Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Предыдущие туры битв » Тур №8. Ивор vs Ксенус (Автопобеда Ксенус + ждем рассказ)


Тур №8. Ивор vs Ксенус (Автопобеда Ксенус + ждем рассказ)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Местность: квартира Ксенуса
От третьего лица.

0

2

Придётся мне ещё с тобой две дуэли устраивать0.о
Тему не закрывай=) Скоро рассказ будет готов)

0

3

Долго ж писал)

Свернутый текст

Аудиозапись. Дата: 9.03.2024. Собственный номер: X8a3i381e8A3b.
Запись производит: Ийсаев Пётр Семёнович.
Докладывает: Чокопаев Василий Иванович.

«Так, записываешь?.. Ага… Тихо-тихо, не дребезжи под руку… Где документы, идрить мадрить?! А, вот… Так, кхм. Чёрт ногу сломит в этих записях… Вот где Анка, когда так нужна? Что значит – записываешь? Ах ты, чёрт зелёный!
   Кхм. Девятое число марта, значит, двухтысячно двадцать четвёртый год. Я, министр Института Новейших технологИй Циркулярного Изучения Антиматерии Цепкина, считаю необходимым сделать аудиозапись о случае под кодовым номером: S5aSI3ekSENusA. Так как случай не является следствием работы ИНИЦИАЦии, дело, заведённое оной правительственной корпорацией, уничтожается. Данная аудиозапись – единственное историческое упоминание о произошедшем с сотрудником корпорации, Чумовым Кристофером Хрониным. Даст же Бог имя…
   Петька, слушай! Ты ж фон поставить могёшь? О-о-о! Раздолье! Сейчас какой-нибудь голос помудрёней сделаю… Только ты, это, лишнее из записи сотри. Всё-таки, запись официальная.
   События разворачивались за неделю до восьмого марта, праздника, который лично я не… кхм, пардон. Празднования международного женского дня. Кристофер Чумов, исполняющий обязанности оперативного следователя по делам астрального изучения, вернулся с выполненного задания. Им был уничтожен объект под кодовым наименованием – GluPost. По возвращению он получил заработную плату и отправился в вынужденный отпуск по причине пятилетней работы без оного. Заработная плата сотрудником была получена с видимым воодушевлением, а вот для выведения оного сотрудника из кабинета были приглашены самые лучшие оперативники компании. Несмотря на большой опыт работы и идеальную документацию, трое оперативников получили укусы в области ушей и носа (После чего были госпитализированы и проверены на бешенство), двое были скинуты с четырнадцатого этажа, слава Богу без травм, а ещё трое подверглись ментальной атаке и были направлены к психологу для срочных антидепрессивных мер. Как бы то ни было, Кристофер Чумов отправился домой под конвоем шести наших самых сильных сотрудников. С выговором.
   Далее из записей конвоистов:

«Ксенус Хронус…» - почему ещё Ксенус Хронус? Даже документацию нормально оформить не могут… кхм… - «Ксенус Хронус оказывал сильное сопротивление, высказываясь оскорбительно в адрес конвоистов. Были предприняты три попытки побега, два раза приходилось использовать электрошокер, один раз им воспользовался сам Ксенус. Несмотря на то, что всё оружие у Ксенуса изъяли ещё в компании, пришлось устраивать ещё один обыск, в ходе которого неожиданно…» - неожиданно? Ты это послушай, Петюх: - «неожиданно обнаружилась миниатюрная Гаусс-пушка.» – вот и что мне с ним после этого делать? Его догола раздень, он изо рта достанет эту гауссницу чёртову! Или вместо костей себе прилепит по одной, и как терминатор будет ходить. Эх, дела-дела. – «А так же перочинный ножик в книге «Из гарема с любовью». Оба оружия были изъяты, возвращён по месту прибытия был нож. После проведённого обыска объект успокоился. Был довезён в два часа дня местного времени, доведён до дверей квартиры и заперт внутри. Больше попыток побега не предпринималось».

