Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Предыдущие туры битв » Тур №25. Лайрен vs СеиСеки (автопобеда Лайрен)


Тур №25. Лайрен vs СеиСеки (автопобеда Лайрен)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Местность: супермаркет после закрытия

0

2

Получилось очень-очень странно, очень-очень резко. Но писалось второпях (каюсь-каюсь), да и на меня давят бешеные родственники. Обычно мы все живем отдельно друг от друга, но сейчас съехались на время ремонта. Мозги кипят... Карэ, мне очень стыдно, ведь я обещала ШЕДЕВР, но вот так получилось.

Свернутый текст

- Эээ… Девушка, вы куда?
Маленький пухлый мужчина с бейджиком охранника  и коронованным пингвином на груди преградил путь девушке, столь нахально пытающуюся проникнуть в подсобку супермаркета. Охранник он был никудышный, но все же знал, кого «пущать» надо, а кого нет. Данную особу он видел впервые, поэтому не мог пропустить ее в святая святых «Четверочки»
Незнакомка обернулась и наградила мужчину тяжелейшим взглядом. По количеству надменности этот взгляд мог соперничать разве что с королевским. Охранник поежился, но остался тверд. Ему приходилось сталкиваться и не с такими наглецами. Хотя, как не странно, девушка сильно отличалась от обычной публики, которую охранник выпроваживал из магазина за неадекватное поведение.  Даже наоборот, вызывала расположение. Мужчине нравились такие девочки: тихие и милые, но сильные духом.
Девушка поняла, что простым взглядом тут не отделаешься, и решила отступить.
- Извините, - буркнула она и отошла в сторону прилавков с хлопьями.
Охранник вздохнул и продолжил обследовать магазин.
- Валера! – раздался женский голос из громкой связи, - Валер, тут опять ключ от шкафчика потеряли! Неси запасные!
- Нет, ну что за люди…  - проворчал мужчина и пошел к кассе. Продавщица Инна уже ждала его у выхода.
- Ну, который? – не утруждая себя лишними словами, сразу перешел к делу Валера. Инна ткнула пальцем в шкафчик №66 и отодвинулась.
Охранник быстро подобрал нужный ключ и довольно ухмыльнулся:
- Ну и где наш клиент? Штраф-то взяли?
- Ой, нет еще, - ответила продавщица, бесцеремонно заглядывая в шкафчик, - Она так волновалась, так волновалась!
- Она? Девушка?
- Да, молоденькая такая, миленькая. Насупленная была, пока не поняла, что потеряла ключ. Так покраснела, перепугалась… - продолжала Инна, - Ой, а тут пусто! Странная какая… Зачем запирала тогда? И где сама она? Девушка! Девушка!
- Дьявол… - прошипел охранник и помчался в сторону подсобки. Внезапная догадка осенила его. Ну девчонка, ничего себе!
Мужчина влетел в подсобку. Это было довольно просторное помещение. Здесь хранили товары, которые либо уже испортились, либо не портились вообще. Всякие носки, швабры, тряпки – все лежало тут. Здесь же был уголок для курильщиков и туалет. Спрятаться здесь было практически невозможно.
- Я знаю, что ты где-то здесь! Вылезай! – закричал охранник.
Естественно, никто не ответил. Охранник обежал все помещение, проверил все закутки, но так и не обнаружил нарушительницу.
- Черт, может совпадение? – мужчина сплюнул на пол, совсем не заботясь об уборщицах, и посмотрел на коробку у стены.
Если честно, то это была не совсем коробка. Это была настоящая конура с небольшим входом. Здесь жил магазинный пес – Шарик. Шарик был добрый малый, но выглядел устрашающе. Поэтому его и держали тут.
«А вдруг?» - подумалось Валере, и он тут же решил проверить.
- Шарик, псина ты этакая! Ты тут?
Из будки донесся короткий «Гаф», в дыре мелькнул хвост пса. Шарик явно не был настроен общаться. Но главное охранник понял: в коробке никто не спрятался, пес бы не дал свое жилище в обиду. Значит, и правда, совпадение. А та странная девушка уже ушла.
