Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Персонажи » Тэйкей Ленуар


Тэйкей Ленуар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя: Taykey Lenouare. Называть Тэ-сан, Тэ-тян, либо другие суффиксы.
Пол: Ж
Возраст: 18
Рост: 168 см
Раса: человек
Ориентация: Би
Внешность: Девушка худенькая, но не до такой степени, чтобы казаться дистрофиком. У нее короткие зеленые волосы, не доходящие до плеч, такого же цвета глаза, брови, ресницы.  Бледная.
http://savepic.org/1692938.jpg
Характер: в новом обществе тихая, спокойная, держится подальше от людей и ни с кем не общается. Но, привыкнув, становится смелее и общительнее. Дружелюбная, не любит ссор, хотя из-за пустяковой обиды может раздуть из мухи слона. Быстро привыкает к людям, очень доверчива и наивна. Ведет себя как парнишка, чаще так же одевается. Мазахистка, но в большей степени садистка.
Увлечения: девушка очень любит рисовать, при себе у нее всегда альбом и карандаши.
Привычки: добавлять "хах" или "ага" после своих фраз, чем чаще всего вызывает раздражение у людей.
Любит: сладости, насекомых - особенно пауков, рисовать.
Не любит: когда ее критикуют, не обращают на нее внимания или пытаются раздавить ее паука.
Слабости: если попытаетесь заманить ее куда-нибудь с помощью огромного куска тортика - у вас это получится.
Способности: неплохо рисует, хорошо бегает и дерется.
Магия: управляет насекомыми. Лучше всего это получается с пауками.
Биография: ушла из дома, когда девушке захотелось свободы. Над ухом жужжали мать, отец, сестра и брат, а Тэйкей это раздражало. После слез и соплей со стороны родителей, девушку все-таки отпустили, и Тэ-тян наконец-то насладилась одиночеством. Сейчас у нее нет постоянного места работы и жилья, помогают девушке выжить насекомые: пчелы угощают медом, а другие помогают, чем могут.
Оружие: Складной ножик, также два сюрикена.
Экипировка: Сапоги до колен, платформа 5 см, шнуровка. Сверху одежды чаще всего куртка доходящая до бедер, черного цвета, кожаная, тонкая. В холодное время согревает, в теплое же находится в коричневом рюкзачке, который висит за спиной у Тэ-тян. В рюкзаке альбом с рисунками, пенал с разными карандашами, ручками и прочей ерундой для рисования, также там джемпер. В правом кармане куртки (если таковая надета) - складной ножик, в левом - паук Лю. Если куртки нет, то ножик в кармане джинс, а паук у девушки на плече.
Одежда: преобладающие цвета: оранжевый, зеленый, черный. Обычно одевает темные джинсы и салатовую футболку.
Временной промежуток: настоящее время
Примечание: С собой у Тэ-тян паук Лю, с которым она провела больше 12 лет. Поэтому девушка так прижилась к пауку, что часто общается с пауком. Она говорит вслух, из-за чего можно подумать, что девушка сумасшедшая.

Отредактировано Taykey Lenyar (2011-04-19 16:19:36)

0

2

В целом мне нравится, но, так как у нас есть ограничение на помощников, куда входят и животные-фамилиары, предупреждаю, что использовать паука можно только чисто декоративно. То есть не взаимодействовать им с противником.

Добро пожаловать )

0

3

Ориентация: Би

Умррр, насколько же распространен этот шаблон и почти никогда и никем не отыгрывается. Интересно, наберется ли хоть сотая часть из тех кто указывает именно "Би", которые понимают, что это, с чем едят и как...плодят?

0

4

Морфей
Хорошо) Он будет вроде советника)
Спасибо)

Lissama
Я это понимаю, просто не всегда находится тот, кто также это понимает)) А вот на счет как "плодят" не знаю.)

0

5

Lissama
Не будем предвзятыми =) Я вот лично понимаю и могу отыграть, только ситуация не позволяет обычно, но если девкшка захочет, то я готов отыграть нечто фривольное )))

0

6

Велкам))

0

7

Паук не насекомое!><
А так - да, буду ждать-с боёв=)

0

8

IliZar_Zhdanov
Извиняюсь, а кто? о.о

0

9

Taykey Lenyar
паук - паукообразное. Как и скорпион, между прочим. И они оба ни в коем случае не насекомые! *Заправским движением поправляет очки*

0

10

Персонаж в отпуске до сентября.

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Персонажи » Тэйкей Ленуар