Битвы Рассказов

Объявление

Нужны ваши голоса в боях: Новости: Пополнение в рядах:
Андерс vs Фенрис

Чест vs Роджер
Свеженький, 7ой выпуск!
Самые интересные, самые правдивые,
самые нужные новости!

Новости боёв от 24.11

Приём работ в4тый "обменник"
Дремволкер

Евгений Чайкин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битвы Рассказов » Однострочники » Первый тур, заявки. (набран)


Первый тур, заявки. (набран)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Список заявок первого тура:

1. Ориджинал. Пероснаж БР, Автор. Я что, правда сделал всё, что ты тут понаписал?! H+

2. Ориджинал. Черный маг. Скрытая страсть к... (чем неожиданнее, тем лучше) H! Выполнено!

3. Кроссовер БР и Блич. Антарес, Ичиго. Завалить вместе пустого. "Это и есть твой занпакто?"

4. Ориджинал. Герои любые. Мое черно-зеленое безумие. Психодел+

5. Ориджинал. Демоны БР (Антарес, Асмодеус, Ивор). "И что я делаю среди этих..."

6. Ориджинал. Автор + любые. Последний вечер, чтобы дописать рассказ. H! Бонус: кошка автора, бонус: наглые друзья автора.

7. Ориджинал. Асмодеус/Ксенус. Гаусс-пушка против демонического обаяния. Разрушения приветствуются. H!

8. Ориджинал. Любые персонажи БР. Поход. Костры, палатки, кто идет за дровами и все такое прочее...

9. Ориджинал. Психолог-с-планшеткой, персонаж БР. Визит к психологу.

10. Ориджинал. Однажды форум БР был захвачен...

11. Ориджинал. Ипостаси огня.

12. Ориджинал. Ипостаси воды.

13. Ориджинал. Ипостаси ветра.

14. Ориджинал. Ипостаси земли.

15. Ориджинал. "Там, где я живу, солнце никогда не заходит. Ты же прячешься за сплошной стеной дождя. Я должен был бы ненавидеть тебя, но могу только жалеть..."

16. Ориджинал. Некая организация (тайное общество, клуб, секта), шпион. "Тебя выдали рыжие уши и пушистый хвост!"

0

2

Начну для примера:

Ориджинал. Пероснаж БР, Автор. Я что, правда сделал всё, что ты тут понаписал?! H+

0

3

Ориджинал. Черный маг. Скрытая страсть к... (чем неожиданнее, тем лучше) H!

Исполнение 1.

0

4

Кроссовер БР и Блич. Антарес, Ичиго. Завалить вместе пустого. "Это и есть твой занпакто?"

0

5

Ориджинал. Герои любые. Мое черно-зеленое безумие. Психодел+

0

6

Ориджинал. Демоны БР (Антарес, Асмодеус, Ивор). "И что я делаю среди этих..."

0

7

Ориджинал. Автор + любые. Последний вечер, чтобы дописать рассказ. H! Бонус: кошка автора, бонус: наглые друзья автора.

0

8

Ориджинал. Асмодеус/Ксенус. Гаусс-пушка против демонического обаяния. Разрушения приветствуются. H!

0

9

Ориджинал. Любые персонажи БР. Поход. Костры, палатки, кто идет за дровами и все такое прочее...

0

10

Ориджинал. Психолог-с-планшеткой, персонаж БР. Визит к психологу.

0

11

Ориджинал. Однажды форум БР был захвачен... По мотивам вот этой ерунды

Свернутый текст

А мне сегодня наш форум приснился О_О Меньше нужно за компом сидеть. Это был кошмар.
Мне снилось, что тут появилось много-много новичков (с дайри пришли) и они начали менять БР. Под себя, так сказать. Появились новые темы, непонятные правила, они выбрали своих модераторов... Атмосфера настолько изменилась, что стало как-то не по себе. Зафлудили все, что можно, а старики ничего не могли сделать. Почему-то мы куда-то делись. Как будто прошел не один день, а несколько лет. И самое страшное: во сне не были НИ ОДНОГО нового рассказа! Они устраивали холивары, но не желали ничего делать. Я трясла нашего админа (утратившего свою власть) за плечи: "Они же сейчас все своими фанфиками заполонят! Понимаешь, фанфиками!"
Я понимаю, что это звучит как бред. Но в мире снов по-другому не бывает. Вот к чему бы это? |вырезано из флуда

Жанр, рейтинг, персонажи, сюжет, пейринги, трактовка темы - любые.

0

12

Ориджинал. Ипостаси огня. (все остальное по желанию, трактовка любая).

Отредактировано Сайра (2011-10-21 17:54:17)

0

13

Ориджинал. Ипостаси воды. (все остальное по желанию, трактовка любая).

0

14

Ориджинал. Ипостаси ветра. (все остальное по желанию, трактовка любая).

0

15

Ориджинал. Ипостаси земли. (все остальное по желанию, трактовка любая).

0

16

Ориджинал. "Там, где я живу, солнце никогда не заходит. Ты же прячешься за сплошной стеной дождя. Я должен был бы ненавидеть тебя, но могу только жалеть..."

0

17

Ориджинал. Некая организация (тайное общество, клуб, секта), шпион. "Тебя выдали рыжие уши и пушистый хвост!"

0

18

Ориджинал (вроде как). Граф Дракула смотрит фильмы про вампиров.

0

19

Фауст (И. Гете). Мефистофель и другие "Господи, почему я такой неудачник?" "Опять он жаловаться пришел..."

0

20

Ориджинал. "Наш мир - шахматная доска. Мы существуем только пока длится партия. И никто не может изменить свой цвет. Но когда одежда пропитывается кровью, нас уже не отличить друг от друга".

0

21

Ориджинал. Принцесса, Рыцарь и Дракон. Ваша версия известного сюжета.

0

22

Ориджинал. Вариация на фразу "мы все во времени потерялись".

0

23

Ориджинал. Маг в его обычной среде обЫтания.(можно частные случаи)

0


Вы здесь » Битвы Рассказов » Однострочники » Первый тур, заявки. (набран)