Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Общий зал » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сюда скидываем то, что вы бы хотели видеть на форуме.

0

2

Мудрый эльф лучше пока не закрывать, а повесить там заметное объявление с новым расположением нашего форума=)
И ищо чатик бы сюда))))

0

3

Jack Silver
Закрывать не буду, будет как архив.
Объявление будет чуть позже, как тут всё доделаем.

0

4

Морфей, а как насчет чата? Он все же мобильнее форума. Вниз главной страницы его сунуть и фсе)
Еще скрытый текст меня смутил немного...

0

5

Jack Silver
Скрытый текст тут, увы, другой, ничего не поделаешь
Чат попробую поставить. Но не сразу.

0

6

Морфей и еще такая штука интересует - может, сделать опцию - если оставляешь текст сразу после себя, то он автоматически добавяется в твой же пост?

0

7

По-моему нельзя, но я попробую.

0

8

Люди! Давайте быстрее расправимся с "мудрым", всё, что не закрыли - закроем, и уже без лишних мыслей будем здесь!

0

9

Эм... я с Винд закрыл всё, что было нашего.

0

10

Уменьшить "задержку" меж отправкой сообщений, хотя бы до 30 секунд.

0

11

Задержку между отправкой сообщений уменьшить нельзя. Это вшитый код против накрутки спама.

0

12

Предлагаю в случае если два человека подряд на битву выставляют заявку в духе "я вызываю любого желающего", то мастер мастерским произволом автоматически назначает им битву между собой. ;)

0

13

Адан
Такое предложение уже было. Я категорически не согласен.

0

14

ну, тогда пусть так и висят в списке заявок десять персонажей которые жаждят чтобы их кто то вызвал, а сами ни кого вызвать не хотят.

0

15

Адан
Решили проблему.

0

16

У меня мысль появилась. Что, если нашему форуму еще интро-видео сделать?
Например:
Сражаются парень и девушка, снаряжение фэнтезийно-средневековое. Сильные удары, суперприемы, комбо. Затем кто-то из них кого-то из них пинает и тот в полете пробивает стену. По ту сторону стены они уже в футуристичных костюмах и с оружием будущего уничтожают толпы монстров. Вдруг в помещение врывается крупный монстр и ревет. Камера влетает к нему в рот и рев сменяется рокотом моторов. Эти двое на двух разных транспортах (к какому времени и стилю определить без понятия) несутся к цели (в моем воображении это светящийся шар). Второй (тот(или та) кого вбили в стену) обгоняет и первым касается этого шара. Экран заволакивает свет и парочка идет по современной утопичной (в хорошем смысле) улице рука об руку, весело переговариваясь.

Я знаю, что у Джека Сильвера потенциально есть все необходимое для исполнения данной задумки, а по времени пока не спешим (если вообще будем делать).

0

17

DreamEater
Ух... мощная задумка, но мне такое было бы анрил сделать )))
Хотя можно попинать наших и сделать на эту тему красивый конкурсный рассказ или комикс. А видио это ж ппц сложно...

0

18

DreamEater написал(а):

Я знаю, что у Джека Сильвера потенциально есть все необходимое для исполнения данной задумки, а по времени пока не спешим (если вообще будем делать).

Не спешим-то не спешим, но один в поле - не воин - сам понимаешь)

0

19

Вообще можно доработать вот этот вариант

Код:
http://jack_silver.hu2.ru/Umiraet_LQ.mp4

Отредактировано Jack Silver (2010-12-09 00:44:29)

0

20

Jack Silver написал(а):

Вообще можно доработать вот этот вариант

Классный ролик!! Правда, на мой взгляд, "создай своего героя" можно было бы применить и пораньше, невзирая на песню, или хотя бы заполнить момент "до смены песни" местами чем-нибудь другим. Но это только мое мнение. А так супер!!
Буду внимательно следить за всеми вымещаемыми стадиями разрабоки, если они будут. Тем более, что ролик весит всего ничего. у меня он меньше чем за секунду скачивался три раза (там были какие-то проблемы с воспроизведением, в конце концов сменил проигрыватель). Кстати, этот сайт позволяет делать сразу просмотр? На будущее...

0

21

DreamEater написал(а):

Кстати, этот сайт позволяет делать сразу просмотр? На будущее...

Позволяет, но тогда нужно грузить мое видео на ютуб =_= Чего я не хочу пока что)

0

22

А можно пнуть тех, от кого еще что-то зависит на мудром? А то эта агония меня убивает...

0

23

DreamEater написал(а):

А можно пнуть тех, от кого еще что-то зависит на мудром? А то эта агония меня убивает...

о_О Поясни плиз) Пну кого смогу

0

24

если обо мне - чего ждать-то?! я созналась во всех смертных грехах... не писательский настрой у меня щас, не писательский. ок?

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Общий зал » Предложения и пожелания