Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Персонажи » Vincent Гаспар дэ Шамон


Vincent Гаспар дэ Шамон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Гаспар
Пол: Мужской
Возраст: 18
Рост: 170~173
Раса: Человек
Ориентация: Гетеро
Внешность: Молодой юноша среднего роста, близко 170-173см. Одет в потрёпанную, застегнутую куртку и парные ей свободные джинсы - всё светло серого цвета. Закрытые чёрно белые кеды, распущенные длинные волосы тёмно русого цвета, походная перевязь с длинным полуторным мечом.
Выглядит он как угодно, но точно не вышеголенным прихвостнем. Но суровость образа подчёркивает скорбные черты лица, губы и глаза как будто находящиеся в вечной улыбке но не умеющие смеяться. Всю композицию дополняют надломленные скульптурные черты лица и прямота осанки.

Характер:Весел, добродушен и отзывчив к каждому, на любое проявление неприятия отвечает хорошими и добрыми словами. Готов извинится перед всем миром за мелкие ошибки которые зачастую не замечают. Обожает жизнь, сохраняет в себе постоянный конфликт тела и разума. Отдаётся полностью работе(поручению) во время исполнения становится ярым флегматиком. Отличается довольно отречёнными мнениями и взглядами на повседневную(мирскую) жизнь людей. Не скрывает своих чувств и эмоций.

Увлечения: Влипать в неприятности, делать людей добрее(воспринимать философски)

Привычки: Читать книги в бумажном варианте а не в цифровом и прочее, по сему с собой всегда есть книга.

Любит: Жизнь, каждый её момент... и те когда ты замёрз до чечётки в зубах.

Не любит: Узконаправленную замкнутость в человеке.

Слабости:Отсутствия в своей основе Эгоизма.

Способности: Среднестатистические, но + всё что можно "производить" собственными руками(Вязать, лепить из глины, выжигать и прочее)

Магия: Лекарские способности, Управление и изменение пространства(вероятностей), Видящий истину(по минимуму отвергается какая либо возможность соврать)

Биография: Во время последнего из крестовых походов что происходил во Франции, направленный на "Катаров", кем и являлся по праву рождения, был спасён из Лонгидока отцом. Мальчик был спасён по божьему наитию или от чего ещё, но маленький Гаспар был перемещён в тот же родной Лонгидок с временным отставанием в 500 с лишним лет. Мальчика как подкидыша взяла и воспитала в своём доме Герцогиня дэ Монморанси. Гаспар вырос и возмужал, в доме герцогини он получил образование фехтованию и всяческим мелочям жизни. В свои 15 лет был принят на службу в качестве Пажа герцогини, являлся исключительным проказником и непоседой. Всячески пытался убедить всех в Либеральных идеях "Катаров". Спустя 1,5 года, когда протекал 16 год жизни Гаспара в местной церкви случился несчастный случай, вся церковь была охвачена огнём. В случившемся молодого Пажа обвинил маркиз Д`Але. Как позже все узнали у маркиза были личные счёты с Гаспаром. К тому моменту он ожидал святого огня инквизиции, от смерти его спас всё тот же добрый отец... Родной отец навестил сына в трудную минуту и забрал с собой в Дикие миры, где магия первородна а обучение её контролю схоже развитием фантазии. С того момента Гаспар создал свой мир, даже точнее сказать не мир а кусочек пространства, его личное измерение.

Оружие: полуторный меч

Экипировка: нет

Одежда: как сказано выше, может меняться по желанию автора или противника, не имеет значения какой она будет, главное практичность и надёжность(А посему развивающиеся рясы и розовенькие кофточки исключаются)

Временной промежуток: Недалёкое будущее, 2060-й где -то. Все скачки во времени осуществялись благодоря отцу, сам персонаж таких способностей не имеет.

Отредактировано Vincent (2011-08-27 10:35:39)

0

2

Бой первый.
Противник: Lairen
Местность: Берег озера

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Персонажи » Vincent Гаспар дэ Шамон