Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 511 страница 540 из 845

511

Классный рисунок *_*

0

512

Морфей_де_Кореллон написал(а):

Классный рисунок *_*

Я и говорю, что лентяй... хотя так рисовать людей и не умею... я его месяца три назад на Давиантарте нашел в рисунке дня. А сейчас понял что похож на мое представление Винсента.

0

513

Тимон написал(а):

Ну-с, с меня можно начинать)

Сначала характеристика)
Морфей_де_Кореллон, я тоже хочу сказки!
Тимон, какой он клевый *_* Тоже что ли на Девиантарте полазить?

*проснулась*

0

514

Да я вообще не вдуплю какие сказки О.о

0

515

Морфей_де_Кореллон написал(а):

Да я вообще не вдуплю какие сказки О.о

Слеш и Яой раздел на Мудром эльфе. А так  я читаю перед сном (если есть на чем читать), то и обозвал их сказками :D

0

516

Тимон
Да там вроде особо не было... щас ФБ кончится - я сюда нанесу своего, там много накопилось уже )))

0

517

Пыщ! Что ж мне никто не напомнил про музыку? Поменял короче Х_Х

0

518

Снова поменял музыку, да...

И дописал био Фенриса, блин... йа лузер, определёно... =_=

0

519

А мне сегодня наш форум приснился О_О Меньше нужно за компом сидеть. Это был кошмар.
Мне снилось, что тут появилось много-много новичков (с дайри пришли) и они начали менять БР. Под себя, так сказать. Появились новые темы, непонятные правила, они выбрали своих модераторов... Атмосфера настолько изменилась, что стало как-то не по себе. Зафлудили все, что можно, а старики ничего не могли сделать. Почему-то мы куда-то делись. Как будто прошел не один день, а несколько лет. И самое страшное: во сне не были НИ ОДНОГО нового рассказа! Они устраивали холивары, но не желали ничего делать. Я трясла нашего админа (утратившего свою власть) за плечи: "Они же сейчас все своими фанфиками заполонят! Понимаешь, фанфиками!"
Я понимаю, что это звучит как бред. Но в мире снов по-другому не бывает. Вот к чему бы это?

Свернутый текст

Да-да, меньше сидеть за компом и не страдать фигней...|...

0

520

Сайра
тебе не снятся сны-предсказания?нет,случаем?

0

521

Сайра
Ы... классный же сон! ) Кстати, классный бы из этого вышел фанф про бр ))) Не хочешь написать?

0

522

Карэ, никогда! И я этому рада, если честно. Способности такого плана у меня не то, что нулевые, а уходят в минус)
Морфей_де_Кореллон, угу, это видимо в описании классно получилось. А во сне было неприятно. Вот пришли какие-то посторонние и сказали: Меняем концепцию БР!
Насчет фанфа надо подумать (прокатит как заявка на однострочники?)

Отредактировано Сайра (2011-10-21 14:42:42)

0

523

Сайра
вполне покатит ) тема прикольная же )

ааа! чиорт, что мне делать с боем?! смотрю на чужую анкету и понимаю что писать мне судя по всему тупо мочилово Т_Т

0

524

Морфей_де_Кореллон, попробуй взглянуть на ситуацию с другой стороны. Придумай несколько сценариев в которых мочилово исключается (например, если персы вынуждены вместе выполнять какую-то работу).
Мозговой штуууурм!

0

525

Сайра
Да Феня такой мальчик... что, судя по описанию противницы, не сможет с ней сотрудничать. Ну демон же, главное зло его мира. Ладно бы как в каноне, искушение гордыни, да и то, ему уже нечего желать же... Так что я если честно не знаю.
На меня сильно обидятся за кровавое убийство? =3

0

526

Морфей_де_Кореллон, у нее какбы именно демонутость не сильно проявляется (полукровка же), а вот характер и агрессивность это да...
На убийство обидятся, так что лучше почитай прежние бои противницы. Тогда станет понятнее. Опять же АУшки никто не отменял *пожимает плечами* Мне сложно судить, потому что Феню плохо знаю.

0

527

Сайра
Фенрис вообще очень озлобленный и достаточно жестокий мужчина на самом деле. Для него при выборе убить или оставить в живых, вариант убить перевешивает почти всегда, если его не успевают одёрнуть товарищи. Собственно его всегда на это натаскивали и ради этого и создавали. Со временем он конечно стал возвращаться к своему нормальному характеру, но яд то из крови никуда не делся и всё ещё действует на него. Ну вот как-то так Х_Х

0

528

Морфей_де_Кореллон
Очаровашка, так и хочется погладить, хе. Впрочем как и Эсэс.
Мда... О, точно! Пусть они у случайно встретятся в очереди к психологу! (господи, что за бред я несу...)
Или на тренинге по развитию гуманизма... Ну знаешь, "А теперь посмотрите в глаза тому, кто сидит напротив вас и скажите, что-нибудь приятное"
Или кому-то из них упало на голову что-то тяжелое и в мозгах перемкнуло! Или... или...

0

529

Сайра
И всё это в готическом храме )))
Нет уж, мне убийство всё ещё пока ближе )))

0

530

Морфей_де_Кореллон, точно =_=
*осенило* Исповедь!
Ну ладно-ладно, можно и убийство.

0

531

Сайра
Кстати, не знаю как на тему погладить, но вот полапать и поцеловать Феню в игре можно )))

0

532

Морфей_де_Кореллон
Вербовать пытаешься? Лапать и целовать слишком банально)
*уплыла читать Вики*

0

533

Сайра
Ну с ним и переспать можно ))) И вообще гордо потом ходить и вещать, что это твоя собственность ))))

0

534

Морфей_де_Кореллон
=_= Неее...
А где игру можно скачать?

0

535

Сайра
Где скачать не знаю ( У меня лицуха Х_Х
На торрентах вроде была, сокомандники говорили.

Можно я тихо пофанатею? =3

http://magicofgames.ucoz.ru/_fr/0/7632755.jpg

0

536

Морфей_де_Кореллон
^__^

0

537

Сайра
Ну няшка же ))) У меня такая пухлая папочка со всяким, вкусным *__*

0

538

Йа бездарен *бьётся башкой о стенку* блин, ну хз чё с этим делать...

0

539

Все нормально. Ты справишься ^__^ И я справлюсь.

0

540

Да у меня это перманентно ( Ругают тут везде, из серии пойти и убицо, аки бездарность и графоман =___= хрень короче Т_Т

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Флуд