Имя: Джои
Пол: мужчина
Возраст: 19
Рост: 1,86 м
Раса: человек
Ориентация: би
Характер: Узнав его получше,можно заметить,что он обладает неприкосновенной детской душой и чистым сердцем,довольно добродушен,но излишне дерзок.
Внешность: высокий стройный брюнет,очень густые волосы,всегда торчащие в разные стороны, слегка худощав,но достаточно крепок.Глаза медово-карамельные,в момент сильных эмоций(счастья,гнева и тд.)могут варьировать от цвета шампанского,до янтаря.
Увлечения: коллекционирует бабочек,играет на акустической гитаре,иногда поет.
Привычки:много ест,особенно когда нервничает.
Любит:когда чешут за ушком,красивых людей и качественную музыку.
Не любит: когда называют Джозефом.
Слабости:вкусная еда,как готовка,так и процесс поглощения.
Способности:особых способностей не замечено,но всегда носит на шее католический крест,являющийся для него оберегом от творений Ада.С ним он почти или полностью неуязвим,взависимости от силы воздействия.
Магия: исключительная защита от темных чар,а точнее сил Дьявола.
Биография: прожил две жизни из возможных 14.В первой был котом,во второй – неком,а сейсчас живет в человеческом теле.Из-за «кошачьего» прошлого может иногда странно себя вести,например,ни с того ни с сего мяукнуть или убежать от добродушного соседского щенка.Католик,в детстве пел в церковном хоре.Большую часть своей прошлой жизни провел в соборе Святого Петра в Италии.В благодарность за преданное служение Богу,ему был дан Священный крест,являющийся мощным оберегом от дьявольских атак.Сейчас все так же посещает церковь.
Оружие: Священный крест,являющийся оберегом и бездонным сосудом для хранения святой воды.
Экипировка:т.к является простым смертным,не имеет особого облачения и доспехов.
Одежда:рваные майки или футболки с оторванными краями и рукавами.
Временной промежуток: наше время.