Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Оптимальный размер текста на БР


Оптимальный размер текста на БР

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это не обсуждение правил, это вопрос личного предпочтения. Вот для вас, дорогие участники и читатели, какой размер кажется оптимальным?
Объём текста когда пишете сами и когда читаете, м?

Лично вот я люблю писать от 5 до 15 тыс. символов, хотя и больший объём спокойно выдаю, но на БР ближе такой. А вот с чтением у меня туго, большие я почти наверняка пропускаю, просто "не осилю", что называется =(

Обсудим?

0

2

нууу...я лично пишу 10-20 тысяч символов где-то последнее время. но это БР, а просто рассказы-любой объём.
а насчёт чтения...могу прочитать и 30тысяч, это,пожалуй, мой верхний предел,если.конечно,не будет очень-очень интересно. Вопрос в другом. Большие тексты, например,сложнее комментировать и рецензировать. Получается хуже, чем с маленькими. Так что предел учебного текста,на котором можно разбирать ошибки 10тысяч где-то мне кажется...

0

3

Для меня главное не сколько написано, а как. Так что в принципе любой размер пойдет. Но больше всего мне нравится средний, понятия не имею сколько это в знаках, страниц на четыре-шесть. Если рассказ понравится, то этого вполне достаточно, чтобы насладиться... а если нет, то не так уж это и много ^__^
Я тут давно, а измерять тексты в знаках так и не научилась...

0

4

Сайра
да...измерять в знаках и необязательно)ты и так пишешь нормально))))
это писатели книг измеряют...у них с этим оплата связана :rofl:

0

5

Карэ, правда?! То есть придется учиться...

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Оптимальный размер текста на БР