Имя: Анариэль Кэлмэссэ
Пол: Женский
Возраст: 108 лет
Рост: 1.65 м.
Раса: Эльфийская вероотступница, из-за увлечения магией, продала душу Прозерпине (Покровительница разрушений, катастроф, стихийных бедствий), дабы обрести всю силу любимой стихии, огня.  Когда она нарушила контракт, спустилась в царство Разрушений, и выкрала свою душу, эльфийка нарушила баланс сил, вследствие чего видоизменилась и стала больше похожа на суккуба.
Ориентация: Натуралка.
Внешность:

Картинка

http://i038.radikal.ru/1503/de/9b8d73125b8f.jpg

Как и все эльфы, светловолосая, молодая девушка, хрупкого телосложения. После контракта, заключенного с Прозерпиной, некогда изумрудные, грустные глаза, приняли темно бардовый цвет, тая в себе неудержимую мощь огненной стихии и излучающие мягкое, красноватое свечение. Из-под серебристых волос, которые, кажется, живут своей жизнью, выглядывают демонические рога, побочный эффект от возвращения души. Грациозные, медленные движения, худые руки, длинные тонкие пальцы. В большинстве случаев - спокойна, но если её что-то разозлит, облик девушки  резко меняется, но рассказать об этом ни кто не может, так-как большинство не выживает.
Характер: За обликом скромной и слабой девушки, скрывается вспыльчивая, неудержимая, пламенная натура, которая не привыкла отступать и живет по девизу: "Цель оправдывает средства". Однако при "общении с природой", пробивается другая, добрая и спокойная личность. Которая любит жизнь во всех её проявлениях и всеми силами старается не устроить окружающей её среде "Рагнарёк".
Увлечения: Часто посещает сходки стихийных магов, наблюдая за их действиями и получая новые знания, однако свои силы и возможности, привыкла не показывать. Любит просто гулять под дождем меж стволов деревьев и высоких стеблей растений. Продолжает искать знания, читая литературу всех рас по магии огня.
Привычки: Никогда не оборачивается назад, чтобы не видеть того, что натворила. Привыкла использовать свои силы в повседневной жизни, в более-менее гуманной форме, готовка еды в походе, разведение костров, освещение дороги во время ночных прогулок и в менее-менее гуманной форме, при нападении на неё.
Любит:  Как это ни парадоксально - дождь. Уединение в огромных, заброшенных замках и неисследованных пещерах, в окружение холодных, бесчувственных камней. Любит гулять в чаще диких лесов, где не ступала нога разумных существ, вообще восхищается нетронутой, девственной природой, особенно ночной.
Не любит: Людных мест. Оживленные города, деревни. Не может найти общий язык с другими соплеменникам и расами. Ненавидит бессмысленное уничтожение природы, и терпеть не может угрозы и насмешки. Не понимает "Юмор" как явление. Не видит смысла в эмоциях, но часто сама им придается, однако её эмоции часто выражаются в гигаваттах свободной энергии.
Слабости: Страх в порыве ярости испепелить невинных. Боязнь влюбленности, а так же, не смотря ни на что, остается девушкой и панически боится змей.
Способности: Эльфийское очарование, питает энергию из окружающей среды, не причиняя ей вреда, относительно...
Магия: Знание магии огня на уровне идеала. Призыв огненных существ, начиная от обычных пламенных волков, заканчивая фениксом. Колоссальный набор разрушительных заклинаний, огненные сферы, вихри, метеоритные дожди, извержение вулканов, заклинания во всех формах и любой сложности. Подобно огню, может очень быстро перемещаться на короткие расстояния. Окружает себе защитным барьером жидкого пламени, расплавляя оружие врагов, и заставляя камень лопаться под воздействием высоких температур. Любое место, после её ярости, превращается в футуристическую картину разрухи, превращая землю в голый остекленевший базальт, а постройки и стволы деревьев в догорающие бесформенные остовы. Анариэль очень редко показывает свое могущество в полной мере, так как это похоже на огненный коллапс, превращающий все окружающее её пространство в жерло проснувшегося вулкана. Поэтому она осторожна и ни когда не уничтожает все живое в огромном радиусе.
