Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Конкурсы-обменники » Третий тур (завершён)


Третий тур (завершён)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Сайра написал(а):

А у меня Химера есть)

Кстати где она? XD

0

32

Jack Silver написал(а):

Кстати где она? XD

Готовится к экзаменам. Может летом как-нибудь появиться)

0

33

Голос заявке № 6. Автор вытащил все, что можно из туманной формулировки заявки. Читается легко, интрига есть. Классная работа.
Свое мнение об остальных рассказах попозже напишу.)

0

34

О, уже перевес есть)

0

35

Заявка 2.
Мораль сей басни такова - автору выдать пособие Розенталя и словарь синонимов, научить излагать свои мысли связно и обучить не торопиться так, будто у него за спиной кто-то стоит с плеткой, подгоняя. Выполнение заявки наполовину, главная мысль слабо выражена. Интуитивно чувствую, что автор призывает быть милосерднее и добрее к окружающим, приобретая друзей хорошим отношением к слабым, но фактически морали в сказке не вижу, только повествование о льдышках, Коте и девочке.
Итог: плюс за идею, минус за реализацию (орфографию и пунктуацию оставим в стороне без минуса, хотя принципа "Ворд - моя бета" никто не отменял)

Заявка 5
Автор, ну вот куда Вы так неслись по сюжету, словно все это печатали на спине той самой гарцующей лошади, обнимая леди Годиву? Плюс за идею, плюс за реализацию, минус за нелепейшие опечатки и ошибки и чересчур поспешные перескоки с момента на момент.

Заявка 6
Браво. Сплошные плюсы, ни одного минуса. Интересная продуманная идея, удобочитаемый текст. И заявка выполнена на все сто процентов.

Заявка 7
Поддерживаю предыдущее свое высказывание) И отдаю свой голос за данный текст.

Заявка 9
Честно не понял первую треть. Перечитал. Дошло. Впечатления двойственные, вроде написано неплохо, придраться не к чему, но вместе с тем легкий сумбур повествования сбивает. Плюс за идею, полплюса за реализацию.

0

36

После восстановления работы форума эта первая тема для закрытия. Но тут есть проблема... Столько времени прошло, а победитель так и не выявлен!

0

37

5 -1 голос
6- 2 голоса
7- 2 голоса
9- 1 голос

0

38

За 6ю! :cool:

0

39

Ну что, перевес есть... закрывать, или подождём ещё пару голосов?
Вроде ещё кое-кто обещал подтянуться...

0

40

Каждый раз как заглядываю в эту тему, мне становится стыдно. Да, я не прислала свой текст. Но он существует. И слава дьяволу, что его никто не видел. Почти =_=
Морфей_де_Кореллон
А где они?

0

41

а я проголосую за 7ую и всё испорчу,можно? заодно темку апну,чтобы все про неё вспомнили)))

0

42

Карэ
Аааа! Ты все испортила! Шестая заявочка ТТ Все, срочно пора звать сестренку!

0

43

Завтра приду, подсчитаю и подведу итоги ) есть время быстро сабатировать результаты )))

0

44

Морфей_де_Кореллон
Тут либо ничью ставить, либо ждать еще одного голоса. За себя голосовать нельзя ><

0

45

Ну, я могу и уступить, в принципе ) ну, или ничью ) Не думаю, что это сильно важно.

0

46

Морфей_де_Кореллон
*пожимает плечами* Все вредная Карэ виновата. А ничья это неинтересно... Блин, сложная ситуация. Ждать-то сил уже нет.

0

47

Заявка 1 от Сайры
Заявка 2 от DreamEater, исполнение Карэ
Заявка 3 от Свободный Шут Тьмы, исполнение Сайра
Заявка 4 от Silent Wind
Заявка 5 от Адана, исполнение Silent Wind 1 голос
Заявка 6 от Harigane, исполнение Svart Lo 3 голоса
Заявка 7 от Карэ, исполнение Морфей 3 голоса
Заявка 8 от Svart Lo
Заявка 9 от Морфей, исполнение DreamEater 1 голос


Надеюсь, я нигде не ошибся. Добавлен последний текст, не участвовавший в голосовании.
Объявляется ничья.

0

48

Так это Карэ была?! Черт, ее бить уже поздно.
А вот меня можно. Морфей, зачем?! А ладно, в следующий раз буду писать нормально.
В вообще интересные результаты) Почти всех угадала.
Поздравляю победителей!

Отредактировано Сайра (2011-11-25 15:14:44)

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Конкурсы-обменники » Третий тур (завершён)