Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Общий зал » ПОСТЕР!!!


ПОСТЕР!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Классный постер) Супер!!! И персы по-моему вполне узнаваемы)
Джек, ты - герой!) :cool:

0

32

Постер крутяцкий) в общем мне нравится,Джек-молодчинка!=33
вот только из своих никого не нашла XDD

0

33

http://s48.radikal.ru/i122/1012/e2/0aceec332bc3t.jpg

+1

34

Теперь нашла Х) Внешность моего творения в принципе такова) (одежка правда другая и кожа уж очень серая-но не суть) классно)

0

35

4ydo написал(а):

а я таки туплю и не могу найти Фрэнка

o.O  А разве он не большой пятнистый кошак?
Jack Silver Тут мысль одна случайно проскользнула... А подпольной эмблемы местного БР у тебя нет где-нибудь в разработках или в готовом?

0

36

DreamEater написал(а):

А разве он не большой пятнистый кошак?

нет)

0

37

DreamEater, нет... теоретически, Фрэнк, конечно, кошак)) Но не пятнистый!) Просто белый)

На белом фоне мне больше нравится вариант постера.

0

38

Даааа! Класс!
Признаюсь, с первого раза узнала только Юльку, Аленку, Гамельна, Реену, Маргаритку, Церю, и Песте. Остальных просто не успела, появилась подписанная версия и я не удержалась. А так большинство персов узнаваемо.
Реена такая пафосная, с косой... Сразу почувствовала, что мое))

0

39

DreamEater написал(а):

А подпольной эмблемы местного БР у тебя нет где-нибудь в разработках или в готовом?

Нету Т_Т В голову ничего не лезет по поводу ее создания( Мб кто сделает?)

0

40

Jack Silver, я, увы, сейчас вообще ничего из графики сделать не могу. Нормальный комп полетел, пишу практичски с печатной машинки.
А может быть попробуешь стиллизованного эльфа сделать?
Или как вариант эмблема должна объединять магию, технологию и бой. Что-то вроде перекрещенных волшебной палочки или хрустального шара, и пистолета. Раз уж у нас минимум четыре зверя, может быть ещё на фоне звериных глаз или следов от когтей. (Странная идея, я знаю))) )

0

41

Silent Wind написал(а):

Или как вариант эмблема должна объединять магию, технологию и бой.

Кстати хороший вариант=) Можно будет замутить, как только расправлюсь с дипломной практикой)))

0

42

Jack Silver, было бы очень здорово!  :love:  Я ещё попробую вручную что-нибудь изобразить...

0

43

Бои у нас литературные, так что пистолеты и палочки не совсем в тему. У тому же сложно перечислить всё оружие, начиная от каменных топоров и заканчивая лазерными мечами.
Тут оружие поединка скорее стилезированное перо и бумага. Хотя, в нашем варианте ближе клавиатура и монитор...

0

44

Адан, вот именно поэтому я и пыталась рассчитать максимально стандартизованные образы)

0

45

Прелести все )))) Джек, ты просто монстр. :cool:

0

46

Silent Wind
всё равно, не надо всё зацикливать на смертоубийстве. у нас много битовок, которые куда интереснее чем "кишки по монитору клавиатурой размазать".

0

47

Всем тем, кто не попал на постер - а это в основном новички - не расстраивайтесь) Главное - писать рассказы. Впереди полно таких же проектов, и если вы вольетесь в наш коллектив - вполне возможно, что вы увидите своего персонажа на каком-нибудь постере-2)))

0

48

Адан написал(а):

Silent Wind
всё равно, не надо всё зацикливать на смертоубийстве. у нас много битовок, которые куда интереснее чем "кишки по монитору клавиатурой размазать".

А что если перо, плавно перетекающее в меч? Перо - писательство. Меч - укоренившийся символ битв в целом, овеянный ореолом фэнтезийной романтичности. По-моему просто и со вкусом, если правильно подать. А предпочтения участников в выборе рас и классов персонажей, на мой взгляд, не должны относиться к эмблеме, а то получается новый логотип варкрафта: гербощит, а из него торчит все, что только можно, мечи, бластеры, перчатки, звериные морды, крылья и обязательно косы смерти)))...

0

49

DreamEater написал(а):

А что если перо, плавно перетекающее в меч?

из всех варинатов этот понравился пока что больше всех.Изобразить можно с бумагой,на котрой красные чернила,кстати.

0

50

*и все дружно взялись моделировать эмблемму!*
-Я сказала взялись, а не занялись словоблудством...ибо как только дело доходит до исполнения...отличился пока только Джек)

0

51

Карэ написал(а):

...отличился пока только Джек)

А это значит, что он отличнее всех на этом поприще. Лично я, к сожалению обделен и азами высокого художественного искусства... поэтому пока могу только предложить...
Хотя попробую завтра набросать нечто похожее...

0

52

DreamEater написал(а):

А что если перо, плавно перетекающее в меч?

Есть такая эмблема уже. Если пороюсь и найду - покажу.

А по теме:
Я где-то половину сходу узнал, включая себя. Вот чисто по форме и оптике это было ожидаемо ) Но волосы ж тёмные, а не русые ((
Сделано масштабно, но, не в обиду, много несхожестей, имхо, с персами, да...
Да, я придираюсь. И сорри, что опаздал к угадайке )))
На белом фоне кстати лучше, даа...
И спасибо, Джек )))

0

53

Офигенный постер *___*
Джек, ты герой  :cool:

0

54

Мне положительно нравится!)
Даже хорошо, что моего персонажа нету. Извини, конечно, Джек, но он у тебя получился больно мужественным...В моём понимании в нём больше резких черт, придающих ему сходство с шутами с картин художников Европейских) Попробую обрисовать его как-нибудь, если вдруг действительно появиться возможность попасть в "Плакат номер two")

0

55

Что-то я как обычно к всему опоздала...
Постер - ну просто слов нет!!! Это же надо всех нарисовать... ещё и вместе всех... в общем, просто супер! Джек, ты теперь народный герой! ^^
Только вот Хронику искала я доолго... и даже сначала не поверила, что это она... =='''странно, но те персонажи, которых я узнала, представлялись мне несколько иначе ^ ^'' кроме Алены, пожалуй...
Но в общем - слов просто нет! Гигантская работа! Троекратное "УРА!" и почет до конца жизни!

0

56

Браво. Мне нравится. Хоть и не совсем такой у меня персонаж но тем нимение. )) :cool:

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Общий зал » ПОСТЕР!!!