Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Литература » Ольга Громыко


Ольга Громыко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ольга Николаевна Громыко, она же Великая Белорусская Писательница, она же Вольха, Хольга и прочие сущности. Автор замечательных книг в жанре юмористической фэнтези и не только.
Люблю перечитывать на досуге.
А кто ещё читал и какие чувства испытал?

+1

2

Я читал и перечитывал, да. Вампирский цикл вкусен и неподражаем. Отдельная моя любовь это рассказ про Кощея. Ну и Верные враги тоже очень нравятся )) Остальное или не читал, или уже не очень, увы ((
Перечитывать люблю, всегда такая сказка... смешная, захватывающая, местами страшная и трагичная, но нежная и светлая. Удивительное сочетание.

0

3

Морфей_де_Кореллон
А Год Крысы читали? (а то я всё смотрю на дайриковый аватар с Альком и гадаю :)

0

4

Ах да... читал, но показалось слабее. Не заню, может не распробовал, а может переборчив стал (((
А аватар... дело в том, что чисто внешне Альк мне очень моего Асмера напомнил.

0

5

О, она богиня юмористической фантастики! Наверное каждый год перечитываю все её "приключения ведьмы" и "о бедном кощее...". Жаль никак руки не доходят до остальных её произведений. Разве что "верные враги" пару раз читал, но это было очень давно и я не помню, почему у меня к ним руки не тянутся и сейчас!

0

6

Читала давно, очень понравилось. Раньше хотела перечитвывать, а теперь что-то не тянет. Мне бы найти время на новые книжки)
Особенно нравятся "Верные враги" и "Цветок камалейника". Год крысы прочитала только первую книгу, но как-то не зацепило.

0

7

"О бедном Кощее" это просто нечто )) Небольшое произведение, но такое милое, что даже слов нет *_*

0

8

Lienin думаю, читали все.
Впервые прочитал ПВ будучи в командировке на севере, лет пять или шесть назад. Потом и остальное. Чувство испытывал и испытываю только одно: желание забыть полностью всё что прочитал до последней строчки...
И прочитать снова, как в первый раз. и чтобы давиться от судорог в животе не до, а уже после прочтения очередной корки. чтоб до конца гадать, поженятся или нет.
Ну а ВВ и БХ до сих пор перечитываются регулярно. Кстати, только что сделал скромную попытку написать маленький рассказик по этой теме. Жаль, читателей нет (

Отредактировано Волчик (2011-11-28 23:59:55)

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Литература » Ольга Громыко