Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Конкурсы-обменники » Первый тур, работы и голосование (завершён)


Первый тур, работы и голосование (завершён)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

DreamEater написал(а):

И пока не забыл: Чудо, что там с моей пунктуацией?

Дрим, найди сам разницу ;) ты же умняшка))
цитата из, как выяснилось, рассказа Сайлент и твоя цитатка)

Морфей написал(а):

- Ты забыла снять кое-что, - палец парня прижался к уголку глаза.

Морфей написал(а):

-Всё в планах, и под вашим чутким руководством. – подобострастно улыбнулся он.

а по поводу заявки намбер 1. По моей мегалогике я выбрала Морфей потому что думала, что Сайлент хватило сонгфиков на конкурс драва XDDD да, вот такой вот я гений! XD

+1

62

4ydo, о, да!))) Но заявки раздаются рандомно) Мне сонгфики в чем-то легче писать, чем просто по рисунку, к примеру.

0

63

№2

0

64

IliZar_Zhdanov написал(а):

Кажется, я нашёл пользователя, который меня любить не будет=) Ведь я обожаю выстраивать диалоги(((

выстраивать диалоги и составлять рассказ из ОДНИХ ТОЛЬКО диалогов....это разные вещи.хорошо выстроенный диалог я и сама люблю.писать не умею,по причине наивысшей безграмотности,но люблю)
Silent Windтак и думала,что это ты так хорошо поработала над первым рассказом) очень впечатлил,честно,но совсем не сошёлся с заявкой)уж прости)

0

65

Черт. Предложил сегодня Илизару прочитать мой рассказ (который Йовин). Я раздавлен. Полностью. И чуть не умер со смеху. Чую, следующий конкурс нужно будет хоть раз перечитать свежим взглядом...

0

66

Так, откладывал я, откладывал, но всё-таки напишу хоть немного отзывов, даа...
Отгадывание честно позабавило очень )) Жаль, что так мало человек решили рискнуть правда (

Собственно рассказ по моей заявке порадовал более чем. И, кстати, от автора арта отдельное спасибо, ей тоже очень понравилось ) И что самое смешное я далеко не сразу понял, что он мне так сильно напомнил, а ведь и правда жутко напоминает Сальваторовский Мензоберанзан ))) Ну вот прям то же ощущение один в один )))

Рассказ Истера очень неплох для дебютного. Тема в принципе на мой взгляд раскрыта, хоть и немного "плавает" описание, очень размытым выглядит, так и хочется взять карандашик и доделать недостающие линии к общей картине. )) Но тут просто нужен опыт, не более того. А так я бы посоветовал побольше детализации и точности, вопреки опасениям это не уберёт нужный эффект от филосовских мыслей и рассуждений. а просто сделает его более жизненным.

Рассказ сайры тоже не оставил равнодушным и, признаться, очень понравился. Такой живой и милый, характер феи получился очень ярким, запоминается. А главное арту всё очень соответствует, но концовка на мой взгляд смята, что и стало решающим в моём выборе.

Остальные позже или по желаю прокомментирую )

Теперь про свой.
Скомкан страшно, но это было тяжко, даа... Я долго ходил кругами и перечитывал анкеты, чтобы учесть максимум персов. Хоть каждому досталось и по паре строк, но они были не от балды написаны, поверьте. А так же я долго пытался впихнуть все заявленные вопросы, но что-то всё е не влезло, потому что я понял, что это надо кончать, а то выходит из-под контроля XD
Джек... а с твоими персами так вышло случайно, я просто подумал, что раз ты сейчас так активно участвуешь Асмодеусом, то тебе будет интереснее видеть его в тексте, вот )))

0

67

Морфей написал(а):

Джек... а с твоими персами так вышло случайно, я просто подумал, что раз ты сейчас так активно участвуешь Асмодеусом, то тебе будет интереснее видеть его в тексте, вот )))

Нееет, это просто была политика запутывания читателей=)

0

68

Jack Silver
Почему? ) Мол писал автор, который других чаров и не видел? XD

0

69

Морфей написал(а):

Мол писал автор, который других чаров и не видел?

Да=)

0

70

Jack Silver
Нет, ты не прав XD Я правда настоящую причину назвал =))

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Конкурсы-обменники » Первый тур, работы и голосование (завершён)