Биография: Свою жизнь Анариэль начала в эльфийской школе магии "Спеллспэир", города "Сильвервол Сити". Была отличницей, и преподаватели вечно ею восхищались, говоря  эльфийке: "Ты будешь выдающимся и известным мистиком, Анариэл Кэлмэссэ". Ей всегда льстили подобного рода фразы, и девушка всегда пыталась узнать и обучиться как можно большему. Вот наступили последние два обучения. Уже взрослая 45 летняя эльфийка, хотела показать на посвящении то, чего ни кто и никогда не видел. Она проводила целые дни на пролет в складских пещерах под башней, читая древние писания величайших мистиков в истории эльфийского народа. Там она наткнулась на текст "Прошение к Прозерпине", она знала, кто такая Прозерпина и, конечно же, начала читать эту книгу. Вечерами Анариэль выходила на полигон магов, что бы испробовать новые заклинания, и записывала в свою книгу эффект. Год она изучала данное писание, и за 12 месяцев до окончания обучения, решила испробовать последнее заклятье, которое и послужило названием книги, "Прошение к Прозерпине". Взяв с собой книгу, она положила её на постамент, и начала читать заклинание со страниц писания. Подобно воде, выбивающейся под давлением из-под земли, в вверх ударил столб пламени. Когда столб дошел почти до потолка, и Анариэль подумала "Все, конец..." огонь начал растекаться по всем стенам природной пещеры, освещая все в округе бардовым свечением. В воздухе, из-ниоткуда материализовался облик Архидьяволицы. Суккуб спустилась по огненным ступеням к девушке, превратив постамент в пар, и тихим голосом сказала: "Здраствуй, Анариэль, я Прозерпина, покровительница разрушения, ты звала меня?". Не смотря на то, что демон говорила тихо, её голос, откликался в сознание подобно грому, и каждое слово оглушало, заставляло трепетать. Анариэль, заикаясь, в полусонном состоянии, слабо осознавая, что вокруг неё творится, ответила: "Да, Прозерпина... Я..."  - эльфийка заикнулась, глубоко вдохнула... и уже твердым голосом договорила "Я звала". "Как это мило..." - усмехнувшись, продолжила демонесса: "И зачем Ты, молодая, никчемная девченка, которая понятия не имеет о истинном могуществе, которая хвастается перед другими мистиками своими невесомыми успехами в детской магии, звала меня?". На некоторое время остановившись, Прозерпина смотрела в изумрудные глаза испуганной, но уже вполне осознающей себя молодой Анариэль и выждав паузу, когда эхо перестанет гулять по пещере и сменится пугающей в красном сумраке тишиной  громче продолжила: "Архидьявола разрушений. Самую страшную силу в этом бренном мире. Я являюсь воплощением страха смертных. Я решаю судьбы целых государств одной своей мыслью. Я превращала столицы в царство смерти и пепла. Иногда становилась бичом ЦЕЛЫХ МИРОВ". От последних двух слов, показалось, что потолок начал осыпаться... Всю пещеру затмило смогом, таким густым, что в нем не видно уже было ни столба огня, ни окружающих вещей, ни пола, ни потолка. Анариэль была испуганна до смерти, от минутной храбрости ни осталось и следа. Казалось - время остановилось... Она уже начала думать, что тут и закончится расписанное девушке учителями огромное будущие. Но вдруг, чувство невесомости отступило, и она почувствовала, что коснулась земли. Резкая вспышка света, которой сменилась непроглядная тьма, ослепила и заставила молодую волшебницу прикрыть глаза. Когда она увидела очертания того места, в котором оказалась. Эльфийка была дезориентирована. Ноги, как ей казалось, отказали, девушка неуклюже упала, и не могла встать. Ученица школы Магии оказалась в Аду... в том самом мифическом Аду, которым пугали эльфийские Жрецы в детстве. Вокруг были необозримые поля лавы и из горящей субстанции вырывались высокие, черные от золы и пепла шпили скал, а Анариэль лежала на узком мосту над огненной бездной. Когда молодая эльфийка смогла побороть свой страх и оторвать взор от пропасти, она увидела на другом концу моста огромный железный трон, украшенный рогами и когтями неизвестных