Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 781 страница 810 из 845

781

Господа и дамы, вы снова себя нехорошо ведёте и устроили затишье?) *взвешивая в руке дубинку*

0

782

Дрим, я вообще про сайт, никого нет, только призраки, ууууу....

0

783

Только призраки, тихий ветер, бог снов и снопожиратель... Колоритная компашка)))
Ничего, скоро уже люди не смогут прятаться за сессию... а там посмотрим.

0

784

Silent Wind
ну почему же затишье? я тут уже второй месяц на луну вою.

0

785

Волчик написал(а):

я тут уже второй месяц на луну вою.

Плохо воешь. Тихо, мало и неубедительно :Р

DreamEater, грррр! Люди уже прятаться не могут! Даже я уже вернулась!)

0

786

Волчик
ты понял? тебя только что опустили прямо *хихикает* больше чувства! Администрация не верит *не может хихикать и уже ржёт*

0

787

Морфей_де_Кореллон написал(а):

тебя только что опустили прямо

Не надо грязи))) Это было всего лишь придание направления в сторону написания чего-нибудь большого, хорошего...

0

788

*Старательно вою с чувством*
"Большое, хорошее, светлое, чистое"? ты мою морду давно видела?

0

789

*смущённо шаркает ножкой и пятится в сторону дверей*

0

790

Волчик
Вот я ж говорю - мало. И не в письменном виде.) ...а у меня кот испугался... так что "с  чувством" засчитано.) Теперь можешь идти писать рассказ.) Морда встрече рук и клавиатуры не помеха, только если не пьяная. :flag:  :glasses:

0

791

Для писменного вида мне музы не хватает. Вдохновения нет *почесал лапой за ухом*

0

792

Понятно. Буду работать твоей музой. Вот так прямо с дубинкой наперевес и буду!

0

793

Здравствуй народ!!! Нет желания обменяться баннерами с нами http://battle.f-rpg.ru/ ?

0

794

Silent Wind
Спасибо. Мне уже обещали неделю назад братков с битами по адресу выслать из питера.
dauditeko
можно и игроками обменяться, если вы не будите против ;)
кто из канонов у вас свободен?

Отредактировано Волчик (2012-01-31 22:54:12)

0

795

Волчик
омг) Кто ж такой добрый?)

0

796

Silent Wind
а кто ещё способен биту заточить на +15, сломать, а потом заточить ещё раз?

0

797

Волчик
какая красивая бита... *мечтательно*

0

798

Волчик написал(а):

кто из канонов у вас свободен?

Все кроме глашатая и Леголаса

0

799

dauditeko
а куда Арагорн делся? Вроде бы видел его в списке зарегистрированных.

Отредактировано Волчик (2012-02-01 19:40:07)

0

800

Волчик написал(а):

а куда Арагорн делся?

Он анкету так и не подал и пропал на длительный срок. Он свободен, а старый аккаунт удален.

0

801

Могу быть Арагорном, могу Гендальфом. только вот я далеко не большой знаток "мира толкиена" в плане всего того, что насочиняли фанаты и последователи. Ни чего глубже Сильмариллиона не читал. Р.С. Перумова вообще не признаю за причастного к Средиземью автора.

0

802

Волчик написал(а):

Могу быть Арагорном, могу Гендальфом

Нам нужен и этот и тот. Поэтому выбор за вами.

Волчик написал(а):

только вот я далеко не большой знаток "мира толкиена" в плане всего того, что насочиняли фанаты и последователи.

Это и не стоит знать, ибо канон - исключительно книги самого Толкиена (как правило это ВК, Хоббит и Сильм).
Можете смело регистрироваться.

0

803

Проблема в том, что Арагорн в игре без Гендальфа провисает в отыгрыше, а Гендальф - без Арагорна.

0

804

Волчик написал(а):

Проблема в том, что Арагорн в игре без Гендальфа провисает в отыгрыше, а Гендальф - без Арагорна.

Почему же? У Арагорна есть Леголас. А Гэндальфа можно НПС отыграть. Хотя, если договорюсь с Глашатаем, может он и возьмет Гэндальфа.

0

805

dauditeko
Сомневаюсь. У Гендальфа душа должна быть чистой и доброй, отвергающей сторону тьмы. Думаю, для полноценной игры нужны реальные игроки: 1. за гендельфа, он же может быть мастером игры
2. За Арагорна. 3. За леголаса 4 За Гимли, 5. За Фрода и Сэма, 6. За Мери и Пипина. 7. За Боромира. Это минимум.
Кстати, интересно, ни кто не думал изменить состав группы Хранителей? Что бы было, если вместо Боромира в поход пошёл Фарамир? Или вместо двух хоббитов кто нибудь из эльфов Раздола, или может быть кто то из людей? Насколько широко можно отклоняться от канона, если уж начать отклоняться?

0

806

Всем привет. Год закончился, каникулы тоже, сериал убивший два месяца моей жизни отсмотрен, кризис пока продолжается. Но постараюсь втянуться и продолжить.
Потому что надоело думать о своем брошенном демонюге каждый день.

0

807

Волчик написал(а):

Кстати, интересно, ни кто не думал изменить состав группы Хранителей?

Была у меня такая мыслишка.

Волчик написал(а):

Что бы было, если вместо Боромира в поход пошёл Фарамир?

Будто мои тогдашние мысли читаешь.

Волчик написал(а):

Насколько широко можно отклоняться от канона, если уж начать отклоняться?

В пределах разумного. Может быть Мэри и Пипин побоятся идти в Морию, и тогда кто-то из членов должен будет сопровождать их до Раздола обратно. Или Фродо может дать слабину и воспользоваться Кольцом (что бы спрятаться от глаз надвигающихся орков или пещерного тролля, например), тем самым призовет слуг Врага и может, даже назгулы придут на зов Кольца в Морию.
Может даже Гэндальфу удастся одолеть Барлога и продолжить путешествие. Если Братство достигнет ЛотЛориена, то может быть Халдир или кто-то из его братьев или кто-то другой пополнит отряд.
В общем перспектив именно на Братство много, а на второстепенных персонажей куда больше. Так что нужны игроки для полноценной и интересной игры. Так что регистрируй любого понравившегося персонажа и пиши анкету. :)
P.S. буду благодарен, если сможешь найти игроков. Может кто из знакомых захочет ;)

0

808

Сайра
Здравствуй.

Сайра написал(а):

сериал убивший два месяца моей жизни отсмотрен

Могу я поинтересоваться, какой?

0

809

dauditeko
Я подумал, что при всём имеющемся в наличии, очень проблематично отхватить от средиземья кусок с разными персонажами в разных участках карты, когда людей не хватает даже на группу хранителей. Вот, например, я видел что на форуме есть желающие играть девушки, но в группе хранителей им не место. религия не позволяет. А с другой стороны, взять, и предположить, что в Раздол отправился Фарамир, но, под угрозой Изенгарда, приехал посланник Ристании. Иомер? или может быть Эовин? И уже не просто книга-приключения, а роман. А что если невеста Арагорна сбежит от отца, тайно преследуя хранителей, и откроется лишь у порога Мории? фантазия безгранична.

0

810

Волчик написал(а):

фантазия безгранична.

Я об этом и говорю. Просто нужны игроки и необходимо собраться на форуме и обсудить это все. Очень сложно, когда одни тебе твердят одно, а другие - другое. Я обоими руками за изменения в сюжете, но есть и те, кому они могут не понравится (как правило злобные канонисты). Поэтому нужно искать компромисс, дабы игра была интересна всем.

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Флуд