Имя: Саюнэ
Пол: Женский
Возраст: 21
Рост: 154
Раса: Полукикимора
Ориентация: Нормальная
Внешность: Рост маленький. Телосложение - худая, спортивная. Волосы -длинные, всегда свернуты в клубок на макушке. Глаза -большие, карие. На щеках и носу густые канапушки.
Характер: Сдержанный, вдумчивый, скрытный, не позволяет себе резких выпадов и ругани.
Увлечения: Военное дело, спорт.
Привычки: Выясняется
Любит: Любит гацать по крышам на своем псе Сивере и попадать в цель не смотря на расстояние и ветер.
Не любит: Выясняется
Слабости: Малая физическая сила и выносливость.
Способности: Хорошо стреляет и ездит верхом. Хорошо Чувствует зверя и людей, всегда знает как управить своим боевым псом, если нужно чтоб лежал рядом в засаде не двигался и не издавал звуком то он будет лежать. Хорошо чувствует эмоции, по ним может угадывать мысли.
Магия: Никаких способностей, разве что интуиция.
Биография: С пяти лет училась по все союзно принятой мавской программе, главные направления- Медицина, психология, спорт, военное дело, языкознание. Знает Русский, умеет говорит, с акцентом.
Несмотря на хорошие показатели на полигоне и даже выигрыши в учебных дуэлях с ветеранами, в армию не приняли, из-за малого роста и физической силы. После стала работать на военном полигоне обучая новичков стрельбе и тактике снайперов.
Оружие: Без шумная полуавтоматическая винтовка, По виду похожа на винторез только с более длинным стволом и немного большим калибром, максимально облегченная, складной приклад, ручка, цевье, корпус, сошки, магазин карбоновые, емкость магазина 6 патронов. Почти всегда находится в кубаре прикрепленной на боку сивера.
Экипировка: Облегающий комбинезон затишного цвета с элементами противоударной защиты, наручи, наплечи, защита торса, наплечи, поножи. Шлем -котелок. Балестические очки с оранжевыми стеклами. Маскхалат (кикимора)
Одежда: Белая рубашка и черные штаны в крупный белый горошек, по верх рубашки может быть одета плотная шерстяная жилетка. Высокая обувь с массивной шнуровкой ( что-то на подобие кедов)
Временной промежуток: Наше время - ближайшее будущее.