- Ладно, сиди тут и не вылезай.
***
Прошло часа три, и магазин наконец-то закрыли. Охранника Валеру сменил молодой парнишка Шура, который сразу же уселся играть в приставку и включил музыку. Короче, он явно не был настроен на общение с миром.
Лайрен вылезла из коробки, попутно вгрызаясь себе в шерсть. Шарик оказался не только не самым симпатичным псом на планете, но и довольно блохастым. А Лай пришлось провести в его конуре несколько часов! Блохам видимо понравилась кровь шеллит.
Как только Лай выбралась, к конуре подбежал незадачливый Шарик. Свой дом он уступил под давлением обстоятельств и теперь был немного обижен. Тем более,  что он надеялся хоть на какое-то вознаграждение.
- Извини, но ты не в моем вкусе. Давай останемся просто друзьями, - оскалилась волчица, своей «улыбочкой» заставив пса исчезнуть в своей коробке.
- Прости, Шарик. Мы просто не созданы друг для друга.
Шеллит вздохнула и быстро сменила ипостась. Провести всю ночь в облике волчицы ей не улыбалось .  Девушка натягивала штаны и думала о том, что же привело ее  в этот дурацкий супермаркет.
Если честно, то она понятия не имела. В принципе, ничего не мешало ей как обычно засесть в каком-нибудь круглосуточном клубе и отоспаться. Или просто погулять по городу. В конце концов, в облике волчицы всегда можно найти подвал для спячки. Но в шеллит взыграла гордость. Как, она, Лайрен Сайрес, будет ночевать в грязном подвале?! Да ни за что! Тем более, что ночь в магазине – это так необычно! 
В общем, девушка в очередной раз показывала, как она несерьезно относится ко всему. Совсем недавно она официально стала жрицей, и теперь могла пользоваться своими способностями. И тут возникли проблемы. Способностей у Лай было немного. Обострился слух, и интуиция какая-то появилась. Но больше ничего. Как не пыталась девушка устроить шоу  вроде «Я лечу на крыльях ветра и несу с собой хаос и разрушение!», ничего не получилось. И все же, Лайрен была даже рада этому. Ведь тогда у нее убавлялось ненужных обязанностей.
Девушка не спеша вышла из подсобки и побрела вдоль прилавков. Она прошла мимо ряда с сухими завтраками, вдоль хлебо-булочного отдела, где коварно стащила пирожок с яблоками, зашла в отдел журналов, прочла все сплетни о звездах, погуляла в винном отделе, но так и не решилась попробовать странного вида жидкость в картонном пакете. Вскоре шеллит поняла, что делать в магазине абсолютно нечего.
Она догрызла булочку и печально вздохнула. Все-таки, ночь будет очень длинной.
Неожиданно, всем существом своим Лай почувствовала, что здесь она не одна. И нет, это был не простой парнишка, играющий в злых птичек. Нет, это был действительно кто-то опасный для юной шеллит. Лайрен, забыв, в каком она облике сейчас, зарычала. Пришелиц определенно ей не нравился. Девушка огляделась по сторонам в поисках укрытия, и не нашла ничего лучше, как заползти за холодильную камеру в отделе замороженных продуктов.
Здесь было очень-очень прохладно. Не как в холодильнике, но все же. Лайрен в который раз пожалела, что никогда не одевалась потеплее. Всегда считала себя морозоустойчивой. Но даже крепкие шеллир не могут долго в холоде сидеть.  Вы знаете такой холод, когда вроде  не мороз, но пробирает дрожь от малейшего колебания воздуха? Вот это оно. Да уж, так и до простуды недолго.
Незнакомец медленно шел в сторону Лай. «Почему? Ну почему именно сюда? Кому нужны эти чертовы замороженные куриные грудки ночью?!» Немой вопрос Лайрен так и остался без ответа.  Девушка осторожно посмотрела в щель и обмерла.
Вдоль стеллажей шла высокая девица совершенно дикого вида. Смотрелось это так, будто она сбежала из фильма ужасов. Вызывающий наряд, красные глаза, дикий макияж… Она, конечно, могла бы сойти за простую ряженую, но Лай чувствовала, что это не человек.