Вот! Заноза в известном месте. Урезать бы ему зарплату раза в два… но нельзя. Что там дальше? Ага, докладная о той операции… разъярённое письмо от историков… что б им пусто было… Да-а. Негусто. Когда там памятиография готова будет? Уже? Так что ж ты молчишь, сволота? Дай-ка седь. Результаты памятиографии:

Ксенус Хронус. День Рождения.

"Когда дверь закрылась, Ксенус с умилением посмотрел, как бравые конвоисты устанавливают с обратной стороны двери энергетические заслонки и ловушки. Разработанные им же. Когда ребята закончили и удалились, он решил, всё-таки, защиту оставить. Всё одно – выходить было решительно некуда.
   Разбросав ногой газеты, носки и уже давно сгнившие объедки, Ксенус смог протиснуться к дивану. Через две минуты созерцания дивана, он отбросил мысли о том, как бы хорошо сейчас было бы посидеть. Вместо этого он решил взглянуть в холодильник. Но было решительно лень передвигать шкаф, который каким-то образом свалился прямо к дверному проёму. Ванная находилась в том же коридоре, потому и мыться Ксенус передумал. Разобрав все возможные варианты времяпровождения, он врубил телевизор. Как ни странно, телевизор был чёрно-белый, без звука, но с незабываемым, звучащим именно так только у советских телевизоров, шипением. Левый глаз почему-то задёргался.
   На экране, тем временем, показывали нынешнего президента.
- Уже не Медведев? – заинтриговался Ксен. Впрочем, глядеть на немого чёрно-белого лидера страны оказалось не так весело, как подумалось на первый взгляд. Щёлканье по каналам не принесло никакого результата: антенна Ксена принимала только два канала, по обоим крутили новости.
- Даже на мух смотреть интереснее… - глубокомысленно с ноткой отчаяния изрёк он, лицезрея оных. Телевизор был отправлен в продолжение спячки.
   Стоя посреди зала, слушая жужжание мух и чувствуя на ногах прикосновение тараканов, Ксен мрачно размышлял о своём предназначении в этом мире. Через тернии размышлений и выводов, он, наконец, пришёл к заключению, что создан явно не для развлечения молодых таракашек. Неожиданно, с кухни начались доноситься звуки включившегося водяного крана. Обрадовавшись, что в квартире могут быть воры, Ксен вытащил из-под подушки кресла прототип гаусс-пушки. Он ещё помнил все лазейки, которые его хитрый мозг (В то время во власти алкоголя) устроил в этой квартире. Гауссница была маленькой, слабенькой, однозарядной и работающей на нестабильном эфирном генераторе. Но для вечеринки с ворами этого было вполне достаточно. А если генератор рванёт – даже лучше! Пуще эффект будет.
   С трудом протиснувшись в прорезь между шкафом и дверным проёмом, он тихо начал пробираться на кухню. Было сложно не наступить на что-нибудь не шевелящее, мухи то и дела норовили залезть за пенсне, а от накопленной квартирой многовековой пыли нос норовил то и дело чихнуть; но ни одного звука не донеслось со стороны Ксена. Что уж говорить – этот человек научился ходить почти бесшумно даже в лесу, когда на его долю выпадали соответствующие задания. Но, как всегда бывает в таких случаях, он не учёл корейский рандом, который каждый раз доказывает, что даже самый продуманный и бескомпромиссный план можно испортить. Ксенус наступил на мячик.»
 
