Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Персонажи » Чест


Чест

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Чест – похититель пуговиц
Пол: мужской
Возраст: около 20 лет (по-чертянскому летоисчислению 198 годков)
Рост: 15 см
Раса: черт
Ориентация: гетеро
Внешность: Бордово-красная кожа, черные жесткие волосы, поставленные на манер испуганного ежика, в которых где-то затерялись маленькие рожки. Хвост и кожистые крылья в комплекте. В тайне крадет у Юльки черный лак для ногтей и красит им копытца, чтобы блестели.
Характер: Плут, шутник, пакостник, мини-счастливчик. Редко обижается, но если обидется, не простит, пока не устроит мегапакость.
Увлечения: ярый поклонник пуговиц. Откуда такая любовь к ним – неизвестно.
Привычки: нести несвязную или связную чушь; под шумок прихватить понравившиеся пуговицы, будь они даже на друге.
Любит: красивые пуговицы
Не любит: когда пуговки заменяют шнуровкой или кнопками
Слабости: сладкоежка
Способности: придумывает невероятные способы выхода из ситуации.
Магия: Владеет гипнозом, внушением, иногда любит побаловаться огнем и телепортацией. Другие магические способности проявляются при «доме» (даже если этот «дом» временный): превращается в меч, который можно держать только в левой руке, если меч подбросить/выронить/положить/взять в правую руку, то Чест превращается обратно в себя.
Биография: Чест прибыл из другого мира много лет назад: он и его ангел (в мире Честа черт и ангел неразделимы, они должны иметь один «дом» - человека/нечеловека, черт – на левом плече сидит, ангел – на правом) нашли какую-то странную бумажку со странными словами и решили прочесть ту «абракадабру» вслух. Это оказалось заклинание, которое перенесло их и разделило. С тех пор Чест ищет ангела Анэста (ударение на Э) и попутно «дом». За полтора века, которые черт провел в чужом мире, он сменил с десяток временных «домов», повидал многое и многому научился.
Оружие: все, что плохо лежит, и все, что найдется в карманах....чужих и своих
Экипировка:
Одежда:
Бордовая жилетка, по краям обшитая красным мехом. . В карманах жилета «пятое измерение». В них Чест хранит свою коллекцию пуговиц, о которой уже слагают легенды
Временной промежуток: наше время

Отредактировано 4ydo (2011-05-19 11:01:55)

0

2

Бой с Тенечкой с дравки

Свернутый текст

Девушка стояла у кафе «У Дот», критично разглядывая себя в зеркальной витрине. Серо-синяя кожа, фиолетовые глаза, длинные сиреневые волосы собраны на затылке в тугой хвост. Одета она была в черный комбинезон:
- Даааа…- протянула девушка. – Чест, ответь мне на милость, обязательно было пытаться вспомнить то заклинание, которое перенесло тебя в наш мир, вслух и когда я была рядом?
- Тень, может ты сначала с меня встанешь, а? – пропищало что-то из-под ноги девушки.
- Да мне итак хорошо. – ответила девушка. – Но если ты слезно будешь умолять меня, то так и быть, я выпущу тебя.
- Фигу! Не дождешься! – недовольно пробурчало снизу. – Вот я щас как кое-что достану из карманов – будешь знать!
- Ты не напугаешь меня своими пуговицами… Ай! – Тень быстро отдернула ногу, под которой находился Чест. Маленький чертенок бордового цвета с черными прилизанными волосами держал в руке громадный гвоздь:
- У меня в карманах не только пуговицы! – гордо проговорил бесенок. Слова Честа сопровождались смехом напарницы. – Чего смешного я сказал?
- Ухихих… ты посмотри на себя в витрину - узнаешь…хихих.. – кое-как проговорила Тень.
Чертенок медленно повернулся к «зеркалу», выронил из рук гвоздь-спаситель:
- Где мой «ежик» на голове!? Что за шутки?! – он повернулся к девушке и был крайне удивлен. – А ты чего это вся какая-то странного цвета?
- Ой, ну наконец-то! – вздохнула Тень. – Тебе сказать «спасибо» надо, ты нас сюда забросил.
Черт хотел начать оправдываться, но не успел: на него мчался огромный красно-желтый пес.
- ААААААААААААААААА!!! Чудовище!!! – заорал бес и хотел было взлететь повыше, но не успел. А пес со своей добычей в зубах врезался в кафе.
- Фрискет! – к нему подбежал зеленокожий мальчик, одетый в бело-синий костюм. Пес открыл глаза и покосился на хозяина. – Куда ты так рванул? Да еще врезался в кафе сестры… влетит же нам с тобой…
Фрискет преданно потерся о руку мальчика и показал свою находку – полумертвого от страха Честа, который лежал на асфальте:
- Ух ты! Чертенок!
- Что… что здесь случилось? Где я? – бесенок начал приходить в сознание.
- Ооо.. Чест, твой «ежик» вернулся. – заметила Тень, беря чертенка на руки и садя на левое плечо. Чтобы выбраться из этого странного места – он нужен ей живым.
Из кафе выскочили двое: зеленокожая девушка с черными волосами и синекожий парень с копной серебряных волос. Оба были одеты в комбинезоны.
- Энзо! Что здесь произошло? – спросила девушка у мальчика.
- Нуу… Фрискет не успел остановиться и врезался…
- Да ладно, Дот, не будь слишком строга со своим братом. С кем не бывает. – проговорил парень, подходящий к мальчишке. – Энзо, а не познакомишь нас со своими друзьями? Я их первый раз вижу в Мейнфрейме.
- Теня, мне это не нравится… - прямо в ухо напарнице проговорил Чест.
Небо засверкало красным, а неизвестный голос повторял: «Внимание! Ошибка системы! Внимание!»
- Б… об.. Бо..б... это Фо…нг… Приве… ди.. Те…нь и.. и Ч…еста… в Цент… раль…ный о..фи..с.. быс…трее… - откуда шел этот голос друзья не поняли.
Парень посмотрел на девушку и сидящего у нее на левом плече черта сказал:
- Я – Боб, страж этой системы, Мейнфрейма. А вы, как я понял Тень и Чест, и вы причина ошибки. Остальное расскажет нам Фонг в Центральном офисе. – проговорил Боб и моментально добавил, увидев на лице младшего брата Дот интерес. – Энзо, тебе с нами нельзя. Давай в следующий раз, хорошо? И без обид.
- Хорошо, страж. Все самое интересное и без меня… – обиженно ответил мальчишка и пошел в кафе вместе с сестрой.
Троица во главе Боба направилась в Центральный офис.
- Чест, молчи, не произноси больше ни звука. От твоих слов вся эта чушь началась и все еще продолжается… - тихо, чтобы это слышал только черт, проговорила девушка.
Бесенок в ответ только кивнул. Страж что-то нажал на левой руке, появился экран:
- Глитч, два ближайших скейта ко мне.
После этого экранчик погас, а через секунду перед друзьями парили необычные скейты, состоящие из двух «блинов» и соединенные креплением.
Парень встал на тарелки:
- Нам в эту башню. – Боб указал на возвышающуюся в центре башню, вершиной которой являлся шар-сфера.
Тень осторожно ступила на скейт, взяла за руку стража, и они быстро полетели к цели.