- А остались ли в этом мире люди вообще? – одними губам прошептала Лайрен. Незнакомка была демоницей, демонессой (всякий называет по-разному) с примесью человека. Возможно, обычным людям она и казалось просто странной девушкой, но… Шеллит может обмануть не всякая маскировка. Во-первых, запах. А во-вторых, Лайрен почти видела, как раскрываются темные кожистые крылья за спиной у незнакомки.
Еще была музыка. В ушах у девушки звенел прямо адский грохот, заставляющий чувствительный слух шеллит сжиматься в трубочку. Музыка очень подходила незнакомке и ее наряду.  «Да уж. Она в любой компании неформалов будет нарасхват» подумала Лай с какой-то старушечьей неодобрительностью.
Девушка остановилась и постучала длинным ногтем по стеклу морозилки. Лайрен вздрогнула, но выдержала и не побежала. Незнакомка продолжала отбивать ногтем какой-то ритм, а шеллит дрожала в такт.
- Вылезай.
Просьба или приказ, не важно, но это застало Лай врасплох. Как! Как она смогла заметить прячущуюся шеллит! Лайрен нервно сглотнула и выбралась.
Глаза незнакомки удивленно расширились.
- Ты…
Тут до Лай дошло. Да это же была простая проверка! Девушка просто сказала в воздух слова, проверяя, что тут никого нет! О Великий Танец, идиотка, дура!
- Погоди, - подняла руки Лай, показывая, что безоружна, - Давай поговорим.
- Ну уж нет, - девушка что-то нашарила в темноте и вытащила довольно неприятного вида меч, - С тобой я разговаривать не собираюсь.
И атаковала.
Лайрен отлетела в сторону полки со специями. Девушку посыпало красным перцем и корицей. Смесь получилась адская. Лай чихнула и вскочила на ноги. Противница оказалась  не просто сильной, а очень сильной. Лай еле успевала уворачиваться от меча. Да и то, помогали ей в этом инстинкты шеллит. А еще супермаркет. Девушка схватила первую попавшуюся под руку банку и кинула в противницу. Это оказалось детское питание. Баночка открылась, и кашка-йогурт вылилась на пол. Демонесса поскользнулась и упала на пол. Это дало Лай несколько спасительных секунд. Шеллит помчалась дальше, на ходу сбивая стенды с журналами и дисками. Не самое лучшее препятствие, но хоть что-то.
- Так, ну и что теперь? – Лайрен осмотрелась, но  ничего полезного не заметила. Никакого оружия (удивительно!) в магазине не продавали. Так что противопоставить незнакомке было нечего. А та уже догоняла Лай. Неожиданно быстро шла она, держа меч наготове. Лайрен повернула направо и оказалась в большом дачном отделе. Там она и заметила длинные ножницы – секатор. Шелитт схватила секатор и приготовилась к битве – все равно это был тупик.
Демонесса уже не торопилась. Ей доставляло удовольствие гоняться за Лайрен. Она сняла наушники и, улыбаясь, подошла к шеллит. Секатор ее явно не пугал. Лай ее понимала. И начала отступать назад. Начинать битву меч vs секатор было смешно.
- Живой не дамся! – крикнула жрица и отпрыгнула назад. Прямо в удобрения…
Девушка продырявила кучу мешков и погрязла в куче полезных для растений веществ. Так как Лай цветочком не была даже в переносном смысле, этому она не обрадовалась. Она резко выругалась и попробовала выбраться из каши, образовавшейся под ногами, но только еще больше испачкалась.
Улыбка противницы стала еще шире, она опустила меч  и довольно фыркнула. Лайрен замерла, готовясь ко всему. Однако демонесса не собиралась нападать. Она еще немного посмотрела на Лай и пошла в сторону кассы.
- Эй! – Лай не выдержала и остановила противницу. Та повернулась, и пара алых точек уставилась на шеллит. Та вздрогнула и немного осипшим голосом продолжила: - Ты кто?
|Эх, Четверочка!

