Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Персонажи » Грунборг


Грунборг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Грунборг
Пол: мужской
Возраст: около 2600 лет
Рост: 3,1 м (магическим образом может меняться от 0,5 до 10 м)
Раса: дух гор и леса
Ориентация: гетеро
Внешность: густая серебристо-серая шерсть, фиолетовая кожа, длинные черные загнутые назад рога, есть пушистый длинный хвост. Передвигается чаще всего на всех четырех конечностях, как горилла.
http://s44.radikal.ru/i104/1012/87/964a651e7613t.jpg
Характер: спокойный, властный, хитрый. В ярости Гунборнг начинает крушить все, что попадется под лапы. Не терпит покушений на свои сокровищницу, "гарем" и территорию. Ему не чуждо такое понятие как "честь".
Увлечения: собирать и обрабатывать драгоценные камни, делать оружие, доспехи, украшения.
Привычки: воровать девиц из окрестных деревень (кому-то же надо чистить доспехи и расчесывать всю эту шерсть). Если девицы слушаются и работают хорошо, со временем отпускает их на волю, наградив драгоценностями, если плохо - ест.
Любит: заставлять лес расти, вызывать камнепады, слушать водопад, рассматривать свои сокровища.
Не любит: посторонних людей на своей территории, особенно воров и браконьеров, разговаривать без помощи телепатии. Когда некоторые люди путают заклинания и призывают его куда-нибудь, как демона или джинна. Когда его заставляют исполнять желания.
Слабости: красивые вещи, красивые девушки. Спокойная мелодия, сыгранная на флейте или свирели может его усыпить.
Способности: отличный кузнец и ювелир, несмотря на габариты в нужный момент может двигаться очень быстро, неплохо фехтует.
Магия: своим ревом может вызывать камнепады и оглушать, может повелевать камнями, заставлять их перемещаться по своему желанию, гореть, может заставить быстрее расти любые растения, разговаривать с животными, заключать в драгоценности и оружие свет звезд, мелодии, души как умерших, так и живых.  Телепат. Способен изменять свой размер (но не внешность), становиться невидимым.
Пойманный, обязан исполнить три желания поймавшего. По их исполнению автоматически освобождается из любой ловушки. Для исполнения ему становятся доступны пратктические любые разновидности магии, которые он не может использовать по собственной воле. (Сам по себе, к примеру, создать самонаводящуюся плазменную пушку не может, потому что вообще не знает, что это такое. А вот по желанию поймавшего, воплотит в том виде, в котором её себе представлял желавший).
Биография: Сын древнего бога и человеческой женщины. В своем мире был послан на землю хранителем гор. Долгое время ему самому поклонялись как божеству, приносили в жертву пищу, вино, ткани, девушек. Спустя два с половиной тысячелетия мир был разрушен катастрофой. К счастью для духа, его в этот момент в мире не было. Нерадивый ученик колдуна вызвал его вместо демона, исполняющего желания, в совсем другой мир. Расправившись с "хозяином", Грунборг отправился искать новое место жительства. С тех пор бродит по мирам, выискивая спокойное местечко в горах, где можно было бы осесть, заняться любимым делом.
Оружие: рога, зубы, когти, двуручные для человека топор и молот, которые он легко поднимает одной лапой.
Экипировка: наковальня, иснструменты для огранки и шлифовки камней, сумка, где хранится часть самых любимых его сокровищ. С собой всегда внушительный кошель с самоцветами.
Одежда: нагрудник из особого прочного сплава, украшенный самоцветами, широкий пояс, набедренная повязка.
Временной промежуток: любой

0

2

Персонаж временно не участвует в битвах.

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Персонажи » Грунборг