Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Как вы к нам попали?


Как вы к нам попали?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не секретничаем, делимся дорожками, что завели Вас на форум )

0

2

Alexar (Dream Eater) привел. Тогда еще все на драве сидели. Это было меньше года назад... примерно в феврале.
А сюда я пришла потому что есть столько всего, что я запланировала написать! Так что уходить пока не собираюсь)
Кстати, вы знаете где находится Мегион? Нет? А на форуме нас уже четверо...

0

3

Сайра написал(а):

А на форуме нас уже четверо...

И по сути все благодаря мне.
Сам я попал сюда с мудрого, туда с дравы (мне кто-то предложил, ему отдельное спасибо), а на драву я попал, ибо давно завидовал умению рисовать своего друга и хотел научиться рисовать в стиле аниме, т.к. считал его наиболее легким. Немного поучаствовал в ба. Среди моих поражений красовалось где-то две автопобеды и потому я начал искать что-то новое, или более качественные уроки на форуме. Нашел БР. Так как мой друг (тот который хорошо рисовал и которого я сюда привел) увлекался ролевками, и мне тоже активно их навязывал, мне понравилась идея БР, так как там сохранились многие плюсы ролевок, но при этом не нужно было подстраиваться под противника и условия. Помню тогда еще мне 4000 знаков (с пробелами) казались огромным объемом, и я крайне удивлялся, если кто-то писал на 5000 или на 7000

0

4

Сайра
Это замечательно! )
DreamEater
Как подробно *_*

А мне как то и рассказывать нечего *посмеивается*

+1

5

Нагло притёпало с эльфа  :blush:

0

6

Примерно года 2-3 назад случайно попала на дравку,там рисовала и рисую сейчас)Нравится это дело,потом появился БР.Я поразмыслила мозгами,вспомнила все свои голимые истории ,связаные сначала с Королем Шаманов(XD да детка...),затем с собственными персонажами и с радостью начала там участвовать.Затем БР дравки ушел в кому,так я попала на Мудрого Эльфа как и большинство,ну а там текла по течению *)Вот уже как год пытаюсь подругу затащить сюда.Она тоже давно пишет и мне нравится как(упряма как коза),так что сначала думала-"Сейчас дравку ей разрекламирую...и все будет ок".Позже мысль сменилась-"пофиг на дравку,даешь Мудрого Эльфа!",ну а теперь буду рекламировать этот урожайник =3

0

7

Сайра написал(а):

Кстати, вы знаете где находится Мегион?

У меня такое ощущение, что летом я проезжал мимо о_О

0

8

Мя Джек привел) Что на эльф, что сюда)

0

9

Win
удачи с рекламой ;)
свою долгую историю рассказывать не буду...скажу только,что меня привела сюда судьба))))

Свернутый текст

опа!кнопачка ноавя!!!|Спойлер

0

10

А я не помню, кто меня привел на Мудрого эльфа ^^''''' То ли Win, то ли Карэ, то ли ещё кто. Случайно.
Как и большинство, изначально наткнулась на драваниме, отрисовала пару боёв, и за не достатком на это времени бросила. Но через некоторое время обнаружила форум БА и таv раздел "Битвы рассказов". Через довольно долгое время, так и не разобравшись, как там зарегистрироваться и что надо  делать, я стала просто сидеть во "флуде семьи БР". Довольно долго сидела. А потом, по личной причине, около полугода туда не заходила, а когда наконец снова зашла, то обнаружила пустоту и тишь ^^''' Кто-то мне объяснил, что БР распалось и дал ссылку на Мудрого эльфа.
Вот так я там и оказалась ^ ^ а оттуда со всеми перешла и сюда ^ ^

0

11

Сайра, интересно знать, кто четвёртый?0.о

Меня привёл сюда вышеотписавшийся человек со "сном" в имени. Правда, пытался провести меня он ни одну неделю, хе-хе. Я уже учавствовал в ролёвках по Hellsing, иногда отписывался в ролёвках по типу "Школы магии", где меня затролили тамошние учителя, из-за мне надоело (Ибо интереснее придумывать героя и события, связанные с ним, чем делать однообразные туповатые задания и получать за них "неуд"...) и я ушёл и оттуда, и оттуда. Завязал с ролёвками, углубился в рисование, а потому полностью игнорировал все попытки своего занесения в списки игроков МЭ. Пытались меня и на дроаниме записать, но у меня об их методиках обучения вполне конкретное мнение. Как и от дроманга, научиться рисовать от этих псевдоуроков нереал. Тем более мне это всё кажется невероятно скучным. Рисование по шаблонам - не по мне. Портретирование меня увлекло больше)
Как бы то ни было, однажды прочитал "Сказки" вышеупомянутого товарища. Зацепило. Решил тоже немножко внести лепту в наполнение форума, хоть регестрировался я с матами-перематами и постоянными вскриками "Не понимаю!") В итоге создал Фесте (Он же учавствовал в "Школах магии"), написал пессимистический рассказ. Потом поучавствовал в дуэли. ну, и пошла-поехала) Теперь обитаюсь тут-с.

0

12

IliZar_Zhdanov написал(а):

интересно знать, кто четвёртый?0.о

Некто под ником Химера.

0

13

Ох, не поверите, как меня перестремало приглашение проследовать в эту тему... -_-
Ну... эм... как же я сюда попал.. *думает* и на эльфе был, но так и не засветился. И вообще.
А вообще я личный бред Морфея. В смысле, через Морфея сюда попал. Дааа... -_-

0

14

История моя длинная, я ее расскажу но чуть позже. А кто меня знает, то и знает мою историю.

0

15

Prizrak
Лично я очень рад снова видеть тебя на форуме ^_^

0

16

спс Морфей. Приятно когда помнят.

0

17

а меня сюда Феникс затащила. 8-)

0

18

В дайрике Морфея увидела ссылку. Пришла. Собственно, всё=)

0

19

Меня любезно пригласил Джек Сильвер, до этого я успешно ковырялась на ДА (ныне АД) и БР на их форуме. Кстати, парадокс - едва я решила переползти сюда, на дравовский БР сразу попёр народ цельной толпой...=D

0

20

SeiSeki
Да уж, парадокс... Хм, интересно, когда сюда народ попрет? А то такие проекты висят...

0

21

Пришёл по приглашению Морфей - понравилась завязка сюжета, в котором мне предложили поучаствовать :)

0

22

Parkan, все попадают сюда через Морфей)
Осмотритесь, может еще что-нибудь понравится ^__^

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Как вы к нам попали?