Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 541 страница 570 из 845

541

Морфей_де_Кореллон
Наплюй на злопыхателей и продолжай писать и работать над текстом. И всё будет оки!

0

542

Да это я биотролля на дайри начитался. и некоторых отзывов на ФБ. противно то, что это всё анонимно и хз кто докапывается. Может и правы, а может потроллить приходят (

0

543

Морфей_де_Кореллон
Ну, тем более забей=) Может у анонов разлад в реале, вот они и срываются на холиварах=)
ЗЫ: Я твои тексты читала, резюмирую - не графоман, над текстами работаешь (а надо, настоящих графоманов покажу :) )

0

544

Да нет, я видел, просто последнее время так часто докапываются и методично, что уже начинаешь верить (((

0

545

Морфей_де_Кореллон
Ну это же ДАЙРИ! 80 процентов тамошнего населения... *злой взгляд*

0

546

Сайра
Это я просто привык, что у меня в команде все такие няшки, что прям растаять от умиления хочется (((

0

547

Морфей_де_Кореллон
Главное, чтобы внутри команды разлада не было. А уж что там говорят другие дело десятое. Не стоит принимать так близко к сердцу. Я вот тоже не считаю тебя графоманом)

0

548

Ну внутри команды это другое. Там и приукрасить могут, чтобы поддержать типо, так что тоже наверняка довериться низяя (

0

549

Да не переживай ты так ^__^

0

550

Это у меня вечное уже. Перманентная депра по поводу творчества (((

Кстати, грац с новым персом ))

0

551

Морфей, а ты найди себе злого критика на стороннем ресурсе (желательно с филологическим образованием) и спроси у него, на каком уровне ты пишешь. Вот и все дела=)))

0

552

Морфей_де_Кореллон
Творчество оно такое. Вечно приходится переживать. Тут главное не поддаваться.

Lienin, кстати, дельный совет. Только критики всегда такие неприятные...

0

553

Lienin
У меня два филолога под рукой, один даже с красным дипломом ) Обоим вроде нравится XD но меня это не успокаивает Х_Х

0

554

Сайра
Не всегда)) Есть замечательные критики, благодаря которым почувствуешь себя ребёнком ещё на первой странице своего произведения, и которые перелопатят весь текст, чтобы найти ошибки и предложить методы их исправления=)))
Морфей_де_Кореллон
Ну, я и говорю, ищи не знакомых с тобой людей. Думаю, их мнению можно доверять=)))

0

555

Lienin, ну ты же сказала злого XD Кстати да, меня так критиковали. Полезно.

0

556

Сайра
Ну, есть два типа злых критиков: злой придирчивый критик (это который ошибки ищет везде и помогает), а есть злой критик обыкновенный, ему лишь бы покричать на автора (да и не критик это, собственно, так, читатель, которому поругаться хочется). Я про первый тип говорила.=)))

0

557

Lienin
Не, совсем сторонним тоже не особо доверишься, вкусов не знаешь, человек может и отругать просто потому что "не моё", а ты об этом и не узнаешь.
Да, я мнительный параноик )))

0

558

Морфей_де_Кореллон
Хм... И так может быть, да Т_Т

Знаешь, есть несколько форумов, посвящённых критикам и критике. Навскидку могу вспомнить только МОСК и ЖДГ, но там люди с разными вкусами и филологическим образованием имеются=) Можно там поискать кого, если вдруг захочется=)

0

559

Lienin
Ну это я как макси оридж добью, так да, а с фанфиками лезть... ну смешно же )))

Кстати,с ел писать очередной яойчик, правда наконец ориджжжж, про дракона и принца )

0

560

Морфей_де_Кореллон написал(а):

Ну это я как макси оридж добью, так да,

*хочет почитать*

Морфей_де_Кореллон написал(а):

Кстати,с ел писать очередной яойчик, правда наконец ориджжжж, про дракона и принца )

О_О Убойный пейринг. Я так понимаю, дракон владеет полиморфизмом?

0

561

Lienin написал(а):

*хочет почитать*

Не, ну я хз как я это сделаю, у меня настроя пока очень мало, я очень медленно работаю (

Lienin написал(а):

О_О Убойный пейринг. Я так понимаю, дракон владеет полиморфизмом?

Дааа )) Разумеется ) но кто знает, кто знает как там пойдут дела )))

0

562

Морфей_де_Кореллон написал(а):

я очень медленно работаю (

Здравствуй, собрат-улитка!ХД)

Морфей_де_Кореллон написал(а):

но кто знает, кто знает как там пойдут дела )))

О_О Не, принца и дракона минимум 3 метра в холке я вообразить решительно не способна.

0

563

Lienin написал(а):

Здравствуй, собрат-улитка!ХД)

О! Давай обнимемся усиками? XD

Lienin написал(а):

О_О Не, принца и дракона минимум 3 метра в холке я вообразить решительно не способна.

А у меня даже артик на эту тему завалялся *мечтательно облизывается*

0

564

Морфей_де_Кореллон написал(а):

О! Давай обнимемся усиками? XD

Давай лучше нитро-ускоритель изобретём!ХД)

Морфей_де_Кореллон написал(а):

А у меня даже артик на эту тему завалялся *мечтательно облизывается*

А поглазеть можно?

0

565

Осторожно, м+м ))))

Ну вот, на этом компе только одна есть, остальные ещё поищу ))

0

566

О_О Чуть не умер.
А все мое любопытство.

Отредактировано Сайра (2011-10-22 19:49:14)

0

567

Сайра
А мне нравится  :love: Это ещё самое невинное, бывает и совсем пошлое, но это я тогда в наш закрытый раздел отнесу )

0

568

Морфей_де_Кореллон написал(а):

А мне нравится  :love: Это ещё самое невинное, бывает и совсем пошлое, но это я тогда в наш закрытый раздел отнесу )

Это только ей? Мне тоже раздел будет интересен... Г_Г

0

569

Тимон
Ну он для незареганных только закрыт же, а так всем видно О.о Только зачем тебе всякий яойчик? )) Или сносить туда ещё и хентайчик?

0

570

Морфей_де_Кореллон.
Это было просто слишком неожиданно) А так ко всякому можно привыкнуть.
Наш закрытый раздел какой-то незакрытый XD
Вспомнила как Илизар ругался)

Отредактировано Сайра (2011-10-22 20:55:40)

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Флуд