Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Празднуем НГ?


Празднуем НГ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно вопрос в том как мы хотим его отпраздновать? ))
Можно устроить конкурс на эту тему, но я думаю, что это банально.
Можно отыгрыш, но это ещё банальнее как то...
На других форумах видел идею обменяться открытками, вот это мне понравилось и я только за.
Опять же помню как мы на Мире Тьмы устраивали маскарады, когда все персонажи "одевали маски" и праздновали, а потом отгадывали кто есть кто )
Другие предложения?

0

2

Можно либо устроить маскарад (а именно каждый отыгрывает другого автора или персонажа (или наугад, или так, чтобы другие должны были отгадать)), либо свободный конкурс, либо конкурс, в котором должны использоваться ВСЕ персонажи одновременно у каждого автора.

0

3

все персоонажи одновременно-это нереал!никто не возьмётся такое писать...
мне нрав идея про маскарад)
только как это устроить?

0

4

Я тоже думаю, что стоит устроить маскарад. Все персонажи в одном рассказе - это сложновато. А маскарад вполне реализуем) Уже пробовали) Только надо нам над его программой подумать. В конце концов, можно потом то, что получится попробовать оформить в один рассказ)

0

5

Маскарад-интересная штука))я тоже за.

0

6

Ну вот, я так и знал, что открытки никто не захочет Т_Т
Значит будет маскарад )))

0

7

^__^

0

8

Морфей, одно другому не мешает)) Ты мне скажи в какой форме открытки? Имеются ввиду рисованные самостоятельно или коллажи? Что-то электронное или по почте? (Если последнее, то рассылать надо начинать числа 15-го декабря иначе к НГ не дойдет.)

0

9

По почте, иначе не прикольно. Да и думаю просто открыточки, желательно конечно с самодельные, но можно и обычные.

0

10

Ага. Тогда нам нужна тема под почтовые адреса. Я бы несколько открыток послала.
(Если кому стремно, напоминаю о существовании функции д/в).

0

11

Д\в? Что ето? Можно без сокращений?
Тему с адресами... даже не знаю, можно ещё лотерею устроить ) Все скидывают адреса мне, а я рандомно распределяю )))Ну просто предложение.

0

12

тогда предлагаю сюда скинуть всем свои почтовые адреса)))
было бы действительно приятно получить открытку по реальной почте на новый год)
или Морфей тебе в ЛС? чтобы сразу систематизировать адреса?
кто за?
давайте,а!это же будет здорово!

ну вот...написала на пару секунд позже Морфы^^

Отредактировано Карэ (2010-11-23 22:08:30)

0

13

Морфей написал(а):

можно ещё лотерею устроить ) Все скидывают адреса мне, а я рандомно распределяю )))Ну просто предложение.

лотерея это как то неприкольно)нас не так уж и много,что бы пожадничать на всех открыток)))

0

14

Морфей, "д/в" - это до востребования. Лотерея, думаю - лишнее как минимум потому, что не факт, что по одной будут отправлять. Это не очень удобно.

0

15

Так, сделал тему под адреса.

http://rasskazy.mybb.ru/viewtopic.php?id=49

0

16

Морфей
Осталось только всем сказать))))

0

17

Насильно что ли заставлять? О.о

0

18

Морфей, не-а) Объяву повесить, чтоб точно не пропустили) И на старом форуме тоже, а то вон кто-то писал, что новый у него окрываться не будет ещё несколько недель, если я ничего не путаю.

0

19

Я попозже рассылку тогда сделаю, заодно опробую эту функцию.

0

20

Морфей
про рассылку идея хорошая)
скажи когда проверять будешь,а то у меня она на прошлом форуме не работала=/

0

21

В последнее время не люблю справлять праздники, поэтому поплыву по течению) Куда все, туда и я. Только вот адрес предоставить я смогу не скоро... Никогда не интересовался всеми этими индексами.

0

22

Вай, открытки! Я участвую!!!Действительно, очень приятно будет, особенно если по обычной почте...
И на счет маскарада - я не совсем поняла, в чем смысл ^.^'''
Просто в рассказе один персонаж изображает другого? И что делать если в это влезет оригинал? Или он тоже изображает кого-то?
Объясните, пожалуйста ^ ^'''

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Празднуем НГ?