Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Новогодний проект 2011.


Новогодний проект 2011.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсудим?
У кого есть идеи?

0

2

Что-то я туплю сегодня... год ведь 2012 наступает...

Вот. Можно провести какой-нибудь необычный конкурс (то же самое я предлагала ранее на драве). Можно использовать одну из этих идей.

- Участник пишет рассказ про ЧУЖОГО персонажа. Также рандомно выбирается местность и тема/условие.
- Имеется рассказ о том, как все персонажи праздновали. И вдруг что-то случилось... Интрига в том, что рассказ оборван на самом интересном месте. Участникам предоставляется возможность написать продолжение и концовку самим. Но тут есть проблема. Осуществить эту идею сложно.
- Дается с десяток тем. Например: Я часто вспоминаю тот день, когда встретил тебя. (В данном случае можно придумать что-нибудь новогоднее) По этим темам/названиям пишутся мини-рассказы, или как называют эту форму в фэндомах драбблы. Все зарисовки пишутся про одного своего героя. Фишка конкурса: минимум не выставляется! В смысле можно хоть по две строчки написать.

В любом случае пусть будут в копилке.

0

3

Ой, вот с идеями на эту тему у меня плохо ((
я только вспомнил, что НГ скоро (((

0

4

Морфей_де_Кореллон
Я еще придумаю. Вот погуляю взад-вперед по комнате и придумаю.
Можно взять на вооружение идею для прошлого года. Правда я тогда нифига не поняла.

0

5

А еще на дайри ходит аудиофлешмоб. Мне кажется, можно оформить конкурс именно в таком виде. Например прочитать свой (или чужой) рассказ вслух и записать это, а потом выложить на простоплеере (или еще где-нибудь). Или не рассказ, а просто поздравление. Держу пари, что будет прикольно послушать голоса наших БРовцев. Вот только... как они это делают? Нужен микрофон специальный, или как?

Эй! Новый год тоже пролетает, да? АУ!

0

6

Лучше уж в живую встретится и послушать

0

7

Волчик, ну да =_=

0

8

Волчик
Учитывая, что тут почти все из разных городов - малореально (

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Новогодний проект 2011.