Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Маскарад, подготовка и вопросы.


Маскарад, подготовка и вопросы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что это такое и зачем оно надо?
Собственно не будем оригинальными: устроим новогоднюю игру своими персонажами. Будем считать, что это боян, а классика XD
Как начать играть?
До завтрашнего вечера (29.12) нужно выбрать персонажа, который будет участвовать в игре, и подобрать ему картинку-маску. Картинку, вместе с именем участвующего персонажа скидываем мне в лс, я из неё делаю аватарку и отсылаю вам обратно. Зачем? Ну чтобы просто был один стиль и труднее было отгадать кто есть кто.
Помимо этого на "маску" вам нужно будет зарегистрировать новый аккаунт с именем маски (на русском, дабы под один стиль)
Когда стартуем?
Послезавтра (30.12) я открою тему маскарада, по всем правилам ролевых отыгрышей, где жду уже зарегистрированных масок )
Правила игры
В теме маскарада будет общий сюжет как на настоящем празднике, если есть желающие побыть ведущими - пишем мне в лс. по умолчанию вести будет администрация в лице меня и Винд.
Писать в теме можно только от лица маски и, соответственно, аккаунта маски. Во всех остальных местах писать с этого аккаунта - запрещается.
Писать в теме игры с простого аккаунта так же запрещается.
Намеряно выдавать как то себя или персонажа в постах или как либо ещё - нельзя, иначе игра потеряет смысл.
Когда можно "снять" маски?
Не раньше официального закрытия темы праздника, или, по желанию, во время праздника, но, соответсвенно, отыграв этот момент.
Дополнительно
14го числа, в полночь, отыгрыш будет закрыт на том моменте, который будет, без отсрочек и задержек. Далее всем желающим будет предоставлена возможность поучаствовать в конкурсе, который стартует сразу же по закрытии игры и будет заключаться в том, что по совместно написанному отыгрышу нужно будет сделать связный текст с продолжением того момента на котором остановились (продолжение не менее 5 тысяч знаков с пробелами). Конкурс будет проходить по обычной схеме простых" конкурсов.

0

2

Морфей написал(а):

устроим новогоднюю игру своими персонажами

т.е. я могу выбрать Юлю, Алену, Асмика, Инсайдера, Гею?

Морфей написал(а):

подобрать ему картинку-маску.

Маска или изображение человекоподного (или не очень) существа, который похож на выбранного персонажа?

Морфей написал(а):

Намеряно выдавать как то себя или персонажа в постах

Вот этот момент я не понял. Если аккаунт называется к примеру Асмодеус, то по-моему всем и так ясно кто это? Нет?

0

3

Нужно обязательно участвовать активно в теме весь срок?Или можно,например первый вечер посидеть,а потом уже в последние деньки заглянуть.

0

4

Jack Silver написал(а):

т.е. я могу выбрать Юлю, Алену, Асмика, Инсайдера, Гею?

Тех, кто у тебя вывешен для боёв, иначе не все смогут догадаться. А так можно будет смотреть. сравнивать игадатькто под какой маской.

Jack Silver написал(а):

Маска или изображение человекоподного (или не очень) существа, который похож на выбранного персонажа?

Не обязательно похож, ведь маской может быть и грим или магия, если у персонажа они имеются. Так что картинка должна быть именно маской, то есть не родной внешностью, а как - уже на вашей совести.

Jack Silver написал(а):

Вот этот момент я не понял. Если аккаунт называется к примеру Асмодеус, то по-моему всем и так ясно кто это? Нет?

А аккаунт не должен так называться. Он должен называться маской. К примеру "маска Лев" или "маска Воин", ну и так далее.

Win
По желанию и возможностям.

0

5

Морфей написал(а):

Не обязательно похож, ведь маской может быть и грим или магия, если у персонажа они имеются. Так что картинка должна быть именно маской, то есть не родной внешностью, а как - уже на вашей совести.

Т.е. я могу на аватарку найти изображение Колобка и выдать это как маскарадный костюм например Юли (при условии кончено что этот колобок отображает некие личностные качества ГГ)? о_О

0

6

Jack Silver
Ну теоретически да ) будет значит Юлька парица в костюмчике колобка, знаешь как рекламки на улицах бродят плюшевые? XD

0

7

Морфей написал(а):

Jack SilverНу теоретически да ) будет значит Юлька парица в костюмчике колобка, знаешь как рекламки на улицах бродят плюшевые? XD

В костюме мобильного телефона или ромашки веселее XDDDDDDDD Или лося там XD

0

8

Jack Silver написал(а):

лося

>: D

0

9

Jack Silver
Выбор твой )

0

10

Поздно уже...да?
а то я отключился на каникулах ><

0

11

Карэ написал(а):

а то я отключился на каникулах ><

Настораживает.

А так еще даже не началось...

0

12

так, прошу простить, но маскарад переносится на февраль и будет приурочен к Дню святого Валентина, прошу в связи с этим пересмотреть свои маски, а то мне такого наприсылали XD

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Беседка » Маскарад, подготовка и вопросы.