Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Общий зал » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Заготовки, варианты и прочее

0

2

Во какую штуку красивую нашёл. Её бы расковырять, да на диз *мечтательно*
http://static.diary.ru/userdir/1/8/1/1/181101/63688586.jpg

0

3

Морфей
А это не WarCraft 3 случайно?

0

4

IliZar_Zhdanov
Не помню ) Если оттуда, то понятно почему у меня так глаз за неё цепляется )))

0

5

Штука то красивая, но буквы представить сложно... (мне)

0

6

DreamEater
Зелёные *пожал плечами*

0

7

Морфей, угууу) Красивая штука) Но я сейчас, увы... сама знаешь.(

0

8

Морфей написал(а):

Зелёные *пожал плечами*

Ну вот, а мне почему-то в голове с натугой всплывали размытые бежевые образы...

0

9

Морфей
дизайн Близзовский больно. Тем паче, что форма типично варкрафтская: окошко для героя (Слева), окошко для характеристик (Справа). Ща поиграю за ночных эльфов, проверю=DD

0

10

Нет, к сожалению, не из Варкрафта.

0

11

Аааааа!! Летающие квадратики с надписью "Изображение"!!

0

12

Так) А у остальных интересно тоже квадратики летают, или что-нибудь другое?)

0

13

Silent Wind
Всё нормально, на полпути в ад они одумались и превратились в снежинки. Жаль только, что на этом дизайне их практически вообще не видно. Вообще - более ключевое слово, чем практически.

0

14

так лучше?)

0

15

Silent Wind
Грязные снежинкиО_О (Хорошо не жёлтые...)
Но вообще - хорошо) Правда сами по себе они неочень актуальны. Снежинки не могут быть самоцелью. Мб, сделать апгрейд диза? Я бы мог. Недели мне хватит, в принципе. В стиле "Фентезийный Новый Год")

0

16

IliZar_Zhdanov, попробуй) Было бы очень здорово)

0

17

Silent Wind
не могу абы как - исходный код нужен)

CSS таблицы мне дайте, я хотя бы гляну, в какой мере разрешают диз менять*

Отредактировано IliZar_Zhdanov (2010-12-26 21:37:53)

0

18

IliZar_Zhdanov, проблема в том, что исходника как такового от этого дела нету) (точнее, он нам недоступен)  Это базовый вариант) А ты вообще с css работал?

0

19

Silent Wind
частенько. И с ХТМЛ, и с ДжаваСкрипт. Так, что даже знаю, по каким законам физики падают эти снежинкиXDD
Дайте мне админа на секунду, я посмотрю, где у вас прячется код дизайна.

0

20

Silent Wind
За это я и не навижу Мибб=_=.
Ни хрена не понятно. Попробую завтра в блокнот засунуть. А там уж и посмотрю, что сделать можно.До тех пор - не скидывайте меня с администрирования. Удовлетворите мою гордыню=DD

+1

21

лады) ждем)

0

22

Советую, пока, поискать снежинки побаще. Эти снежинки подтормаживают и загрузку, и если экран на них прокрутить резко...

Очень-очень добрые дяди делали форумы MyBB. Настолько добрые, что не понятн ничего ВООБЩЕ. Можете лишать меня админста, я просто не понимаю, откуда всё то, что вы сейчас видите. Я имею ввиду дизайн. С одной стороны - он есть. С другой стороны - его нет в Исходном коде. И в "Стиле" в администрировании. С моими знаниями, по крайней мере, здесь можно добавить, разве что, табличку. Ещё я могу наглым образом изменить цвета текста. Но поменять картинку сверху, например, я не могу. Потому что не знаю, где находится код этой картинкиТ_т

НАШЁЛ! ХАХАХА! Я сильнее извращенцев, сделавших этот сайт! Да! Рано меня со счетов снимать! Ух, наворочу!=DD

Ложная тревогаТ_т

Но, вообще, я могу просто добавить табличку на тип тех, что Кладут (Здесь актуально сделать "зайчиков" пальцами) везде и вся без разбору. Она будет выглядеть красиво, без тупых полей, с интересными ссылками и проч-проч. В новогоднем стиле. Как вам?

0

23

IliZar_Zhdanov написал(а):

Она будет выглядеть красиво, без тупых полей, с интересными ссылками и проч-проч. В новогоднем стиле. Как вам?

Было бы не плохо)

0

24

IliZar_Zhdanov написал(а):

без тупых полей

это ты какую часть таблицы имеешь ввиду?

0

25

Всю. Все таблицы делают по принципу "Квадратики, окружённые рамкой", что режет глаз и жалит ум. Я же умею делать таблицы оопсче без полей. Без квадратиков. И проч. Ка-та так.

Ёк макарёк, я вижу ваши IP!))

0

26

Так как картинки не находятся, рисую свою. Не факт, конечно, что попадёт картинка в цифровой формат к НГ, но постараюсь)

0

27

IliZar_Zhdanov, возьми постер Джека, к примеру, который на белом фоне, смонтируй с новогодней атрибутикой и будет тебе счастье) Сама бы сделала, если бы фотошоп нормально пахал. Или сейчас мы все таки найдем картинку, которую хотели изначально.

0

28

Silent Wind
я уже нарисовал эскизную версию) Так что завтра уже закончу карандашный набросок, попробую найти человечка, у которого есть сканер. К послезавтра, мб, закончу)

0

29

http://s19.radikal.ru/i192/1012/b0/5646fa33c174.jpg
Держи пикчу для диза )

0

30

Морфей
Это хто?0.о

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Общий зал » Дизайн