Отредактировано Lairen (2011-09-18 21:37:41)

0

3

Lairen
не парься...я своё только завтра выложу...ещё увидишь это безобразие. твоё пока читать не буду, а то собъёт с мысли.но потом обязательно откомментирую.
запомни,что главное-ты поместилась в сроки)плюс...уверена,не всё так плохо)

0

4

Lairen
эммм...прекрасно,конечно...но ты а)напоминаешь мне временами магистра Йоду в молодости....ох уж эти перифразы и вообще понавтыкивания частей одного предложения задом наперёд в другое. Вспомни классическое построение предложений.
Далее...битва ради битвы, господи, объясните мне...ну почему они начали сражаться? с какого перепугу? У меня в голове не укладывается.
Нет, я раньше тоже грешила такими ошибками. Но в чём тогда смысл?
Главное в БР - это отнюдь не красиво описанная боёвка,хотя она тоже,конечно,важна. Но помимо этого надо же создать атмосферу, рассказ как и почему. А получается-вырванный откуда-то кусок текста.вот и всё.

0

5

Карэ
xD Я в тебя верила, сэнсей. Со всем согласна, кроме битвы. Она получилась из характера противницы. Но в целом да, можно было бы и поподробней расписать. Но, как уже говорила, времени не было, я ленилась, вот и прописала боевку по быстрому и закруглилась.
А если честно, то у меня Лайрен вообще в последнее время не идет. Раньше я ее часто представляла, она мне даже снилась. А сейчас... Растет новый герой.

0

6

Lairen
не увлекайся сильно с этим) я вот с Марго уже сколько лет, а всё ещё могу писать.да,возможно,ты просто с самого начала выбрала не того героя.но,поверь,ему просто нужно время пообтесаться,вот и всё.
Какой я сенсей, я сама писать не умею нифига><

0

7

Карэ,
проблема не в этом. А в том, что герою этому уже... Лет пять. Даже больше, просто раньше ее звали иначе. И пишу я про нее уже довольно долго. Так что пообтесываться тут сложно. Мне кажется, я из нее вырастаю. Может, конечно, просто глюки.

0

8

Lairen
Может и вырастаешь,кто спорит)
просто расти её вместе с собой,если нравиться, а если нет-меняй тогда точно)
пять лет-срок долгий)

0

9

Карэ, буду экспериментировать)

0

10

*слабо пискнула*
бой будет сегодня!))

0

11

23 числа сентября сказано "сегодня", 2 октября модератор как бы укоризненно смотрит и грозится автопроигрышем

0

12

Автопобеда Лайрен. СеиСеки накладывается штраф на бои. Ждём искупительную работу )))

0

13

Стыдно... Стыдно побеждать с такой халтурой. Лайрен, я в тебе разочарована. Иди - учись писать заново, женщина!

Отредактировано Lairen (2011-10-03 14:46:54)

0

14

Lairen
Обстоятельства, увы ((

0

15

О, горе мне, окаянной. я просто вообще не могла заставить себя что-то написать! Т_____Т мне реально оочень стыдно. второй раз уже так(((

