Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Откуда взялся ваш ник?


Откуда взялся ваш ник?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема интересная. Рассказываем, не стесняемся...

0

2

Сайра
Тема боянистая XD
Но я могу повторить в который раз )))

0

3

В те далекие годы, когда Джек еще учился в школе и вообще понятия не имел о существовании Интернета, он загонялся по группе Reflex. Там был некий DJ Silver. Потом Джека занесло в мобильные чаты билайна и там он зарегался помимо кучи дибильных ников (о которых вспоминать не хочется XD ) под ником silver. Потом прижилось как-то, полюбилось, прикипелось и в Интернет вылилось как silver684. Потом я наткнулся на всем известный драваниме, специально для которого добавил к "серебру" еще и имя. Вооот XDDD

0

4

Морфей, очень боянистая. Но я, например, не знаю)

0

5

По-моему я уже говорил, что dreameater - способность одного из моих некогда любимых покемонов-призраков. Также на выбор этого ника повлияло аниме soul eater, но не так сильно.
alexartebyron появился после того, как на некоторых сайтах начали не пропускать логин alexar. Почему именно tebyron, не знаю, думаю тогда казалось оригинальным аналогом "...фон кто-то там", да и прижилось быстро. Сам alexar - сокращение от Александр. Единственное еще не занятое тогда на драве. Вроде все сказал...

0

6

Да, возможно здесь все обо всех знают, но историю своего ника я записываю впервые.
Начнем с того, что я Сайрисса Амефис, вот так вот. И это имя изначально придумывалось как мой ник, который я буду использовать, когда наконец получу доступ к интернету. В одной дурацкой книжке (что-то по практической магии, хотя меня интересовали только мифы) про драконов Сайрис - дракон воздушной стихии. Сайрисса - это женская форма имени, я так считала. А фамилия Амефис означает просто аметист. Помнится, примерно в это время, я приобрела красивый кулон из этого камня. Чуть позже Сайрисса Амефис стала персонажем, который, впрочем, развития не получил, да так и остался моей Мэри-Сью сущностью. При чем тут Сайра? Это всего лишь забавное сокращение имени. Но рыбные консервы я люблю)
Также иногда использую как ник имя Сератна. То бишь Антарес наоборот. Это исключительно изобретение Дрима)

0

7

Сайра написал(а):

Сератна. То бишь Антарес наоборот.

О_О Никогда бы не догадался О_О А я сижу и думаю, кто такая Сератна ХД

0

8

Jack Silver написал(а):

А я сижу и думаю, кто такая Сератна ХД

XD Тайна раскрыта

Отредактировано Сайра (2011-05-01 14:24:37)

0

9

О-о-о... Это длинная история=)
Всё началось с аниме "Эксперименты Лэйн". Был там такой персонаж Lain, отличался мерзким нравом и обитал в Сети. Так как в жизни я милая спокойная девочка. ник бы мне подошёл, но мне хотелось его как-нибудь переделать. Я добавила предлог in, типа "Lain в" (внутри меня, то бишь). Звучание Lainin мне не понравилось, поэтому я поменяла местами пару буков и заменила а на е. Так и получилось Lienin=)

0

10

Хо-хо. а у меня такая история. ваша покорная слуга некогда набилась в ученицы к небезызвестному товарищу Люциферу, которые многие хорошо знают по БА. так получилось, что вначале он устроил мне импровизированный кастинг. когда же я еле-еле сделала всё, что от меня требовалось, то он великодушно нарёк меня СеиСеки - успех, то бишь. из Люциферовских учениц я уже почти год как выбыла, а имечко прижилось, даже появились разнообразные вариации, а также фамилия Асумоде, которую я выбрала из любви к демону Асмодею)))

0

11

SeiSeki
Оо... а я и не знал ))
И тут Люц потоптался )

0

12

Как и у многих, давняя история. Ещё в школе (вдохновлённые Гарри Поттером), мы с подругой увлеклись сочинительством. У неё в рассказе была героиня, прототипом которая стала я, звали её Армида Тейлор. От туда и пошло)

0

13

О, у меня всё куда проще.
В то время я где-то скачала явно фэновский список-справочник японских имен. Японский язык я тогда знала только на слух, о письменности мне было известно лишь то, что она иероглифическая, и, как начинающий анимешник, я верила всему и вся (как оказалось позже, порядочная часть имен переведена абсолютно неверно и вообще так переводить имена нельзя). Так вот, после обнаружения такого именного разнообразия у себя на руках, я, открыв себе простор для деятельности, стала регистрироваться на куче сайтов и везде под разными никами. Для прикола. Одним из таких сайтов стал БР. В моем "справочнике" нашлось имя Asuka, которое там переводилось как "аромат завтрашнего дня". Само имя меня несколько смущало, но перевод (из-за Хроники) понравился. Недолго поразмыслив, я стала Азукой)

Но теперь у меня есть полностью устоявшийся ник - Akino Hotaru. Но тогда-то его не было ==''''''''

0

14

Ну, у меня всё просто и незатейливо. Parkan - это модель космического истребителя из одноимённой игры. Очень крепкая и живучая машинка, с дальним радиусом действия и приличной огневой мощью, особенно если оснастить как следует. Как я взял такой ник? В далёком 1998 году в меня в лицее был чемпионат по Warcraft 2. Когда я заявился на участие, с меня потребовали ник. Придумывать что-то пафосно многозначительное не хотелось, брать популярное имечко из Властелина Колец или Вавилона 5 отдавало бы дурным вкусом. Так что не стал мудрствовать лукаво, взял название игры, в которую на тот момент играл, и которая очень впечатлила. Как оказалось, не прогадал - за 13 лет использования ника мне ещё ни разу не попался ни один "тёзка".

0

15

Parkan
О, занятно.

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Откуда взялся ваш ник?