Имя: Асмодеус или Асмик
Пол: мужской
Возраст: всем говорит, что 18. А ведет себя и вовсе как шестнадцатилетний.
Рост: 184
Раса: демон
Ориентация: би
Внешность: Выглядит как обычный человек. Слегка загорелая кожа, карие глаза и черные длинные волосы, челка ниспадает на лицо. Худощав. Кровь демона отравлена. Но если на то будет воля Асмодеуса - превращается не в яд, а в сильнейший элексир, придающий пьющему сверхъестественные способности.
Характер: Ненавидит драки - поэтому, никогда не сражается. Он быстрее сбежит, чем будет с кем-то сражаться. Поговаривают, что он труслив. Хитер. Эгоистичен. Действует только так, как ему нужно. Перепродаст и перезаложит друзей ради достижения корыстных планов. Ему плевать на окружающих - он всегда будет делать, что ему нравится. Он обажает красивых представителей любой расы и пола и пойдет на все, лишь бы добиться их расположения, или даже большего...
Впадает в мальчишество. Иногда страдает нарциссизмом. Капризничает и злиться, если что-нибудь не получается. Иногда зарывается. Горд собой.
Увлечения: соблазнение
Привычки: непроизвольное соблазнение о_О
Любит: когда окружающие ему подчиняются, кожаную одежду и красивые вещи. Особенно падок на лесть.
Не любит: страшных людей, грязь и работать.
Слабости: любой прекрасный объект должен принадлежать ему. Из слабостей можно отметить боязнь собственной крови - как это не странно. Клаустрофобия.
Способности: Умеет отражать направленную на него магию. Сам магическими способностями не обладает. Вооружен мечом, у которого есть имя - Эйден. Меч часто трансформируется в подобие дубинки бардового цвета (как у гаишников). Прикосновение Эдена может приносить как ужасную боль, так и неземное наслаждение.
Магия: Поцелуем воскрешать мертвого. Но тут куча условий - мертвый должен быть "свежим" - час-два и все - поцелуй не подействует. Если тело сильно изувечено или была большая потеря крови - поцелуй также неподействует.
Биография: Из-за того, что Аcмодеус влюбился сначала в одну из княгинь ада Амелу Хорхе Гарсия Де Лагуэрту, а потом изменил ей с ее же собственным сыном Диего Энрике Джозеппе Мучароресом дэ Лагуэртой, демона сначала просто отстранили от светской жизни в Аду. Но ему, как светскому льву со стажем в столетия не хватало всего шика и гламура ночной адской жизни. И поэтому он решил проникнуть на бал самого Властителя. Вооружившись париком и платьем из тончайшего шелка, Асмодеус проник на пир, и радовался жизни - ведь это был не просто бал, а бал маскарад. Но не долго ему оставалось есть пирожные и эклеры, приготовленные самыми искусными поварами-грешниками. Ведь демон не подозревал, что в 12 ночи все снимут маски. Так он и попался. Княгиня Амела Хорхе Гарсия Де Лагуэрта узнала его и подняла шум и гам. Хитрец пытался скрытся, но тщетно - растеряв все туфли пока бежал по лестнице, парень споткнулся и запутавшись в платье, упал прямо к ногам властителя. Тогда его и изгнали из ада за излишнюю активность, и, как считает сам демон, за слишком красивое лицо. Теперь вынужден слоняться без дела по мирам. Хотя, будучи падок на роскошь и красивых существ, без дела редко остается.
Оружие: Эйден
Экипировка: Эйден
Одежда: Одет в красную кожаную куртку, декорированную золотыми цепочками на плечах; черные зауженные джинсы; черные всегда начищенные сапоги.
Временной промежуток: любой
http://i043.radikal.ru/1011/b0/6c0ee2d95917t.jpg