Свернутый текст

О, чёрт. Случилось то, чего я, в общем-то, не ожидала. Я снова выпала в сон. Именно выпала - меня выкидывает в царство Морфея от катастрофического недосыпа. И на этот раз в торговом зале какого-то магазина, куда меня ненароком занесло отсутствие еды.
Я стояла, сжимая в ладони уже слегка растаявшую шоколадку, ради которой и припёрлась сюда (недавние обследования у врачей показали, что для того, чтобы мне не хотеть есть, достаточно съесть шоколад), и пыталась понять, сколько я уже тут стою. Справившись с собой и попытавшись проснуться, я направилась к сторону выхода. Честно говоря, я не обращала внимания на подозрительную тишину вокруг до тех пор, пока не послышалось звяканье ключей, а свет выключился. Несколько голосов что-то обсуждали, посмеиваясь, затем послышалось шуршание открывающихся автоматических дверей и звук шагов.
Из темноты раздалось только увесистое: "Б*:%ь".
Звуки затихли, и на меня свалилось душераздирающее осознание того, что я совершенно одна в кромешной тьме. Ещё больше я возненавидела то, что с некоторых пор стала параноиком. Темнота вокруг услужливо предоставляла моему воображению великолепную возможность рисовать кошмарные образы чудовищ и монстров, готовых накинуться на меня в любую секунду. Шоколадка в моих вспотевших ладонях постепенно превращалась в нелицеприятное месиво в упаковке.
Честно говоря, когда я услышала шаги, я решила, что очень опозорюсь - было нереально страшно. Шаги осторожно крались в мою сторону, и рука, свободная от шоколада, уже мягко стекавшего по пальцам, потянулась за спину за фламбергом.
Я, как мне думалось, изящно вытащила меч и с небольшой магической подачи пустила по нему искры. Таким образом его лезвие стало как бы фонарём, и я знатно выругалась про себя, проклиная собственную тормознутость. Осветив вокруг себя пространство в радиусе примерно полутора метров и увидев надвигающуюся на меня тень, я едва не выронила меч.
Секунду примерно я думала, что бы мне такого сказать, чтобы прозвучало цивильно. В моей голове промелькнули словари мата, но в итоге я пискнула:
- Чёрт подери!..
- Чё орёшь? - пробурчало существо. В этот миг я готова была прыгать от восторга, потому что очень обрадовалась тому, что это не монстр и не чудовище: голос был вполне себе человеческим, только слегка сердитым. Магическое чутьё выдавало оборотня, но мне было всё равно - мне нужно было выбраться из этого места, да поскорее. В круг света от фламберга вступила девушка, из тех, которые обычно говорят: "Мужики на кости не бросаются", - ехидно оглядывая мою костлявую внешность. да-да, именно костлявую, потому что иначе меня назвать никак нельзя. Ничего так, довольно миленькая. Для оборотня, разумеется. Барышня была одета в джинсы и толстовку, на ногах кеды - практично, уютно и удобно, не стесняет движений. Но всю уютность облика портил изящный ножик, блестевший в руке у девицы.
- Я не ору, - наконец, я сообразила, что девушка задала мне вопрос. - Я просто...
- Просто только кошки рожают, - хмыкнула девица. - Ты чего тут забыла?
- Ээ....честно говоря, я просто уснула, - в моём состоянии было просто бессмысленно врать, хотя я подозревала, что мне ни разу не поверят.
- Ну да, рассказывай... - что и требовалось доказать. Девица не поверила мне. Но следующая фраза меня удивила. - Ты припёрлась сюда, чтобы отнять мою добычу.
- Да лаадно? - искренне удивилась я.
- Только не строй из себя дурочку. Через 15 минут... - девушка бросила взгляд на часы на руке. - Через 14 с половиной тут появится чудовище, за которым ты и пришла. Только вот обломись...
- О, боги... - только и вздохнула я. Никогда не слышала о монстрах из универсамов ничего и не хотела бы услышать. Но какая-то часть меня ликовала и требовала, чтобы и я радовалась - на месте этой барышни могло оказаться то самое чудовище, о котором говорила девица. - Вынуждена тебя разочаровать. Я не знаю ни о каком чудовище, а если бы и знала, то в данный момент я слишком хочу есть, чтобы кого-то убивать, - с этими словами я бесцеремонно подошла к стойке с шоколадом, взяла одну плитку (растаявшую я брезгливо бросила на пол) и, разорвав обёртку, начала есть. Девица немного ошарашенно на меня взглянула.
- Ты в курсе, что это воровство?
- И фто ф фтого? - конечно, разговаривать с набитым ртом некультурно, но прожёвывать было бы слишком долго.
- Да тебя посадят!
- Меня? - я не удержалась от смешка. Она, видать, не знает, с кем имеет дело. - Я - Асумоде СеиСеки, можешь называть меня Эсэс.
