Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Библиотека » Дикая Кошка


Дикая Кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это шедевр. Однозначно.

Глава 1
Нью-Йоркский богач Роджар читал ради скуки газету. Но ему казалось, что за ним кто-то наблюдает. И это было так. Под самым потолком в темном углу притаился его самый большой враг - Дикая Кошка. Они давно считались врагами. Дикая Кошка давно хотела отомстить Роджару за то, что он когда-то продал ее в рабство на три года. "Как же ему отомстить?", думала она. Казалось бы, что сложного, просто спрыгнуть с потолка и задушить его. Но он чего доброго закричит, а его крик привлечет охрану. Нет, лучше подождать удобного момента.
В это время действительно вошла охрана. Дикая Кошка притаилась. Роджар сказал охране, чтобы она обследовала дом. Но к счастью, Дикую Кошку охрана не заметила. Дождавшись, когда охрана уйдет, она выпрыгнула в окно. Роджару повезло.

2 глава.
На следующее утро Роджару принесли завтрак. В нем была записка от Дикой Кошки. В ней было написано: "Сегодня в 12.00 в Зеленом Парке. Д. К."
Роджар понял, что ему грозит опасность, и подозвав охрану, приказал, чтобы она после завтрака в полдень пошла с ним в Зеленый Парк на прогулку.
В 12.00 Роджар пошел в парк. Дикой Кошки видно не было и он присел отдохнуть. Вдруг сверху послышался шум. Роджар оглянулся и в тот же самый миг Дикая Кошка ударила его по голове. Роджар упал и закрыл глаза. Один из охранников выстрелил в Дикую кошку. Он ранил ее в ногу. Дикая Кошка упала и охранник подумал, что она мертва. Охранники привели Роджара в чувство и показали ему "мертвую" Дикую Кошку. Он очень обрадовался и отпустил охрану по домам, после чего сам отправился домой. После ухода Роджара Дикая Кошка очнулась и с трудом забравшись на дерево, скрылась.

Глава 3
Несколько месяцев Роджар жил спокойно. Но однажды...
Роджар гулял по Зеленому Парку. Вдруг на него упала ветка. Роджар встрепетнулся, но, вспомнив о "смерти" Дикой Кошки, улыбнулся и успокоился.
Но вдруг откуда ни возьмись на землю спрыгнула Дикая Кошка.
- Ба! Кого я вижу. Неужели Роджар собственной персоной? О, и даже без охраны! - сказала она.
- Ты... ты... но ты же мертва! - воскликнул Роджар.
- Как бы не так!
- Нет, нет, это мне только снится. А!!! - закричал Роджар и бросился наутек, как трусливый заяц.
А Дикая Кошка, весьма довольная своей шуткой, скрылась.

Глава 4
Через пару дней, когда Дикая Кошка возвращалась в свое логово, она его не увидела.
Лежали только угольки. Она сразу поняла, что случилось за время ее отсутствия. И Дикая Кошка решила во-что-бы-то не стало отомстить Роджару.
А Роджар тем временем читал газету и злорадно улыбался "Вот так-то, Кошара!"
А Дикой Кошке было не до смеха. Она строила, вернее, выбирала место для постройки нового жилища. Наканецто она его нашла. Это был высокий дуб с густой кроной и если хорошенько обустроить его дупло на самой верхушке, то там вполне можно было бы жить.

Глава 5
Дикая Кошка думала, как отомстить Роджару за свое логово. И вот что она придумала: она разузнала, что Роджар больше всего любил есть шоколадные фигурки с начинкой из нектара роз. В Нью-Йорке этих фигурок было очень мало и Дикая Кошка с трудом раздобыла это лакомство и подсыпала в него слабительное. Она переоделась и стала продавать эти фигурки. Роджар, естественно, купил их.
О, бедный Роджар!..

Глава 6
После этого случая Роджар просто смотреть не мог на эти фигурки. А Дикая Кошка было весьма и весьма довольна.

0

2

да, я дикий фанат дикой кошки)

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Библиотека » Дикая Кошка