Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Персонажи » Песте


Песте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прозвище: Песте
Рост - 183см
Человек
Гетеросексуалист/асексуал

Внешность: Одет в короткий до жути кожаный пиджак чёрного цвета. Под пиджаком голое тело. Штаны - чёрно-синие, из кожи неизвестного животного, с лёгкими как пластмасса пластинами выше колен. Лёгкие, но прочные. Длинные сапоги до колен, тоже кожаные. На ногах - тяжёлые стальные поножи. Губы красит или чёрным, или красным, или зелёным. Всё лицо и левая рука в мелких шрамах от опасной бритвы, чёрные круги под глазами. Из-за образа жизни появились мимические морщины, особенно глубокие у рта. Почти никогда не спит. Лицо белого цвета (грим). Кожа светлая. Волосы длинные, растрепанные и слипшиеся. Зрачки тёмно-фиолетовые.
Характер: Ненавидит хороший исход боя. Скорей убьёт, чем пожалеет. Садист. Вечно всем недоволен. Бурчит как старик. Крикливый. Часто смеётся. Хитрый, ленивый. Трус. Нередко агрессивный. Актёр. Любит бегать. Часто летает на ядовитом облаке. АРЛЕКИН.
Увлечения: алхимия, шрамирование, воровство
Привычки: строить из себя жертву
Любит свежее мясо
Не любит когда что-то не так
Слабости: смертен
Способности: Магия Смерти, Тьмы. Один из гениальнейших алхимиков своего времени: Пользуется ядами и отравленным оружием, использует Алхимию исключительно в не благих целях. Достаточно хорошо знает инженерное дело. Особая способность - Адский смех. (Заражает смехом всех вокруг, и делает со смеющимися противниками что угодно, но после смеха около двух дней головная боль у Песте), ядовитый поцелуй (слюна - высококонцентрированный фенол). Некоторые галлюцинации, приходящие к нему, воплощаются в реальность (только он сам об этом не подозревает). Выстрел шаром тьмы. На подъеме сил, из-за стресса, может вытянуть всю жизнь из тела.
Биография: Бесконечные, порой бесцельные странствия. Помогал в наемной черной работе Хрому и Лауре. Количество убитым их людей довольно велико, но еще никто не взялся посчитать сколько. Живет с невестой по имени Морт, но она всегда не при делах.
Экипировка: Перчатки из светлой кожи, дающие излишнюю чувствительность пальцам. На правой лопатке прикреплена катушка с синей лентой. (лента проводит магическую энергию Песте, взрывная сама по себе), на поясе четыре мешочка с ядами и реагентами, дымовые бомбы, метательные иглы, но пользуется всем этим редко – хватает обычно револьвера и криков.
Оружие: Два кинжала на бёдрах, один на спине, слева (достаётся правой рукой). Револьвер “Варнан” с размыкающейся рамой и стволом, откидывающимся вниз, набор самонаводящихся пуль, ядовитых и дымовых. Появились пули-капсулы (заполняются кислотой). Револьвер модифицирован, перекрашен в белый цвет. Спусковой механизм усилен.
Дополнительная экипировка: ногти, крепкие как сталь (на руках только на больших пальцах.)
Время: не определено. Живет в мире, похожем на наш, но с изменениями

0

2

Свернутый текст

|О_о

0

3

Примечание - с перчатками он не всегда носится, так же как и не плюется направо и налево =)

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Персонажи » Песте