*Запись прерывается в связи с техническими неполадками*

«-…нный мячик! – закончил Ксен, вставая, потирая, при этом, ушибленное место. Мужчина, стоящий у раковины с грязной посудой, присвистнул.
- Не слишком-то вежливое приветствие.
- Ты кто такой, мужик?
   Мужчина повернулся. У него было ястребиное лицо с длинным носом, длинные чёрные волосы и надменный взгляд глаз. Его одежда состояла исключительно из болотного цвета универсальных штано-шорто-трусов Ксена, которые последний носил по праздникам.
- Хороший вопрос. Признаюсь честно, я сам не всегда могу на него ответить. Но, говоря отвлечённо, я – твоя удача.
- Раз уж пошли разговоры на отвлечённые темы... – Ксенус направил на собеседника гауссницу, растягивая на лице зверскую ухмылку, - … то я – твоя «пжиу-бах»!
   Незнакомец приподнял левую бровь.
- Приветствую, Пжиу-бах.
- Аналогично, Твоя-удача.
   Наступила гнетущая тишина. Незнакомец со скучным выражением лица взирал на гаусс-пушку, Ксен со зверским – на незнакомца. Неожиданно, последний исчез со своего места с характерным хлопком.
- Куда, на?!..
- Я здесь! – донёсся радостный голос из зала. Когда Ксен пошёл туда, держа наготове гауссницу, он несколько удивился, что шкаф возвратился на место, освободив проход. Незнакомец сидел на каком-то диковинном декоративном стуле, коего у Ксенуса никогда не имелось, и читал газету.
- Я ожидал нечто подобное. Но не думай, что я вор или кто ещё подобный. Мои цели чисты – мне стало скучно, и я решил себя развлечь. Ты подходишь идеально для этих целей!
   Ксенус, тем временем, настраивал генератор на полную мощность.
- Я давно наблюдаю за тобой. Это, вообще, очень любопытно – ваши учёные научились путешествовать меж пространств раньше, чем смогли путешествовать меж звёзд в родном измерении! Меня это заинтриговало. Ну, а ты – выделился из серой массы оперативников ИНИЦИАЦии.
- Ты знаешь о нашей организации? – отвлёкся Ксен; впрочем, он особо не удивлялся. Он видел много всякого, отчего вера в чудеса много уменьшается. «Всё можно объяснить с точки зрения науки. – вспомнил он изречение давнего знакомого, - а что нельзя объяснить – то легко объясняется с точки зрения души».
- Я - Ивор, правитель андердарка! Я много чего знаю.
- Правитель рок-группы?
- Ты мне напоминаешь одного филосософа, с которым мне однажды довелось разделить месяц жизни на Земле. Впрочем, это не важно. Теперь ты – мой собеседник, пока я буду околачиваться в этом измерении.
- Ну, это мы ещё посмотрим.
- Это может продолжаться долго. Я только недавно вёл полемику с одним здешним пьяницей, поэтому отложим иронию и частности. Ведь завтра – твой День Рождения, и я хочу сделать тебе предложение, которому удостаивается далеко не каждый смертный!
- Я сказал бы, что ты меня заинтересовал, если бы не чувство «дежа вю».
   Ивор усмехнулся.
- Тебе так часто предлагают то, что предлагают далеко не каждому смертному?
- Каждый рабочий день, с понедельника по воскресенье без выходных и отпусков.
- Ах, да. ИНИЦИАЦия ведь секретная организация. Эдакий клуб поклонников эфира.
   Он захохотал собственным мыслям; впрочем, Ксену подобная ирония показалась пошлой.
- Нет, это связано с чем-то выше по значенью, чем работа в этой тиранической организации. Ваши философы называют это – метафизикой. Мы называем это – магией.
- Да хоть табуреткой! – разозлился оперативник, вновь наводя дуло пушки нарушителю спокойствия в лоб, - Либо предлагаешь что-то конкретное – телевизоры в расчёт, тапочки в кредит – либо убирайся к чертям! К чертям земным или небесным – тоже выбирать тебе.
- Ты забавный. Предвкушаю большое веселье… ну, допустим. Я предлагаю тебе три практически любых желаний.
- И где тебе надо тереть?.. – неподумавши сострил Ксен, подавившись собственными словами. Ивор же только шире улыбнулся.
- Тереть не надо, разве что по желанию. – немного задумавшись, он прибавил, - Такое желание в расчёт из трёх не идёт. Мне самому было бы…
- Кончай перетирать репу! Ладно, буду считать, что ты бегающий от квартиры к квартире  представитель сферы услуг. Какова цена за желания? И да – интим не предлагать.
- Ради интима у меня есть свои местечки. И чёрная икра порой… Нет, никакой цены за это брать не буду. Мне будет весело!
- Халявный только сыр в мышеловке.
- Зато какой вкусный!..

