз.

ППКС

0

414

Lairen
Чегооооо?

0

415

Карэ
Подписываюсь Под Каждым Словом) Сленг, вестимо.

0

416

Да, со сленгом у меня проблемы,как и всегда со сокращениями)))
Да,кстати,не забываем писать рассказы, ведь в воскресенье-последний день...два с небольшим дня осталось всего)

0

417

Карэ написал(а):

Да, со сленгом у меня проблемы,как и всегда со сокращениями)))
Да,кстати,не забываем писать рассказы, ведь в воскресенье-последний день...два с небольшим дня осталось всего)

Забудешь тут) Я уже частью продумала, думаю на днях выложу. А у тебя там продвигается?

0

418

Lairen
возможно.
концепция есть,даже сюжет в этот раз,но хочется чего-то красивого)
а слова не клеятся....

0

419

Значит до воскресенья? Будем пробовать. Да, люди:
http://www.youtube.com/watch?v=pa6C7KA9 … r_embedded - смотреть всем, кто может видеть дальше собственного носа. Я серьезно.

0

420

М... как на тему пофлудить? Неужто ни у кого нет новостей или ещё чего?

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Флуд