Имя: Ann Terry, «Хамелеон»
Пол: женский
Возраст: 13
Рост: 155
Раса: человек
Ориентация: гетеро
Внешность: Маленькая, миленькая девочка с честными голубыми глазами, светлыми длинными, до пояса восами.
Характер: Добрая, открытая, но в то же время волнуется по пустякам, может разгорячиться и не со зла оскорбить. В общем обычная девочка, стоящая на границе между детством и взрослой жизнью, в период отрочества. Однако ярко выделяется её желание мыслить по-взрослому. Неумение трезво оценивать ситуацию мешает ей быть ребенком, «разумом с которым не сравниться и взрослый», каким она себя возомнила. 
Увлечения: Любит прогуливаться по мостовой, одной или с друзьями – неважно. Так же обожает сладкое и молодежную музыку. Своими кумирами нарекла группу из четырех смазливых молодых людей, творящим под названием «Котята».
Любит: Общаться с хорошими людьми
Не любит: Когда ей указывают на её место, а тем более, когда ей помыкают.
Слабости: Ради других людей способна на что угодно. Эта особенность одновременно и её бич и её меч.
Способности: Не зря её прозвали «хамелеон». Нет, Энн не меняет цвет кожи, сливаясь с окружающей средой. Её талант куда сложнее. Она отличный телепат, чьи способности заставляют сердца прочих очерняться завистью. Такая малявка, а не только умеет читать мысли, но и менять их. Как паразит, присоединяясь к сознанию, она может заставить человека думать, так как она хочет. Любая защита бессильна перед ней. Повезло еще, что она мала, пока она точно не может понять чего хочет. Юность и вызывает помехи.
Второй её талант не так значим, однако она считает его чуть ли не самым лучшим подарком природы. Прекрасно владея игрой на саксофоне и фортепьяно, Энн может погружать противника в глубокий транс. Подкрепляя телепатическими способностями пьянящую мелодию, ребенок пускает беднягу, попавшего в сети, по лабиринту его собственных страхов, его кошмарных снов и воспоминаний. Попадая в этот лабиринт, каждый обречен на сумасшествие. Только вот Энн использует другую сторону медали-дара. Она порывается лечить, погружать в позитивные эмоции. Так и только так она чувствует себя кем-то.
Биография: Отец хотел бросить её, маму, старшего брата и родившейся через 3 месяца сестренку, когда Энн было 8 лет. Это стало бы большим ударом, душевной травмой не только для юной телепатки, но и для всей её семьи. Причина крылась в одной длинноногой женщине, пахнущей дешевой подделкой под Шанель, с неисчезающим алым оттенком губ. В тот день Энн увидела её впервые. Тогда же впервые её невинную душу захватила ненависть. В тот день впервые она узнала, на что способна. Подойдя к ней с одной мыслью, девочка взглянула любовнице отца прямо в глаза, поражаясь их чернотой. Энн передала незнакомке команду: «Уходи!». Это была первая и последняя их встреча.
На следующий день, родители вдруг поняли, что жить друг без друга не могут. Догадайтесь, почему вдруг они так воспылали?
Именно тогда она стала тем, кем является сейчас. Маленьким, беззащитным защитником эмоций и отношений. По крайней мере она в это искренне верит.
Оружие: как ни странно её главное оружие – губная гармошка, игра на которой пока оставляет желать лучшего. Её компактность привлекла героиню, поэтому она быстро её осваивает.
Одежда: Любит платья. Постоянно носит их. Самое ноское, впитавшее лучшие события её жизни – платье любимого цвета Энн, желтого. Когда же надоедает их носить одевает джинсы и футболки с нелепыми рисунками.
Временной промежуток: наше время

Отредактировано Джули (2011-06-21 23:32:04)