Ксенус приготовил на двух персон лёгкий завтрак и накрыл на стол. Ивор таки оделся в то, что, во-первых, не принадлежало по праву Ксенусу, а, во-вторых, прикрывало обе половины тела.
- Заводской чай…
- Не криви мордой. Нормальный чай. Ты сказал, что желаний только три и они – определённые.
- Так-с.
- И какие же желания выходят из круга возможного?
- Тупые, скучные, нереальные…
- То есть – никакие?
- Ну почему сразу? Ещё какие! Но я ведь тебе не джин – создавать из воздуха автомобили не умею. Дождь из гвоздей устраивать не могу, давать тебе весь мировой запас золота – тоже.
- К чёрту золото. И машину с гвоздями туда же. Что ж ты умеешь тогда?
- Я могу отправить тебя в любую часть света…
- Я тоже могу отправить себя в любую часть света.
- Я могу дать тебе артефакты с любыми свойствами, какие только придуманы на свете…
- Я тоже могу изобрести механизмы с любыми свойствами, какие ни одному балбесу на свете даже в голову не приходили.
   Ивор несколько смутился.
- Какой нынче карась привередливый пошёл. – подумав с минуту, он устало и безнадёжно продолжил: - Я могу найти тебе девушку.
- Я то… - Ксен запнулся. Говоря откровенно, на протяжении долгих десятилетий он так и не нашёл себе пассию, оставаясь в своём злобном одиночестве. Сердце ёкнуло в груди, в голову залетело (Тут Ксен делает заметку – не случайно) «Почему бы и нет, чёрт возьми?!», и он согласился:
- По рукам!

