Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Музыка » Мельница


Мельница

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ох... познакомился я с этой группой очень давно, почти сразу после того как собралась наша ролевая компания. Может я сейчас буду напоминать "старшее" поколение, но всё же скажу, что раньше это была другая группа и она была куда лучше. Да-да, тогда, когда Хелависа ещё давала если и не бесплатные концерты, то по 50 или 100 рублей за вход. И дело вовсе не в цене, а в том, что тогда она работала, вкладывая душу, а сейчас ударилась в попсу и подрастеряла большую часть своего очарования. Ну это махровое имхо, но всё-таки )))

0

2

Тоже нравится эта группа,есть свое очарование.Начинаешь слушать,и прям легко представить картины ,про что поется.
Первая песня,что случайно попалась и очень понравилась была "Оборотень",после обратила внимание на творчество Мельницы)

Отредактировано Win (2010-12-08 23:46:39)

0

3

А я не помню уже что первым услышал, давно было ( Лет восемь назад кажется... По моему мне сразу весь диск всучили с концертными записями. Отцифровано тогда мало было ещё ))

0

4

А вот я отличусь от общего коллектива - колличество понравившихся мне песен у Мельницы можно пересчитать по пальцам. Да и те не вызывают во мне практически никаких эмоций. Впрочем, музыка "Голема" меня всегда вдохновляла, да и "Жаркое лето" послушать иногда приятно. Есть ещё несколько песен, где музыкальное исполнения мне безумно нравится, но вот вокальная часть всегда их разбивает в моих глазах( Такие вот дела...

0

5

Меня пугает вокал солистки =_= поэтому дальше одной песни не пошло)

0

6

Да ладно, хороший вакал...
"Обернусь белой кошкой
И в окошко улечу"
)))))))))))

0

7

Адан
А мне вот это больше нрава:
"Мой горец - парень удалой,
Высокоплеч, широк, зелён..."

IliZar_Zhdanov
Jack Silver
Ну бывает, на вкус и цвет, как говориться ))

0

8

Мне тоже нравится. Правда не совсем моё...
*Пошла искать вторую версию Волкодава*

0

9

Вот оба волкодава:
Первый http://prostopleer.com/#/tracks/4498787kb97
Второй http://prostopleer.com/#/tracks/4605857DJqf

0

10

Морфей, спасибо!
Мне понравилось)

0

11

Сайра
Да, второй совершенно другой, но по своему так же красив )

0

12

Мне в общем мельница нравится, но временами ее вокал действительно пугающ... Как пример - "Прялка". Зато теперь я вживе представляю, как вопит Баньши. =)))

0

13

Не буду оригинальна) Мне у Мельницы больше всего нравятся "Оборотень" и "Дорога сна". Остальное могу с удовольствием послушать в хорошей компании, но сама слушать не буду. 
А вот "Волкодав", ИМХО, в первоначальной версии, тут выложенной второй сылкой, испортили попсовыми интонациями вокала (откуда они только у Хелависы взялись...).

0

14

Silent Wind
Вообще мне тут бают, что волкодава второго не она исполняла, но я сомневаюсь что-то...

0

15

Морфей
Мне опытные в области вокала люди тоже говорят, что второй волкодав исполняет явно не она

-1

16

Истер
Ну насколько я помню у неё был кто-то на замене, уже давно, но я как то не слышал этого в живую, так что не знаю (

0

17

Наконец-то решил послушать второй вариант волкодава. Сразу так первый полюбил0.о

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Музыка » Мельница