животных, и усыпанный красноватыми бликами, от лавы. На нем сидела уже знакомая ей Прозерпина. "Подойди Смертная"... обрушилось на неё со всех сторон, еще сильнее прижав к каменному мосту: "Не заставляй меня ждать!" вторым ударом обрушилось на и без того слабую девушку. Анариэль долго лежала, пытаясь отогнать страшные мысли, надеясь, что это всего лишь сон... "Давай, смертная. Я жду..." уже более мягкий голосом, подозвала к себе Дьяволица. Волшебница снова подняла взгляд на покровительницу разрушений, потом опустила голову и, опираясь на руки, начала медленно подыматься. Когда она заняла вертикальное положение, из красного неба донесся одобрительный смешок... "Молодец... Иди ко мне". Анариэль медленно двинулась по мосту, уже не смотря вниз, она просто шла вперед, без эмоций, уже без страха, в её полных безразличия очах, блестели красные от светящиеся лавы блики. Каждый шаг отдавался в голове зудящей болью. Тело, казалось, начинает гореть. С каждым шагом становилось все сложнее. На глаза опустился кровавый туман, окружающий пейзаж начал размываться, но эльфийка упрямо шла вперед. "Что не убивает, делает нас сильнее, значит,  что бы стать сильнее, я обязана выжить", проговорила про себя волшебница и, поднявшись на последнюю ступеньку, оказалась перед троном Прозерпины. "На колени смертная!", вновь властным голосом, который своей мощью сбивал с ног, проговорила Дьяволица. Эьфийка пошатнулась, но не упала. "Нет, не в этот раз" подумала про себя девушка. "НА КОЛЕНИ!" прокричала сама эссенция ада, вокруг Анариэль закрутился огненный шторм, пытаясь её уронить, но все безуспешно. "Когда кто либо, пережил смертельный страх, все чувства, все эмоции - всё сгорает в топке ада и, перегорев, душа наполняется безразличием. Хуже не будет, так чего боятся? . «Пади ниц!" очередным ударом с неба прилетели слова Суккуба, обрушившись на эльфийку тяжелым, непосильным грузом. В ушах звенело. Потоками огня резало по глазам и по телу, обжигая и порождая невыносимую боль. "Хватит". Вскрикнула девушка: "Я тебя вызывала не для этого, выслушай меня". Пламенный вихрь угомонился, и с минуту еще гулял эхом между скал яростный крик Анариэль, заставляя камни со скальных пиков осыпаться в море лавы. Вот настала тишина. Демоница смотрела на девушку, пытаясь понять, что случилось. Возглас эльфийки был выплеском огромной энергии, настолько огромным, что все чары и заклинания что были наложены Прозерпиной, оказались не действенными. "Так зачем ты воззвала ко мне? Говори...". "Я хочу овладеть всеми тайнами магии огня". "Хм..." - выдохнула демонесса, "На что ты готова, ради этих знаний?". "На все" - твердо на выдохе ответила девушка. "Тогда мы еще встретимся... После смерти". Боль, гораздо более сильная, чем до этого пронзила все тело эльфийки. Она чувствовала как голову просто раскалывается, как-будто в сознание, мощной волной поражая все уголки памяти, произошел взрыв. Анариэль потеряла сознание...

Оружие: Заклинания и призванные существа.
Экипировка: Красная рунная мантия, с легкими наплечниками, и ожерелье с рубином, в котором покоится душа Анариэль. Пояс с припарками и настойками.
Одежда: Повседневная одежда: красное вечернее платья и ожерелье с рубином. Рабочая, светло синяя роба ученицы "Круга Магов" (После изгнания носит очень редко) и, конечно же, ожерелье с рубином.
Временной промежуток: Средневековье.

Цитата

«Мы все не правы, мы все грешны и каждый поплатится за свои грехи, вот ты, видела глаза Смерти?», «Конечно, ты в них сейчас смотришь, пришло время расплаты!».  (С) «Эпос жизни Анариэль. Поиск».

Цитата

«Это всего лишь дух, а ты, бездушная эгоистка, его используешь. Это инструмент в твоих руках не более, как ты можешь называть его живым существом?», «Я – живое существо, а этот дух и есть я, самая лучшая моя часть. А то, что я использую сама себя, не значит, что на меня можно вешать ярлык - бездушная эгоистка» (С) «Эпос жизни Анариэль. Жизнь продолжается».

Отредактировано Валентин (2015-03-03 11:45:57)