В Центральном офисе друзей ждал Фонг – старейший житель Мейнфрейма:
- О, вы как раз вовремя. Время не ждет, оно всегда течет быстрой рекой.
- Теня, он тебе никого не напоминает? – осторожно спросил Чест.
- Да, Йоду напоминает. Только тот гремлин, а этот робот… но в целом похожи.
Фонг подъехал к напарникам:
- Иконки дам я вам эти. – он протянул два маленьких значка: черно-белый круг, внутри два треугольника: черный на белой половинке круга, белый треугольник – на черной. У Честа загорелись глазки – значки сильно напоминали пуговицы. – Когда будете в игре - нажмите их, вы станете игровыми персонажами. Вам необходимо будет выиграть Юзера – только так вы вернетесь туда, откуда пришли, а мы избавимся от ошибки системы, появление которой связано с вами.
- А когда и как загружается игра? – Тень не торопилась брать свою иконку, зато бесенок с радостью взял две «пуговицы» и стал вешать их на свои рожки.
- Скоро вы это узнаете. – ответил Фонг, нажимая своим длинным пальцем на невидимую кнопку. В офисе появился большой экран. На экране было небо, из которого выходил серебристый куб. – Вот это куб – и есть загружаемая игра. И она загружается прямо в это место.
- Это плохо? – спросил Чест.
- Нет, что ты, дитя мое. Наоборот, хорошо. В Центре, кроме нас четверых никого нет. Чтобы все получилось, в игре должны быть только вы вдвоем. Так что мы с Бобом уходим. – проговорил Фонг. – Надеюсь, мы еще встретимся, но не в таких условиях.
- Выиграйте Юзера. Удачи.
Страж и старейшина вышли из Офиса. Куб опустился на башню.

- Чееееест!!! Гони сюда иконку! – Тень держала чертенка на ногу.
- Ну, Тееееняяя! Она тебе точно нужна? Может ты без нее обойдешься, а? – что вниз головой, что в нормальном положении – Честу все равно.
- Ты, мелочь. Дай мне иконку!
Черт хотел поиграть «в какой руке», но посчитал, что лучше не рисковать, и просто отдал девушке ее значок. Нажав на иконку, напарники оказались в машине. Тень за рулем, Чест предположительно на соседнем сидении под картой.
- Гонки? Ралли? – удивилась девушка. – Эй, чертяка, а ну вылазь из-под карты, повороты говорить будешь.
Штурман из Честа – некудышный. Он путал абсолютно все:
- Ты просто летучее бедствие! – не выдержав, крикнула Тень, в очередной раз чуть не перевернувшись.
- Ну я не виноват, что я право с левом путаю… да еще и карта не правильно лежит… с финиша, а на со старта… а переворачивать ее с моим ростом – проблематично! – ныл чертенок.
- Сделай милость – не подсказывай мне больше. – сдерживая себя, чтоб не выкинуть беса в окно, проговорила девушка.
Чест сидел смирно. Через минут пять ему надоело это, и он решил поискать что-нибудь занятное. Чертенок осторожно подлетел к ключу зажигания, рядом была маленькая красненькая кнопочка, которую паренек, видимо, из вредности, решил нажать…
Это оказалось замаскированное ускорение, в итоге которого Чест красовался на заднем стекле, Тень, потеряв управление, прокрутилась до самого финиша.
- Мы выиграли? – спросил черт, медленно стекающий со стекла.
- Да, леший тебя подери! Выиграли!

Черт и девушка сидели в баре, с которого и началось их приключение. Тень разглядывала Глитч, позаимствованный у Стража Боба, Чест не мог налюбоваться новинками в своей коллекции пуговиц.
- Надо будет повторить как-нибудь это! Как ты думаешь, Теня?
- Только через мой труп…
|Компьютерная игра

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Персонажи » Чест