- Вообще-то, я от балды предлагал.
- Проехали.
- Нет, серьёзно. Я, конечно, думал над этим…
- Проехали, я сказал!
-…но чтобы ты согласился!..
- Кончай тараторить! Вообще – какого хрена?! Почему тебе нельзя просто телепортироваться?
- Это было бы не так весело.
   Ивор пошатнулся, и Ксен едва не потерял равновесие. Их сложная фигура, укрытая длинным плащом, занимала в пространстве два с лишним метра в высоту.
- Ты можешь исполнить практически любые желания, но не можешь банально достать денег на два билета?
- Я демон, а не вор! Ты за кого меня принимаешь?
- Не при детях.
- Каких де?..
   Ксен услышал громкий смешок Ивора, затем наступило долгожданное молчание. Когда касса была пройдена, и двухметровая фигура утонула в толпе рокерских фанатов, Ксенус спешился с Ивора. Плащ был брошен под ноги.
- На рок концерты ходит доступная нажравшаяся молодёжь. Какого чёрта мы тут делаем?
- Ты прав – моё любимое место! – сладко облизнулся Ивор, но затем, заметив выражение лица Ксена, добавил, - Психология, друг! В ваш век не знать элементарного!.. Схема такова, что рок музыка носит, зачастую, филосовский характер. Это мелочь волосатая лирику клепает. В твоём возрасте фанаты рока – умные люди с устоявшимся взглядом на вещи, способные как на сумасшествие, так и на взрослые решения. В твоём вкусе, другими словами.
- Ну да, ну да… - нервничал Ксен. Его поразило смятение, голова легонько кружилась, хотя музыканты ещё даже не вышли на сцену.
- Всё равно, тут давка похлеще, чем в метро в час пик. Как мы найдём?..
- Уже нашли! – Ивор схватил его за локоть и повёл за собой. Найденных целей было несколько. Как пессимистично и предполагал Ксен, на рокерские концерты одинокие незамужние дамы без компании появляются крайне редко, если не сказать – не появляются. Они медленно но верно продвигались к группе немолодых фанатов. Пёстрая группа людей в типичных финтифляшках (Будто и без них непонятно, что на рок-концерты только рокеры ходят) выпивали подальше от сцены, шутили и выпивали. Двое незнакомцев, незаметно двигающихся в их сторону, они, конечно, не замечали. Даже когда Ивор с Ксеном оказались у них под самым носом.
   Ксенус сильно занервничал. Последняя девушка, с которой ему приходилось общаться – Аня, с которой и без того отношения были сильно натянутыми. Типичная схема баррикадирования и отстреливания электронной аппаратурой подходила едва ли для знакомства, так что он гадал – как себя вести в подобном обществе. В голове его внезапно заговорило голосом Ивора:
- Это – бесбашенные ребята. Веди себя, как обычно. Всё одно, актёр из тебя не ахти.
«Спасибо, утешил!» - мысленно ответил Ксенус, впрочем, без особого результата. Пока он определялся, как поступать в следующий раз при внедрении в голову посторонних разумов, Ивор начал переговоры. Ксен слушал отрывочно, стараясь как можно больше зарыться в себя. До тех пор, пока Ивору не стукнуло в голову его представить.
- А это – мой товарищ, знакомьтесь!
- А у товарища есть имя? – весело спросила девушка, единственная в компании. Ксен внимательно её осмотрел. С трудом справившись с наступившим ошеломлением, он срывающимся голосом ответил:
- Крис!
- Американец? – грозно нахмурил бровь парень с чёрными волосами и без бороды.
- Кристофер – полностью. – объяснил Ивор, задорно улыбаясь, - Родители ещё те приколисты. Ну так что, вы не против, если мы с вами бухнём?
- Больше народу – больше веселья! – прозвучало в ответ. Ксен нервно икнул."

- Василий Иванович!
- Ась?
- Аппаратура…
- Что-что? Говори громче, не фигась не слышу.
- Говорю, аппаратура приказало долго жить!
- У-у, твою налево! Что, совсем крякнулась? Запись хоть сохранилась? Я третьего дубля не выдержу…
- Тут ж… что б его… вона! Всё сохранилось. Сейчас новый хард запрошу!
- Давай-давай… Эх, придётся сокращать. Ну да ладно, интимные приключения нашего Алладина навряд ли будущим поколениям покажутся интересными. Ых, рокер наш недобитый… Ну, долго там ещё?
- Всё готово! Запись…

