Имя: Габриэль Среброкрылый
Пол: мужской
Возраст:  21-23
Рост: 1.96
Раса:  тэймар - дети теней (внешне похожи на эльфов, но без их знаменитых ушек, верный признак тэймар серебряные волосы, кожа слишком бледного цвета и всегда черные глаза)
Ориентация:натурал
Внешность: Высокий и стройный, мог бы сойти за эльфийского аристократа, но более широк в плечах. Худие но сильные руки с  пальцами пианиста. Волосы, как и у всех тэймар, серебряные, торчащие в разние стороны(в те редкие моменты когда снимает капюшон),вечно находящиеся в ироничной улибке, алие(а потому очень примечательные на бледной коже) губы, черные глаза и острый нос.
Характер:лентяй и трудоголик в одном флаконе, тоесть делает активно и хорошо только то, что ему интересно; любознательный,интилегентный,толерантный, умный и хитрый; может подметить в бою то на которою ногу больше приседает противник, но в другом случае будет час торчать под домом, забыв с утра ключи;
имеет отличное чуство юмора, чем периодически пользуется во время боя чтобы разозлить врагов;
нелюдимый, старается не привлекать к себе внимание.
Увлечения:книги, оружие, магия, паркур, волки, рок, философия.
Привычки:когда читает грызёт ногти; если презирает человека может хмыкнуть, развернувшись уйти, полностю его игнорируя; в харошем настроении не вынимает наушники даже во время боя, каждий раз когда с под капюшона выбивается локон волос тщательно его прячет.
Любит: парадоксы и иронию, читать, дискутирывать, наблюдать за людьми, ночь, туман, старые города, одиночиство, путишествовать, но возвращаться домой.
Не любит: алкоголь, табак, грубость, расизм, ненужное насилие, людей с плохим чуством юмора, большие компании.
Слабости:Не может устоять перед шоколадом и девушками с каре. Магия использовавшая вспишки, лучи света и т.д. приносит вдвойне, а если потеряно много крови то и втройне, больший урон. Деньги тщательно избегают его присутствия.
Способности: постоянно влипать в всякие истории, умело комбинирует магию и холодное оружие, сливаться с тенью, читать и усваивать огромные объемы информации.
Магия :может  использивать  руны, пентаграмы-ловушки, визов тумана, магию серебряного огня(метать его во врагов, поджигать оружие...или самое мощное создавать огромные крилья из серебряного пламени), "блинк" или так називаемый "скачок"- короткодистанционная (на начальной стадии не больше 10 метров), но почти мгновенная телепортация.
Биография: Откуда пришли тэймар точно не известно. Сами они считают себя детьми теней. Народ малочисленый, но искустный в магии и воинском деле, был обречен на вечною борьбу, служение другим или и вовсе изгнание и попытки геноцида. Габриэлю повезло, он не вырос в таборе для нелюдей, не носил ошейника слуги и не был "стерильным"-тоесть без родовой память. Он был воспитан тайно, на обрядах своей расы, с знаниями и тайными умениями предков, бережливо нашептаных в чуткие уши будущего тэймара. С детства он выделялся среди своих ровесников- умный, быстрый и что самое главное - многогранный. В отличии от большинства он совершенствовал как магию, так и владение мечом. В магии ж он не ограничивался одной школой, а старался овладеть всем, что казалось ему полезным.  Повзрослев стал жить, скрывая своё происхождения. Берется только за ту работу, которая совпадает с его целями(чаще всего это простой интирес). Не агресивен, но воспринимая всех других живых существ изначально врагами, так и не научился заводить друзей.   
Оружие: прямой, с тонким  лезвием и  однолезвенной заточкой, плавно сужающийся к кончику, клинок, еще названый в народе «эльфийской саблей»(1.20) ;  Кинджал за голенищем сапога(20см); иногда арбалет или лук.
Экипировка: маленький  рюкзакачок за спиной, в нем обычно находятся мешочек с рунами, склянки с настойками, несколько Спайдерболов, тряпка для вытирания крови, точильный брусок и оружейное масло, если есть оружие дальнего боя, то колчан с стрелами или болтами.
P.S. Спайдербол- металлические  шарики,  для рисования пентаграм-ловушек и рунных кругов. Заклинатель не тратит уйму времини  на рисование символов, он выбрасывает один или два спайдерболла. За секунду  до падения, по екватору маленькой сферы  проходит крохотный разрез, с него высовываются шесть стальных ножек и маленькое жало-«карандаш» .   Бешено вращаясь и скользя по полу спайдербол за секунду нарисует нужный символ.
Одежда: черный плащ, с постоянно напяленным аж до глаз капюшоном и высоким воротником- вот основная одежда. Под него надевает  четную футболку (реже гольф), просторные (тоже черные) штаны или порваные на коленях джинсы. Предпочитает красовки или армейские сапоги.   
Временной промежуток: готов влипнуть в истории всюду и всегда, куда его закинут наши модераторы.