Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » ВОЗРОЖДЕНИЕ!


ВОЗРОЖДЕНИЕ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Перед активными форумчанами возник вполне резонный вопрос: Есть смысл оставаться на этом форуме или нет?
И нам хотелось бы узнать, если есть ещё активные персонажи, отпишитесь, что вы не мертвы и следите за деятельностью форума, и готовы ли вы в ней активно участвовать?
Обсуждение в этой теме.

0

2

я слежу! у меня комп умирал... я надеюсь скоро у меня все еще более наладитсо и все будет атлична!))

Отредактировано 4ydo (2011-09-19 17:51:28)

0

3

так...одын есть....
я думаю человек пять-семь наберём,но это грустно)
Вообще,народ,размышления такие: на старом БАровском форуме контингент "писателей",кроме Винны, Алексара, СеиСеки и самой Иваниски 12-13 лет, что пичально, но терпимо в разумных пределах.
У нас БР постарше всё-таки. К тому же все вышеозначенные лица есть и у нас.
Предложение вернуть их всех сюда же обратно,притащив с собой малышню-это идея,но для её осуществления нужно нормального админа и пару модеров. Причём им же достаточно заходить всего раз в неделю!
Допустим,нам удастся уговорить на модерство Иваниску,думаю,она будет рада....ну а что потом?
помимо этого,надо же,чтобы народ писал)и не ленился...а мы ж лентяи последние.

0

4

Ну ясно, что я тоже с вами. Я никогда не была на том старом форуме, хотя иногда туда заглядываю. Есть там люди как хорошие, так и не очень. Конечно, перетягивать малышню не хочется. Я помню, что сама писала в 13 лет (то, что идет сейчас кажется по сравнению с тем просто верхом философии и нестандартности). Но ведь не все такие как я. Могут быть юные гении.
В общем, мне не очень хочется переползать на тот форум. Новые люди, новые разборки. Гораздо приятнее было бы возродить этот. Но сложнее.
Для того, чтобы народ писал, нужно, чтобы народ был) Для этого нужно либо рекламить (могу пройтись по популярным форумам старшего возраста и покидать рекламу), либо звать по связям. И да, нужен личный пример. Если будем активные и работящие, то и народу захочется играть.
Теперь админы и модеры. Достаточно будет одного-двух хороших админов и пару модеров. Не больше. Причем люди нужны добрые, вежливые, грамотные, общительные и любящие проект (короче, ищем людей с нимбами!). Такие у нас были. Может, есть и сейчас.

0

5

С вами.

0

6

в итоге-одни бабы ><

0

7

Ват а фак =(

0

8

Карэ
Ну, прошло не так много времени. Может еще кто дойдет.
А что, женская проза уже не идет?)

0

9

Думаю, после конца сентября смогу к вам присоединиться... если понадобится.

0

10

Если сменю персонажей, то может тоже смогу играть, если нет, то я как обычно пинаем и витаем в пределах досегаемости.
И, народ, у меня есть аська, куда я выхожу даже с телефона =_=

0

11

Морфей
Пиши аську, а то я в следующий раз с ног собьюсь тебя искать))))

0

12

Ура! Я вошел... (хоть и спустя более полугода)... Можно.

0

13

Тимон
поздравляю)

0

14

Я сюда заглядываю и отслеживаю ситуацию, так что участвовать мне все равно где.Главное интересный народ ;)

0

15

Да, я тут подумала, что без меня никак. Возвращаюсь.

0

16

Win,Сайра
конечно,куда ж без вас!

0

17

Огоо... Уже 8  человек)))

0

18

Namiko Ito написал(а):

Огоо... Уже 8  человек)))

мы размножаемся почкованием)

0

19

Пырым пырым пым =) Я с вами душой и сердцем. К сожалению, писать не могу.

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » ВОЗРОЖДЕНИЕ!