«Ксенус очнулся в постели. Событие, казалось, малозначительное, но постель была явно не его. Этот вывод к нему пришёл даже сквозь дикую головную боль и тошноту – постелей в его квартире отродясь не было. Повернув голову направо, Ксен дёрнулся, отчего сразу же оказался на полу.
- Ничего себе… - протянул он.
- Да так себе. Всё-таки верно говорили, без практики любое дело испортить можно.
- Ивор? Твою мать!..
- Так, не трогай эту женщину! Ей уж… м-м-м… Как пробуждение?
- Охрененно…
- Нась, кушай.
   Демон, внезапно появившись из ниоткуда, протянул Ксену стакан с какой-то жидкостью.
- Пей. Сразу всё в норму поставит.
- Благослови тебя!..
- Не-не-не, обойдусь! Ну что, полегчало?
   Ксен вытер губу и блаженно вздохнул.
- Рай… А что я здесь делаю? Ни черта не помню…
- Оно и видно. Я от тебя нечто такое ожидал, всё-таки не первый год вижу. Но ты учудил в меру своей ненормальности, я тебе скажу!
- Чего?..
- Я понимаю, после первых двух бутылок ты полез целоваться к Светке, после третьей – набил морду одному из её друзей. Даже когда ты снял с себя всю одежду и начал обливать себя пивом – я ещё понимаю. Но разбить гитару о голову солиста!..
- Чего?!..
- Зато на Светку ты впечатление произвёл – м-м-м! Без всяких прелюдий!..
- Так, стоп! – Ксен, с удивительной для себя лёгкостью, поднялся на ноги, - Это был не я.
- Ещё как ты! – подло улыбнувшись, он прибавил, - Я всё на камеру заснял!
- Демон!..
- Знаем-с. Предупреждали. Ну что, исполнил я твоё желание?
- Крис? – раздался неожиданно голос с кровати, - С кем ты там говоришь?
   Ивор, без всяких хлопков, резко исчез. Ксену оставалось только развернуться к, похоже, Свете. Последняя уже сидела на краю кровати, держась за голову.
- Вот же б…
- На. – подобно джентльмену, протянул ей отвар Ивора Ксенус. Ему на секунду послышалось, будто Ивор кричит «Нет!», но он отбросил такие мысли. Глупости.
- О-о-о, волшебное пойло! Ты где такое берёшь?
- Есть местечки. Полегчало?
- Благослови тебя Господь! – здесь она виновато улыбнулась, - Это было круто.
   От таких заявлений Ксен почувствовал резкий прилив гордости. «Пусть демон в себя завернётся! – самодовольно думал он, - Не проржавели ещё трубы!».
- Но ты должен уйти.
   Челюсть Ксена непроизвольно двинулась вниз. «Ну-ну!» – захохотал в его голове Ивор.
- Скоро вернётся муж…
- У тебя есть муж?!
- И дети. – прибавила она.
- Как это понимать?
- Не в обиду, Крис. Рок концерт, пиво, музыка… Парень подходит к девушке, они занимаются сексом прямо под ногами фанатов…
«Где?!»
- …в такси…
«Это не я!..»
- … потом отправляются к девушке домой и перепихиваются там. Нет, ты не думай, я – в восторге! Я почувствовала себя восемнадцатилетней дурочкой, сбежавшей из-под указки злобной мамаши. Развлеклась, как в былых временах!.. Но у меня есть муж. И я… знаешь, я люблю его. И я не хочу, чтобы ты что-то там думал о нас… Просто развлеклись, ок?
- Ок. – Ксен тяжело вздохнул. Она улыбнулась и хотела было что-то сказать, но Ксен активировал экзо-скелет и стал невидимым. На её лице застыло слепое удивление. Ксен подобрал свои вещи и отправился домой.

- Было эпично! У меня научился?
- Да пошёл ты…
   Ксен разулся, прошёл в зал и сел на диван.
- Такое исчезновение! Даже у меня не всегда так получается. Ха! Не горюй. Подумаешь. Не такая уж она и красивая была.
- Да…
- Нет, я серьёзно. Чего ты так раскислился? Может, тебе привести суккубу?..
   Ксенус молча вытащил гаусс-пушку из подушки и направил её в лицо демона.
- Понял. Ну так что, выполнил я твоё желание?
- Ты видишь на моей руке кольцо?
- Кольцо? А-а-а! Так надо было так серьёзно?.. Я думал, ты покувыркаться хочешь…
- С тебя должок! – злобно рявкнул Ксенус, но затем притих. Его живот пропел какую-то булькающую оперу. Сорвавшись с места, он закрылся в туалете и оттуда закричал:
- Ты что мне всучил?!
- Анти-похмельный настой. Правда, это и сильнейшее слабительное…
- Демон!
- Знаем-с! – радостно хихикнул Ивор, - Но за одно желание всё равно засчитаю! Товар получен, возврату не подлежит.
   После этого Ксен услышал хлопок, затем наступила тишина.
- Значит, у меня ещё два желания, ха?..|Ксенус Хронус. День Рожденья."»