- О, моё почтение... - сарказм, которым сквозил тон девушки, заставил меня улыбнуться: я тоже люблю такую манеру разговора. - Меня зовут Лайрен, и мне всё равно, кто ты такая.
- Чудесно, - я расправилась с шоколадом и почувствовала себя лучше. - А теперь тише. Я слышу чьи-то шаги.
И в правду: откуда-то с той стороны, где по идее находится склад, слышались звуки, похожие на шаги. Я напряглась, Лайрен резко обернулась в сторону источника звуков. Повисла тишина.
Резкий скрежет железа, разрываемого каким-то очень острым предметом, заставил меня подпрыгнуть от неожиданности. Лайрен же только покрепче ухватила свой ножик. Нарастающий рокот, похожий на рёв, напомнил мне одно премиленькое создание в Китеже... и звук, похожий на скрежет шин, издаваемый явно рептилией, подтвердил мои догадки.
- Хо-хо, да неужто тут Горынычи водятся? - поинтересовалась я, пытаясь отшутиться от собственного страха.
- Ты знаешь, как его убить? - с саркастичной улыбкой спросила в ответ девушка.
- Представь себе.
Лайрен собиралась ещё что-то сказать, но грохот рушащихся стеллажей и шагов-прыжков заставил нас отвлечься от "приятной" беседы. Я крепко сжала руку, а затем раскрыла её как бы чашечкой - и с ладони слетели три шара, с высотой набирая объём и яркость. Они осветили пространство почти всего зала, и я, признаться честно, чуть не подумала о побеге: Змей Горыныч младший предстал передо мной и Лайрен во всей своей чудовищной красе.
- Не вздумай рубить ему головы. Пока, - сообщила я, стремительно вспоминая битву со средненьким из Горынычей. Естественно, я тогда ему первым делом снесла все головы. Только вот чем младше Горыныч, тем круче его способность к регенерации. Так вот средненький отращивал по две головы вместо каждой снесённой. Ну и, разумеется, я с ним так мучилась часа три. А потом плюнула в него заморозкой, помутила мозг, так у него тут же все способности и пропали. Вот только с младшеньким будет сложновато действовать так наверняка.
Ха. Стоп, я же забыла одну вещь: тогда у меня не было моего фламберга. А с помощью электрических разрядов можно обжечь края ран, в результате чего клетки перестанут делиться...Эврика!
- Чего? - видимо, мой вид был очень забавен, раз вызвал улыбку у этой надменной...нахальной девицы.
- Чем владеешь? В смысле, какими стихиями? - о том, что она ещё и магичка, я тоже догадалась почти сразу: серебристый аура оборотня отдаёт ещё то ли голубым, то ли зелёным. Я, правда, распознать стихию не смогла, но, видимо, сказывается то, что оборотень обычно принадлежит к земле.
- Эээ...ветер, - слегка неуверенно сообщила девчонка.
- Прекрасно. Захватываешь ветром это, - я ткнула пальцем в шар, освещавший пространство, - и кидаешь в голову. Я пока накачиваю электричество в меч. Только не вздумай дотрагиваться. Надеюсь, ты не промажешь.
- Не дождёшься, - уже с дружелюбной улыбкой отпарировала девушка.
- Тогда на счёт три. Раз...
В ладонях девушки появился небольшой вихрь, я пустила сноп искр по фламбергу.
- Два...
Вихрем Лайрен притянула к себе шар. Поток искр по моему мечу стал постоянным.
- Три!
Ледяной шар приземлился точнёхонько в центральную голову Змея - часть, отвечающую за агрессию. Разумеется, сначала тварь дёрнулась, а потом начала что-то мямлить отмороженной головой. Вот тут-то я и размахнулась...
Голова полетела просто отлично, траектория была идеальной, поэтому эта часть тела тут же оказалась в руках Лайрен, которая, не веря своим глазам, наблюдала за головой Змея, которая продолжала что-то бессвязно бормотать. Остальные две головы переглянулись и обречённо вздохнули.
- Ну вот... - сказала одна голова. Я хмыкнула, Лайрен же ошарашенно взглянула на говорившую часть тела.
- Блин, опять двадцать пять. Залечивать ожог кто будет? Пушкин? - поинтересовалась вторая голова, и эта фраза вызвала у меня приступ нервного смеха.
- Ладно, Лайрен. Ты охотилась за ним, ты и разбирайся. Я помогла тебе его обезвредить, а на добычу я и в самом деле не рассчитывала, - с такими словами я бодро направилась к выходу, насвистывая что-то из King Crimson, оставив рептилию и девушку с ненавистью прожигать мне спину взглядом.|О, чёрт...

+1

16

SeiSeki написал(а):

второй раз уже так(((

У меня такое ощущение, что рано или поздно это происходит со всеми ТТ

SeiSeki написал(а):

недавние обследования у врачей показали, что для того, чтобы мне не хотеть есть, достаточно съесть шоколад

Теперь понятно, почему Эсэс такая тощая XD

0

17

Штраф снимается )) Молодец, что написала )

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Предыдущие туры битв » Тур №25. Лайрен vs СеиСеки (автопобеда Лайрен)