0

4

Морфей, не будешь писать, так прокомментируй моё. Ради тебя ж старался=D

0

5

...надменный взгляд глаз... убил,Илизар...просто наповал.
Мало того, что у тебя и так получилось очень сухое описание всей этой лабуды...пошёл туда, сделал то...хоть бы комментариями разбавлял, как в самом начале. Так ещё и...ха-ха-ха-ха. Ладно, читаю дальше)

IliZar_Zhdanov написал(а):

- Приветствую, Пжиу-бах.
- Аналогично, Твоя-удача.

здесь поржала...но так, совсем чуть-чуть....это, пожалуй, единственное место, где неологизмы использованы удачно...все остальные "таракашки" явно не к месту.

IliZar_Zhdanov написал(а):

исчез со своего места

мои глаза!

IliZar_Zhdanov написал(а):

приготовил на двух персон лёгкий завтрак

Жёсткий Илизар-жёсткая инверсия.

Ну далее более-менее читабельный текст,хотя разговор порой кривоват...но блииин....
Это,пожалуй, худшее,что я читала у тебя, Илизар...=(

0

6

Карэ
...Взгляд глаз... убила, Карэ... правда, фигурально{=В
Я уже много раз повторялся - небо разверзнется, когда я научусь писать без речевых ошибок. Вам легче уже к ним привыкнуть=)
На счёт таракашек - имхо, все они на своём месте) Есть желание оспорить - прошу.
Сказать мог бы об инверсии своей многое, но истина скользит пальцев меж, когда хватать пытаешься её (Смайлик Йоды).
...

...

...А мне всё равно нравится этот рассказ, уж не знаю, чем он тебе не угодил) По моему, сухости там намного меньше, чем в новогоднем рассказе Ксена, а воды и вовсе ноль, в отличии от всех других рассказов моих (Вода.. чего ж слово приелось? Едва ли кто знает, что есть вода, и тычет пальцами порой туда, где сухо пустынно).
Хотя... На вкус и цвет товарищей нихт. Может, тебе просто сам Ксен не сильно импонирует?

P.S. Советую больше не ржать, а исключительно смеяться! Ибо смех продлевает жизнь, но ржачь её осушает.

0

7

IliZar_Zhdanov
кто знает...а по мне текст слишком сухой...лучше бы твоя вода...она удаётся очень хорошо. А такая сухость...не знаю, не люблю я этого. Персонаж то здесь при чём? Не к нему претензии, а к самому тексту. Если я не принимаю идеологию персонажа-я об этом сразу заявляю.
Но, как ты и сказал, возможно только я такая неправильная)

З.Ы: у меня это был скорее хмык если тебе так интересно,а написала так...а х.з. почему. Школа вымывает из моего мозга все более-менее цензурные слова)

Отредактировано Карэ (2011-04-03 20:26:18)

0

8

IliZar_Zhdanov, ну не знаю как Карэ, а мне рассказ очень понравился. Я уже наверное говорила, что лично мне очень приятно читать про Ксена. Не скажу что он мне сильно импонирует, но не обратить внимание на такого харизматичного перса невозможно. А за несколько минут здорового смеха многое прощается. И речевые ошибки и таракашки. Последние, кстати, впечатления не портят.
Ивор просто шикарен! Интересно как считает Морфей...
Единственное мне непонятно. Это же вроде как запись? Кто же это все так подробненько записал?

Отредактировано Сайра (2011-04-17 16:58:33)

0

9

Сайра
Это памятиография так выглядит) Я раскрыл её секрет)
До этого Василию Ивановичу приносили её на листочках и он их лишь изучал, затем давая своё мнение, а сейчас он цитировал в микрофон каждое слово с листочка)

0

10

IliZar_Zhdanov написал(а):

Это памятиография так выглядит) Я раскрыл её секрет)

Хех, теперь понятно)

Свернутый текст

Хотя нет, ничего не понятно. Ах ладно, бог с ней, с памятиографией ^_^|null

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Предыдущие туры битв » Тур №8. Ивор vs Ксенус (Автопобеда Ксенус + ждем рассказ)